Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Март, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 20.03.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 20.03.2023

19.03.2023 17:52 В Донецке сообщили о попадании снаряда ВСУ в торговый центр

В Донецке сообщили о попадании снаряда ВСУ в торговый центр При обстреле Донецка со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ) один из снарядов попал в торговый центр (ТЦ) «Галактика». Об этом сообщил мэр города Алексей Кулемзин. Также очевидцы рассказали о прилетах на улице Щипачева и в микрорайоне Тихий. Других подробностей произошедшего глава города не раскрыл.

19.03.2023 18:03 Загоревшийся в центре Москвы автомобиль попал на видео

Загоревшийся в центре Москвы автомобиль попал на видео В воскресенье, 19 марта, на Краснопресненской набережной в центре Москвы загорелся автомобиль. Происшествие попало на видео. На записи видно мощное пламя, которое пытается потушить пожарный. В небо над машиной поднялся столб дыма. Инцидент произошел в районе дома 23А, рассказали в Дептрансе.

19.03.2023 18:03 Кадыров объяснил смысл слова «дон» в своей речи

Кадыров объяснил смысл слова «дон» в своей речи Глава Чечни Рамзан Кадыров объяснил смысл слова «дон», которое он регулярно использует в своей речи. Политик объяснил, что слово «дон» равнозначно словосочетанию «короче говоря» и применяется им, как правило, для связи слов в предложении. Оно не имеет какого-либо конкретного значения.

19.03.2023 18:27 Украинский военный рассказал о тактике ЧВК «Вагнер» под Артемовском

Украинский военный рассказал о тактике ЧВК «Вагнер» под Артемовском Украинский военный рассказал о тактике ЧВК «Вагнер», применяемой для продвижения под Артемовском. Военнослужащий по имени Ярослав заявил о хорошем разделении задач в подразделении. «Кто-то только копает, кто-то приносит боеприпасы, кто-то стреляет и по отдельности совершает штурм», — пояснил он.

19.03.2023 18:28 Рейтинг Макрона упал до рекордного минимума на фоне пенсионной реформы

Рейтинг Макрона упал до рекордного минимума на фоне пенсионной реформы Популярность президента Франции Эммануэля Макрона упала до рекордного минимума на фоне пенсионной реформы. Отмечается, что рейтинг главы государства снизился на четыре пункта за последний месяц. Так, работой политика в настоящий момент довольны лишь 28 процентов опрошенных.

19.03.2023 18:33 «Ахмат» обыграл «Крылья Советов» в матче РПЛ

«Ахмат» обыграл «Крылья Советов» в матче РПЛ Грозненский «Ахмат» со счетом 1:0 обыграл самарские «Крылья Советов» в матче 20-го тура РПЛ. Ворота соперников на 46-й минуте поразил хавбек Артем Тимофеев. Благодаря этой победе «Ахмат» поднялся на шестое место в таблице РПЛ, набрав 32 очка. «Крылья Советов» расположились на 12-й строчке с 20 очками в активе.

19.03.2023 18:50 В ЛНР при поддержке Народного фронта создана паралимпийская команда

В ЛНР при поддержке Народного фронта создана паралимпийская команда В Луганской народной республике при поддержке проекта Народного фронта «Служба сопровождения ветеранов СВО» появилась паралимпийская команда по волейболу сидя. Спортсменами, вошедшими в ее состав, стали ветераны спецоперации, получившие тяжелые травмы.



19.03.2023 18:52 Устроившего пожар рядом с АЗС российского студента задержали

Устроившего пожар рядом с АЗС российского студента задержали В Петербурге полиция задержала 19-летнего студента за поджог релейного шкафа рядом с АЗС и железнодорожным перегоном. По данным канала, диверсант устроил пожар в Горелово и через несколько часов был пойман. Во время допроса студент сознался в содеянном. Возбуждено уголовное дело за умышленное уничтожение имущества.

19.03.2023 18:56 Россиянин случайно выбросил в окно ключи от дома и погиб при спуске с 6-го этажа

Россиянин случайно выбросил в окно ключи от дома и погиб при спуске с 6-го этажа Житель Электростали случайно выбросил в окно ключи от дома и погиб при спуске с 6-го этажа. 34-летний россиянин и его 36-летняя сожительница поссорились во время употребления спиртных напитков в квартире. Мужчина начал выкидывать из окна ее вещи, вместе с которыми находилась связка ключей.

19.03.2023 19:01 Девушка заказала платье как у Тейлор Свифт и получила «костюм микроволновки»

Девушка заказала платье как у Тейлор Свифт и получила «костюм микроволновки» Тиктокерша Бэйли Макклоски с никнеймом @333baylee заказала в сети наряд как у американской певицы Тейлор Свифт и получила «костюм микроволновки». Перед предстоящим туром звезды The Eras Tour ее поклонница решила приобрести предмет гардероба в стиле исполнительницы.

19.03.2023 19:04 Медика из Чехии тяжело ранили в Донбассе

Медика из Чехии тяжело ранили в Донбассе Медик из Чехии, который в составе международной группы врачей помогал раненым военным Вооруженных сил Украины (ВСУ), получил тяжелые ранения. Это произошло на на линии соприкосновения в Донбассе. Серьезные повреждения мужчина получил, когда помогал выносить раненого из зоны обстрела.

19.03.2023 16:50 Президент Финляндии оценил шансы Швеции на вступление в НАТО

Президент Финляндии оценил шансы Швеции на вступление в НАТО Шансы Швеции стать частью военно-политического блока НАТО не стали хуже после заявлений президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана. Так оценил текущую ситуацию президент Финляндии Саули Ниинисте в интервью телеканалу «Эс-вэ-тэ». Ниинисте также не считает, что Финляндия подвела Швецию.

19.03.2023 16:53 В России объяснили значение визита Путина в Мариуполь

В России объяснили значение визита Путина в Мариуполь Президент России Владимир Путин посетил Мариуполь, чтобы лично убедиться в том, как идет восстановление разрушенного в результате военных действий населенного пункта. Значение визита главы государства в беседе с «Лентой.ру» объяснил первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа.
Страницы: <  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12


Открытые вопросы