Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Март, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 20.03.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 20.03.2023

19.03.2023 08:56 В России выявили 12 333 новых случая коронавируса

В России выявили 12 333 новых случая коронавируса В России за сутки выявили 12 333 новых случаев заражения коронавирусом, общее число заболевших с начала пандемии достигло 22 506 199. Больше всего случаев заражения зафиксировано в Москве (1700), Петербурге (1383) и Воронежской области (498). Меньше всего — в Чукотском и Ненецком автономных округах.

19.03.2023 09:03 Путин одной фразой ответил на вопрос о времени на доклады военачальников

Путин одной фразой ответил на вопрос о времени на доклады военачальников Президент России Владимир Путин на командном пункте специальной военной операции в Ростове-на-Дону заявил, что заслушает доклады российских военачальников в течение такого времени, сколько потребуется.

19.03.2023 09:07 Хуснуллин рассказал Путину о возвращении жителей Мариуполя домой

Хуснуллин рассказал Путину о возвращении жителей Мариуполя домой Российский вице-премьер Марат Хуснуллин рассказал президенту страны Владимиру Путину, что жители Мариуполя стали активно возвращаться домой после благоустройства. По словам политика, к лету в городе планируют запустить первую трамвайную линию. Кроме того, будут созданы парковочные пространства, раньше их не было.

19.03.2023 09:12 Сейсмолог оценил возможность искусственно вызвать разрушительные землетрясения

Сейсмолог оценил возможность искусственно вызвать разрушительные землетрясения Ученые давно изучают и обсуждают возможность искусственно вызывать разрушительные землетрясения, однако пока это не представляется возможным, считает сейсмолог Татевосян. В Индии связывали заполнение водохранилищ с возросшей сейсмоактивностью, но точные причины этого явления пока не ясны.

19.03.2023 09:19 Назарбаев впервые появился на публике после операции

Назарбаев впервые появился на публике после операции Первый президент Казахстана Нурсултан Назарбаев впервые появился на публике после операции на сердце. Уточняется, что политик проголосовал на выборах в Мажилис. Кроме того, он поздравил жителей с наступающим праздником прихода весны по астрономическому солнечному календарю Наурыз.

19.03.2023 09:22 Гейджи нанес азербайджанскому бойцу первое поражение в UFC за четыре года

Гейджи нанес азербайджанскому бойцу первое поражение в UFC за четыре года Американский боец смешанного стиля (MMA) Джастин Гейджи нанес поражение азербайджанцу Рафаэлю Физиеву на турнире UFC 286, который прошел в Лондоне. Встреча прошла в ночь на воскресенье, 19 марта, и продлилась все три раунда. По итогам поединка большинство судей отдали победу американцу.

19.03.2023 09:28 Рогов рассказал о кишащем наемниками и солдатами ВСУ Запорожье

Рогов рассказал о кишащем наемниками и солдатами ВСУ Запорожье Город Запорожье в настоящее время переполнен иностранными наемниками и солдатами Вооруженных сил Украины (ВСУ), заявил председатель движения «Мы вместе с Россией»Владимир Рогов. По его словам, бойцы ВСУ используют несколько десятков объектов гражданской инфраструктуры в военных целях.

19.03.2023 09:48 Главу МИД Австрии раскритиковали за слова о принадлежности Крыма

Главу МИД Австрии раскритиковали за слова о принадлежности Крыма Читатели Exxpress резко раскритиковали главу МИД Австрии Александра Шалленберга за его слова о принадлежности Крыма. Уточняется, что глава ведомства заявил о незаконном присоединении полуострова к России, а также заявил о приверженности Вены суверенитету и территориальной целостности Украины.



19.03.2023 09:49 Панарин обошел Ларионова в списке лучших бомбардиров в истории НХЛ среди россиян

Панарин обошел Ларионова в списке лучших бомбардиров в истории НХЛ среди россиян Нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин обошел трехкратного обладателя Кубка Стэнли Игоря Ларионова в списке лучших бомбардиров в истории НХЛ среди россиян. Во встрече регулярного чемпионата против «Питтсбург Пингвинс» Панарин отметился дублем и довел количество набранных очков до 646.

19.03.2023 10:13 Российские военные сорвали разведку боем и переброску резервов ВСУ под Харьковом

Российские военные сорвали разведку боем и переброску резервов ВСУ под Харьковом Российские военные сорвали две попытки ВСУ провести разведку боем и переброску их резервов на купянском направлении. Украинские военные планировали провести разведывательные действия в районе села Гряниковка, а также переброску резервов и ротацию войск близ населенного пункта Першотравневое.

19.03.2023 07:33 Терапевт рассказала о причинах обострения хронических заболеваний весной

Терапевт рассказала о причинах обострения хронических заболеваний весной Врач-терапевт Елена Попова назвала причины обострения хронических заболеваний весной. По ее словам, в это время года часто обостряются болезни желудочно-кишечного тракта. Это происходит по разным причинам, в частности, из-за ослабленного иммунитета и нехватки витаминов. Весна является переходным периодом для организма.

19.03.2023 07:35 Американский ветеран возмутился отношением ВСУ к своим же бойцам

Американский ветеран возмутился отношением ВСУ к своим же бойцам Американский ветеран Ноктис Дрейвен заявил, что солдаты ВСУ не дают достойно похоронить своих погибших бойцов, оставляя их тела у дорог. Дрейвен возмутился тем, что многие погибшие объявляются без вести пропавшими, так как государство не хочет выплачивать семьям компенсации.

20.03.2023 02:57 В Польше назвали условие для вступления в конфликт с Россией

В Польше назвали условие для вступления в конфликт с Россией Посол Польши во Франции Ян Эмерик Росцишевский назвал условие вступления в конфликт с Россией. Он заявил, что Варшава вмешается в противостояние в случае поражения Украины. По его словам, противостояние на Украине представляет собой сражение за основные ценности и культуру Запада, поэтому он назвал такой важной победу.

20.03.2023 02:39 Германию назвали участником конфликта на Украине

Германию назвали участником конфликта на Украине Премьер-министр германской федеральной земли Саксония Михаэль Кречмер прокомментировал ситуацию, сложившуюся на Украине. Кречмер подчеркнул, что решение ФРГ о поставках оружия Киеву «оставило призывы к переговорам позади». Теперь Германия непосредственно вовлечена в конфликт на Украине.

20.03.2023 02:24 Чешский генерал заявил о скрытом потенциале России

Чешский генерал заявил о скрытом потенциале России Бывший начальник Генштаба армии Чехии генерал Йиржи Шедивы заявил, что Россия скрывает в себе большой потенциал. Любой, кто не анализирует объективно возможности своего противника, «рано или поздно проиграет». «Поэтому нам нельзя недооценивать россиян», — призвал он в беседе с ведущей R?dio universum.
Страницы: <  2  3  4  5  6  7 8  9  10  11  > 


Открытые вопросы