Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Май, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 11.05.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 11.05.2023

10.05.2023 16:19 Инстасамка показала внешность до пластики

Инстасамка показала внешность до пластики Блогерша и рэп-исполнительница Дарья Зотеева, более известная как Инстасамка, показала внешность до пластики на детском фото. На размещенном снимке будущая певица предстала рядом с матерью. Девочка позировала с убранными назад и заплетенными в косу волосами, вместе с родственницей они улыбались в камеру.

10.05.2023 16:30 Экс-агент МИ-6 рассказал об изменившейся на 180 градусов обстановке в зоне СВО

Экс-агент МИ-6 рассказал об изменившейся на 180 градусов обстановке в зоне СВО Несмотря на западную помощь, Вооруженные силы Украины (ВСУ) уступают российской армии в обеспечении, что ставит под вопрос возможность планируемого контрнаступления. Об этом заявил бывший агент службы внешнеполитической разведки Великобритании (МИ-6) Аластер Крук в интервью каналу Judging Freedom.

10.05.2023 16:30 Сын Славы Зайцева ответил на слухи о передаче дома отца во владение государства

Сын Славы Зайцева ответил на слухи о передаче дома отца во владение государства Сын покойного модельера Вячеслава Зайцева Егор ответил на слухи о передаче дома отца во владение государства. Он заявил, что данная информация является недостоверной и «Дом моды Вячеслава Зайцева» будет сохранен. Кроме того, из дома дизайнера в деревне Каблуково планируется сделать музей.

10.05.2023 15:47 В США объяснили невозможность нанесения ударов по Крыму

В США объяснили невозможность нанесения ударов по Крыму Ракеты украинского оперативно-тактического ракетного комплекса «Гром-2» не смогли успешно ударить по Крыму из-за неспособности обойти российские зенитные ракетные комплексы С-400 «Триумф», пишет Military Watch Magazine. Крым также защищают ЗРК С-300ПМ и зенитные ракетно-пушечные комплексы «Панцирь».

10.05.2023 15:47 Стало известно о взаимодействии генерала Суровикина с ЧВК «Вагнер»

Стало известно о взаимодействии генерала Суровикина с ЧВК «Вагнер» Бывший командующий Объединенной группировкой войск, главнокомандующий Воздушно-космическими силами Сергей Суровикин около года взаимодействует с частной военной компанией (ЧВК) «Вагнер» при выполнении боевых задач в зоне специальной военной операции на Украине, заявил председатель «Офицеров России» Сергей Липовой.

10.05.2023 15:49 Испания оказалась под угрозой остаться без бассейнов

Испания оказалась под угрозой остаться без бассейнов Многие частные дома в Испании оказались под угрозой остаться без бассейнов из-за сильной засухи. Несколько десятилетий назад в Испании был особенно популярен муниципалитет Вакариссес из-за домов с большими садами и бассейнами. Однако на фоне засухи власти в скором времени запретят наполнять резервуары водой.

10.05.2023 15:55 Европа и США приготовились к массовому наплыву туристов

Европа и США приготовились к массовому наплыву туристов Европа и США приготовились к массовому наплыву туристов — авиакомпании спрогнозировали туристический бум по данным направлениям в 2023 году. Отмечается, туристическая активность в Европе постепенно восстанавливается, несмотря на временные трудности в работе британского транспорта и сложившуюся на Украине ситуацию.

10.05.2023 15:56 Радикалы из сектора Газа нанесли массированный ракетный удар по Израилю

Радикалы из сектора Газа нанесли массированный ракетный удар по Израилю Радикалы из сектора Газа нанесли массированный удар по Израилю, выпустив более 170 ракет, одна из которых разорвалась в городе Сдерот. Об этом сообщили в пресс-службе израильского МИД. Уточняется, что 54 ракеты были сбиты системой противовоздушной обороны «Железный купол».



10.05.2023 15:58 В Пакистане арестовали бывшего главу МИД и экс-премьера

В Пакистане арестовали бывшего главу МИД и экс-премьера Экс-главу МИД Пакистана Шаха Мехмуда Куреши задержали за подстрекательство и организацию протестов, кроме того, ранее суд в Исламабаде арестовал бывшего премьера Пакистана Имрана Хана на восемь дней по делу о коррупции. Ему предъявили обвинение в продаже подарков от иностранных лидеров.

10.05.2023 15:59 Врач назвал способ защититься от некоторых видов рака

Врач назвал способ защититься от некоторых видов рака От некоторых видов заболеваний может защитить физическая активность, рассказал врач-терапевт Павел Раменский. Физическая активность, уточнил он, замедляет постепенное ухудшение здоровья и защищает от сердечно-сосудистых заболеваний, диабета второго типа, а также некоторых видов рака.

10.05.2023 16:00 При обстреле ВСУ пострадал строитель защитного объекта в Курской области

При обстреле ВСУ пострадал строитель защитного объекта в Курской области При обстреле Вооруженными силами Украины (ВСУ) Курской области пострадал мужчина, находившийся на строящемся защитном объекте. Об этом в среду, 10 мая, в своем Telegram-канале сообщил губернатор российского региона Роман Старовойт. Пострадавшего доставили в Суджанскую центральную районную больницу.

10.05.2023 15:36 Российский турист разбился на мотоцикле во время отдыха в Таиланде

Российский турист разбился на мотоцикле во время отдыха в Таиланде Россиянин разбился на мотоцикле во время отдыха на курорте Таиланда. По информации газеты, происшествие случилось на одной из местных дорог в деревне Ката на западном побережье Пхукета в понедельник, 8 мая. Отдыхающий не справился с управлением, вылетел с дороги и врезался в препятствие.

10.05.2023 15:36 В России шестилетний ребенок выстрелил в себя из ружья во время семейного отдыха

В России шестилетний ребенок выстрелил в себя из ружья во время семейного отдыха В Дагестане шестилетний мальчик выстрелил в себя из ружья деда. Ребенок нашел оружие, когда взрослые были заняты приготовлением шашлыка. Позже выяснилось, что владелец оружия оставил его заряженным и забыл убрать. На него завели уголовное дело из-за ненадлежащего хранения ружья.

10.05.2023 15:37 Звездные парикмахеры назвали самые модные прически на лето

Звездные парикмахеры назвали самые модные прически на лето Редакторы журнала Vogue совместно со звездными парикмахерами назвали самые модные прически на лето. В первую очередь специалисты выделили объемные укладки в стиле 1990-х годов. Кроме того, в тренде окажутся растрепанные волосы, рваные челки, стрижка маллет и конские хвосты, завязанные узлом на голове.

10.05.2023 15:38 Президент Грузии выступила против русскоязычных детских садов в стране

Президент Грузии выступила против русскоязычных детских садов в стране Президент Грузии Саломе Зурабишвили заявила, что в стране нельзя открывать русскоязычные детские сады. При этом, по ее словам, Грузия является толерантной страной. Накануне президент России Путин снял запрет на авиасообщение с Грузией. В МИД России объяснили, что это сделано для облегчения контактов жителей двух стран.
Страницы: <<  <  7  8  9  10  11 12  13  14  15  >  >> 


Открытые вопросы