Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Март, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 20.03.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 20.03.2023

19.03.2023 13:25 Российский посол осудил позицию ФРГ по ордеру на «арест» Путина

Российский посол осудил позицию ФРГ по ордеру на «арест» Путина Позиция ФРГ по поводу выданного Международным уголовным судом (МУС) ордера на «арест» президента России Владимира Путина вызывает озабоченность. Об этом заявил посол России в Германии Сергей Нечаев. Он осудил заявление, сделанное ранее немецким министром юстиции Марко Бушманом.

19.03.2023 13:31 Блогера-сыроеда Лютого арестовали после гибели новорожденного ребенка

Блогера-сыроеда Лютого арестовали после гибели новорожденного ребенка Блогера-сыроеда Максима Лютого арестовали после гибели новорожденного ребенка. Отмечается, что по решению суда мужчину заключили под стражу на два месяца. Ранее он был задержан по делу об умершем от истощения младенце, его жена также была арестована по обвинению в причинении смерти младенцу по неосторожности.

19.03.2023 12:48 Российский полицейский спас пенсионерку от лжебанкира

Российский полицейский спас пенсионерку от лжебанкира В Кургане полицейский спас пенсионерку от лжебанкира, не дав женщине перевести мошеннику крупную сумму денег. Об этом в воскресенье, 19 марта, сообщается на сайте управления МВД России по Курганской области. Оказалось, что до этого 60-летней женщине позвонил неизвестный, который представился банковским служащим.

19.03.2023 12:48 ВСУ попытались атаковать российские позиции в Запорожской области

ВСУ попытались атаковать российские позиции в Запорожской области Бронегруппа Вооруженных сил Украины предприняла попытку атаковать позиции российских войск в Пологовском районе Запорожской области. ВСУ бросили бронетехнику на прорыв под городом Орехов, что вовремя обнаружила российская разведка. На месте завязался бой. ВСУ пытаются прорваться в этом месте не первый раз.

19.03.2023 12:53 Главы МИД G7 осудили ракетные испытания КНДР

Главы МИД G7 осудили ракетные испытания КНДР Главы МИД стран G7 осудили ракетные испытания КНДР и назвали их подрывом мира и безопасности региона. Участники G7 считают испытание ракеты нарушением обязательств Пхеньяна и призывают отказаться от программ создания оружия массового поражения. КНДР осуществила запуск ракета в сторону Японского моря.

19.03.2023 13:00 Значение иракской войны для США объяснили

Значение иракской войны для США объяснили Иракская война подорвала мощь США по меньшей мере на целое поколение, об этом говорится в материале Роберта Фарли. В частности, вторжение в Ирак нанесло серьезный ущерб отношениям США с Турцией. Анкара рассматривала курдов как критическую угрозу национальной безопасности.

19.03.2023 13:00 В российском городе после скандала похоронили бойцов ЧВК «Вагнер»

В российском городе после скандала похоронили бойцов ЧВК «Вагнер» В городе Горячий Ключ Краснодарского края после скандала состоялись похороны бойцов ЧВК «Вагнер». Траурные мероприятия прошли в воскресенье, 19 марта, в станице Бакинская. Накануне основатель группы Евгений Пригожин заявил, что администрация населенного пункта проигнорировала прежние договоренности.

19.03.2023 13:05 В Астрахани учительница хотела насильно подстричь школьника и попала на видео

В Астрахани учительница хотела насильно подстричь школьника и попала на видео В Астрахани преподавательница хотела насильно подстричь школьника и попала на видео. На размещенных кадрах видно, как учительница заламывает руки школьнику, который пытается противостоять педагогу. Мальчик отобрал у нее ножницы и попытался уйти, но женщина вновь схватила ребенка, пытаясь усадить на стул.



19.03.2023 12:09 Экономист дал прогноз по курсу доллара

Экономист дал прогноз по курсу доллара Курс рубля по отношению к доллару в районе 76 долларов сохранится на две-четыре недели, убежден кандидат экономических наук, финансовый аналитик Михаил Беляев. Такой прогноз специалист дал в беседе с «Лентой.ру». Он добавил, что на курс доллара Московской биржи не влияет закрытие банков в США.

19.03.2023 12:15 Джиган раскрыл причину раздельного проживания с семьей

Джиган раскрыл причину раздельного проживания с семьей Российский рэпер Джиган (настоящее имя — Денис Устименко-Вайнштейн) раскрыл причину раздельного проживания с семьей. Музыкант переехал от жены, блогерши и бизнесвумен Оксаны Самойловой и четырех детей, поскольку ему в подобных условиях было неудобно писать новый альбом.

19.03.2023 12:23 Реакция жителей Мариуполя на визит Путина попала на видео

Реакция жителей Мариуполя на визит Путина попала на видео Президент России Владимир Путин пообщался с жителями Мариуполя, которые получили новые квартиры, во время рабочего визита. Видео встречи опубликовал РБК. На кадрах запечатлено, как глава государства жмет руку одному из присутствующих, а другой мужчина говорит, что видел Путина только по телевизору.

19.03.2023 12:28 Рогов рассказал об информационной спецоперации Киева в Запорожской области

Рогов рассказал об информационной спецоперации Киева в Запорожской области Киевские власти проводят в Запорожской области информационно-психологическую спецоперацию. Об этом заявил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. Цель операции — снизить бдительность общества и российских военных. Для этого Украина делает ложные вбросы о снарядном голоде, утверждает он.

19.03.2023 12:31 Аэропорт Сочи начал принимать задержанные из-за непогоды рейсы

Аэропорт Сочи начал принимать задержанные из-за непогоды рейсы Аэропорт в городе-курорте Сочи начал принимать рейсы, которые ранее задержали из-за непогоды. На перенесенные из-за густого тумана перелеты уже началась регистрация. Об этом рассказали в компании «Аэродинамика», которая управляет аэропортами Сочи, Анапы и Краснодара. Видимость в районе улучшилась с 11:00.

19.03.2023 12:26 Бастрыкин поручил оценить слова министра ФРГ о возможности «ареста» Путина

Бастрыкин поручил оценить слова министра ФРГ о возможности «ареста» Путина Председатель Следственного комитета России (СКР) Александр Бастрыкин поручил дать правовую оценку словам министра юстиции ФРГ об аресте граждан России на территории Германии. Центральный аппарат СКР проверит высказывания министра ФРГ о выполнении незаконного требования Международного уголовного суда.

19.03.2023 12:26 Валерия Меладзе проверят на финансирование ВСУ

Валерия Меладзе проверят на финансирование ВСУ Певца Валерия Меладзе собираются проверить на возможное финансирование Вооруженных сил Украины. Соответствующее обращение передано в ГУ МВД России по Москве. Инициатором проверки выступил общественный деятель Антон Коробков-Землянский — он направил письмо в Следственный комитет России.
Страницы: 1  2  3  4 5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы