Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 0, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Март, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 20.03.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 20.03.2023

19.03.2023 10:57 В Минобороны сообщили об ударе по позициям ВСУ

В Минобороны сообщили об ударе по позициям ВСУ Артиллерийские расчеты реактивной системы залпового огня (РСЗО) БМ-21 «Град» Вооруженных сил (ВС) России нанесли удар по позициям Вооруженных сил Украины (ВСУ). Уточняется, что корректировка огня велась с помощью расчетов беспилотников и артиллерийских передовых наводчиков, которые занимаются разведкой позиций.

19.03.2023 11:02 Бельгия сообщила о содействии экспорту удобрений из России

Бельгия сообщила о содействии экспорту удобрений из России Брюссель содействует экспорту принадлежащих российским компаниям удобрений через свои порты. О том, что в Бельгии поддерживают продление зерновой сделки, заявили в МИД страны. Власти назвали это положительным моментом для стран с низким уровнем дохода, которые столкнулись с продовольственным кризисом.

19.03.2023 10:26 Депутат обвинил Европарламент в замалчивании неудобной правды о НАТО и США

Депутат обвинил Европарламент в замалчивании неудобной правды о НАТО и США Европарламент пытается заставить замолчать противников поставок оружия Киева и намеренно умалчивает правду о конфликте. В этом его обвинил депутат ЕП Мик Уоллес в своем Twitter-аккаунте. «Разжигателям войны в Европарламенте неудобно говорить правду о глупой прокси-войне США и НАТО», — написал он.

19.03.2023 10:28 Политика из США раскритиковали за поддержку спонсирования Украины

Политика из США раскритиковали за поддержку спонсирования Украины Сенатора из США от Южной Каролины Линдси Грэма раскритиковали на Консервативном форуме Palmetto Family Matters за поддержку финансирования Украины. Уточняется, что один из зрителей назвал политика ненастоящим консерватором, после чего обвинил его в разжигании украинского конфликта.

19.03.2023 10:33 Махачев бросил вызов чемпиону UFC в полусреднем весе Эдвардсу

Махачев бросил вызов чемпиону UFC в полусреднем весе Эдвардсу Российский боец смешанного стиля (ММА) Ислам Махачев бросил вызов чемпиону UFC в полусреднем весе британцу Леону Эдвардсу. «Я хочу подраться с Леоном следующим. Октябрь, Абу-Даби», — написал россиянин. 19 марта Эдвардс в главном бою турнира UFC 286 в Лондоне раздельным решением судей победил американца Камару Усмана.

19.03.2023 07:42 В США забеспокоились из-за встречи Путина и Си Цзиньпина

В США забеспокоились из-за встречи Путина и Си Цзиньпина Визит председателя Китая Си Цзиньпина в Москву и встреча с президентом России Владимиром Путиным бросают вызов США и их союзникам. Об этом написала обозреватель Эллен Митчелл The Hill. По ее словам, Соединенные Штаты и их союзникам стремились оказать давление на экономику России при помощи «разрушительных санкций».

19.03.2023 07:44 Средний доход российских таксистов вырос на треть

Средний доход российских таксистов вырос на треть Средний доход российских таксистов за смену вырос за год на 33 процента. «В среднем смена длится около 8 часов. Средняя выручка водителя за смену составляет около 5,6 тысячи рублей. За год данный показатель вырос на 33 процента», — сказано в материале.

19.03.2023 07:54 Мужчина погиб под обстрелом ВСУ в Донецке

Мужчина погиб под обстрелом ВСУ в Донецке олодой мужчина погиб в Кировском районе Донецка, попав под обстрел Вооруженных сил Украины (ВСУ). Отмечается, что в попавшем под удар ВСУ районе разрушено несколько зданий, среди них — многоэтажный жилой дом и магазин.По информации корреспондента агентства, «смертельное ранение настигло мужчину в автомобиле».



19.03.2023 07:56 В Москве произошла массовая драка на соревнованиях по рестболу

В Москве произошла массовая драка на соревнованиях по рестболу В Москве на соревнованиях по рестболу произошла массовая драка с участием около 50 человек. Об этом сообщает ТАСС. Отмечается, что мероприятие проходило на «ВТБ-Арене». По информации агентства, причиной потасовки стал конфликт, возникший во время игры. Массовая драка длилась не менее 10 минут.

19.03.2023 08:02 Российские войска сорвали ротации ВСУ на купянском направлении

Российские войска сорвали ротации ВСУ на купянском направлении Российские войска сорвали две ротации подразделений и переброску резервов Вооруженных сил Украины (ВСУ) на купянском направлении. Об этом заявил офицер пресс-центра группировки «Запад» Евгений Половодов. Также огнем из танка уничтожены две боевые машины украинской пехоты на восточной окраине Стельмаховки.

19.03.2023 08:18 В российском регионе подростки провалились под лед

В российском регионе подростки провалились под лед В Калужской области пятеро подростков провалились под лед на реке Протве, двое из них утонули. Об этом сообщает правительство региона на своей странице во «ВКонтакте». «Троих удалось спасти. Спасатели прибыли на место. Поисковые работы еще продолжаются», — отметили в ведомстве.

19.03.2023 08:24 Премьер Камбоджи назвал шокирующим событием ордер МУС на «арест» Путина

Премьер Камбоджи назвал шокирующим событием ордер МУС на «арест» Путина Премьер-министр Камбоджи Хун Сен заявил, что выдача Международным уголовным судом (МУС) ордера на арест президента России Владимира Путина является «шокирующим политическим событием». Кроме того, премьер Камбоджи выразил мнение, что решение МУС об «аресте» лидера ядерной державы может спровоцировать ядерную войну.

19.03.2023 08:42 Шэрон Стоун потеряла половину денег из-за банковских проблем

Шэрон Стоун потеряла половину денег из-за банковских проблем Американская актриса Шэрон Стоун на фандрайзинговом вечере Фонда исследования рака груди заявила, что наступило нестабильное финансовое время, и в настоящее время не каждый готов выписать чек. «Я только что потеряла половину своих денег из-за банковских проблем, но я все-таки здесь», — отметила актриса.

19.03.2023 08:43 В США предложили изучить вопрос ограничения присутствия ЧВК «Вагнер» в мире

В США предложили изучить вопрос ограничения присутствия ЧВК «Вагнер» в мире Для американских парламентариев в исследовательской службе Конгресса США подготовили доклад о деятельности частной военной компании (ЧВК) «Вагнер». Аналитики считают, что конгрессменам необходимо рассмотреть вопрос о том, как «ограничить расширяющееся присутствие» компании в мире. С документом ознакомился RT.

19.03.2023 08:49 В российском регионе столкнулись машина скорой помощи и автобус

В российском регионе столкнулись машина скорой помощи и автобус В Южно-Сахалинске столкнулись машина скорой помощи и автобус. Об этом сообщается в Telegram-канале Минздрава Сахалинской области. По информации ведомства, пострадали водитель и пассажир медицинского транспорта. Карета скорой помощи двигалась со спецсигналом в сторону региональной клинической больницы.
Страницы: <  2  3  4  5  6 7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы