Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Март, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 20.03.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 20.03.2023

19.03.2023 19:18 В учениях НАТО в Норвегии разглядели сигнал Путину

В учениях НАТО в Норвегии разглядели сигнал Путину Учения НАТО Joint Viking, которые прошли на территории Норвегии, призваны послать сигнал президенту России Владимиру Путину. Об этом пишет журнал Focus. Журналисты указали, что участники учений отрабатывали сценарий, который схож с событиями, развернувшимися в Крыму в 2014 году.

19.03.2023 19:19 На Украине вынесли заочный приговор главе Бердянска

На Украине вынесли заочный приговор главе Бердянска Суд в Запорожской области, находящийся на подконтрольной Украине территории региона, вынес заочный приговор мэру Бердянска Александру Сауленко. Он приговорен к 15 годам заключения, также суд вынес вердикт о конфискации имущества. При этом не уточняется, по какой именно статье осужден глава города.

19.03.2023 19:22 Антон Долин захотел стать гражданином Израиля

Антон Долин захотел стать гражданином Израиля Кинокритик Антон Долин (внесен Минюстом РФ в список иноагентов) подал документы на получение гражданства Израиля. По данным Baza, Долин заполнил анкету для изменения статуса туриста на репатрианта Израиля и прошел собеседование в Министерстве Алии и интеграции в Тель-Авиве.

19.03.2023 17:00 Африканец из клуба РПЛ заявил о желании получить российское гражданство

Африканец из клуба РПЛ заявил о желании получить российское гражданство Нападающий «Нижнего Новгорода» и сборной Гвинеи по футболу Момо Янсане рассказал о желании получить российское гражданство. «Но это не самое главное для меня. Если получится его получить — я буду очень счастлив, а если нет, то в этом нет ничего страшного», — заявил Янсане.

19.03.2023 17:06 Молдавия запланировала ввести санкции против 25 россиян

Молдавия запланировала ввести санкции против 25 россиян Правительство Молдавии планирует ввести санкции против 25 россиян в виде запрета на въезд в страну, заморозки банковских счетов и активов. Ограничения коснутся тех, кто «так или иначе причастен к агрессии против Украины». При этом имена попадающих под санкции россиян Попеску не назвал.

19.03.2023 17:11 В Британии заявили о нехватке элитных войск

В Британии заявили о нехватке элитных войск Великобритании не хватает элитных войск для борьбы с внешними угрозами, заявил обозреватель Шон Рэймент. Уточняется, что Специальная авиадесантная или авиационная служба (SAS), а также Особая Лодочная Служба (SBS) и Полк специальной разведки (SRR) укомплектованы менее чем на 100 процентов.

19.03.2023 17:13 Головин пропустит мартовские матчи сборной России

Головин пропустит мартовские матчи сборной России Полузащитник «Монако» Александр Головин пропустит мартовские товарищеские матчи сборной России. Ранее клуб сообщил, что хавбек получил травму приводящей мышцы бедра и не сыграет с «Аяччо». По информации ТАСС, из-за этого повреждения Головин не приедет на сбор российской национальной команды в Новогорск.

19.03.2023 17:16 США сочли неприемлемым перемирие на Украине

США сочли неприемлемым перемирие на Украине США на данный момент считают неприемлемым перемирие на Украине, заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби. Он подчеркнул, что Вашингтон выступает против призывов к перемирию по итогам предстоящей встречи Владимира Путина и Си Цзиньпина.



19.03.2023 17:18 В США оценили влияние польских поставок на исход конфликта на Украине

В США оценили влияние польских поставок на исход конфликта на Украине Поставка Украине истребителей странами НАТО, в том числе Польшей, не окажет значимого влияния на исход конфликта в стране. Так ситуацию оценил экс-разведчик США Скотт Риттер. По его словам, четырех самолетов, которые Варшава пообещала передать Киеву, недостаточно. А на Украине для России теперь появятся новые цели.

19.03.2023 17:27 Вучич заявил об отказе подписать документ о признании Косово

Вучич заявил об отказе подписать документ о признании Косово Президент Сербии Александр Вучич отказался подписывать документ о признании Косова до конца своего президентского срока. Глава страны сообщил, что не будет заключать новые соглашения с Приштиной. Так, политик отметил, что его подпись была бы юридически обязывающей для республики.

19.03.2023 17:30 Огурцы и помидоры на Украине подорожали в два раза

Огурцы и помидоры на Украине подорожали в два раза Огурцы и помидоры на Украине подорожали в два раза за последние четыре месяца. Об этом рассказал глава организации «Украинская аграрная ассамблея» Александр Гапон. По словам эксперта, ситуация возникла из-за того, что овощи импортируют из Израиля и Турции. Раньше весной страна не ориентировалась на импортные продукты.

19.03.2023 17:39 WBA назвала дедлайн для подписания контракта на бой Усика и Фьюри

WBA назвала дедлайн для подписания контракта на бой Усика и Фьюри Всемирная боксерская ассоциация (WBA) назвала дедлайн для подписания контракта на бой украинца Александра Усика и британца Тайсона Фьюри. WBA обязала спортсменов прийти к соглашению до 1 апреля. Усик на своей странице в Twitter заявил, что уже отправил контракт британцу для согласования.

19.03.2023 17:41 На Сейшелах осудили россиянина за смерть оставленного в машине на солнце сына

На Сейшелах осудили россиянина за смерть оставленного в машине на солнце сына Суд Сейшельских островов приговорил россиянина, оставившего своего сына в машине на солнце, к 2,5 годам тюрьмы. Во время двухнедельного отпуска на Сейшелах родители решили ненадолго оставить ребенка в машине, однако та вскоре оказалась на солнцепеке. Ребенок перегрелся, что привело к отеку головного мозга.

19.03.2023 17:47 Виктор Бут рассказал о потенциальной камере Трампа

Виктор Бут рассказал о потенциальной камере Трампа Российский бизнесмен Виктор Бут, который 14 лет находился в американской тюрьме за торговлю оружием, рассказал о потенциальной камере для экс-президента США Дональда Трампа. У бывшего лидера США будет возможность звонить раз в месяц, также раз в месяц его смогут навестить родственники, сказал он.

19.03.2023 17:48 Сальдо понадеялся на скорый приезд Путина в Херсонскую область

Сальдо понадеялся на скорый приезд Путина в Херсонскую область Врио главы Херсонской области Владимир Сальдо понадеялся на скорый приезд президента России Владимира Путина в регион. «Не сомневаюсь, что в скором времени президент приедет на Херсонщину проверить, как реализуется его идея строительства нового города на Арабатской стрелке», — указал он.
Страницы: <  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 12 


Открытые вопросы