Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Май, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 11.05.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 11.05.2023

10.05.2023 18:01 Сын российского депутата чуть не утонул в водоеме

Сын российского депутата чуть не утонул в водоеме Сын депутата Законодательного собрания Нижегородской области Алексея Фролова Александр чуть не утонул в водоеме, катаясь на квадроцикле. На праздниках он решил прокатиться на Волгу: из-за прошедших в регионе дождей грунт размыло, квадроцикл просел и начал уходить на дно.

10.05.2023 18:01 63-летняя пенсионерка на ходунках попыталась ограбить банк

63-летняя пенсионерка на ходунках попыталась ограбить банк В США 63-летняя пенсионерка на ходунках попыталась ограбить банк. Она передала кассиру записку с требованием отдать деньги, но была задержана полицией и передана ФБР. Это не первая попытка ограбления, организованная этой женщиной. В 2014 году она уже была осуждена за подобное преступление.

10.05.2023 18:02 Болельщики ПСЖ объявили бойкот клубу из-за Месси и разногласий с руководством

Болельщики ПСЖ объявили бойкот клубу из-за Месси и разногласий с руководством Сообщество активных болельщиков «Пари Сен-Жермен» Collectif Ultras Paris объявило бойкот клубу из-за разногласий с его руководством. Фанаты встретились с представителями ПСЖ и заявили после переговоров, что перестанут посещать матчи команд из системы клуба до дальнейшего уведомления.

10.05.2023 18:02 Девушка покрасила волосы в домашних условиях и облысела

Девушка покрасила волосы в домашних условиях и облысела Блогерша Стеф (фамилия неизвестна) решила самостоятельно покрасить волосы дома и облысела. Инфлюэнсерша с никнеймом thestephseries рассказала, что решила в очередной раз осветлись волосы в домашних условиях. В одном из опубликованных видео она продемонстрировала клочья выпавших прядей после проведенной процедуры.

10.05.2023 16:53 В Москве задержали одетого в желто-синюю куртку индуиста с украинскими рецептами

В Москве задержали одетого в желто-синюю куртку индуиста с украинскими рецептами В Москве задержали индуиста, одетого в желто-синюю куртку. Также у мужчины с собой была веганская книга, в которой содержались рецепты украинской кухни. Мужчина согласился снять подозрительный аксессуар, но это не устроило оперативников. Они доставили исполнителя мантр в отдел и оформили административный протокол.

10.05.2023 16:53 В Грузии заявили о нежелании вводить санкции против России

В Грузии заявили о нежелании вводить санкции против России Спикер парламента Грузии Шалва Папуашвили заявил о нежелании республики вводить санкции в отношении России. Так в стране надеются избежать напряжения в отношениях с Москвой. По его словам, республика по-прежнему «находится под большим риском возможного военного конфликта с Россией».

10.05.2023 16:57 Путин подписал указ о начале военных сборов

Путин подписал указ о начале военных сборов Президент России Владимир Путин подписал указ о начале военных сборов для граждан, которые пребывают в запасе. Соответствующий документ опубликован на официальном портале правовой информации. В указе уточняется, что запасники будут проходить военные сборы в Вооруженных силах России.

10.05.2023 17:01 Роднина оценила заявление WADA о выполнении РУСАДА условий для восстановления

Роднина оценила заявление WADA о выполнении РУСАДА условий для восстановления Трехкратная олимпийская чемпионка, депутат Госдумы Ирина Роднина оценила заявление Всемирного антидопингового агентства (WADA) о выполнении Российским антидопинговым агентством (РУСАДА) условий для восстановления. Роднина заявила, что WADA не дает возможности РУСАДА реабилитироваться не из-за политической обстановки.



10.05.2023 17:02 В МИД Грузии приветствовали отмену Россией визового режима

В МИД Грузии приветствовали отмену Россией визового режима Министр иностранных дел Грузии Илья Дарчиашвили приветствовал отмену Россией визового режима с республикой. По его мнению, подобное решение будет приветствовать любая ответственная власть, поскольку в РФ проживает свыше миллиона грузинских граждан, имеющих тесные связи с близкими, проживающими в Грузии.

10.05.2023 17:05 53-летняя Дженнифер Лопес показала лицо без макияжа

53-летняя Дженнифер Лопес показала лицо без макияжа Американская актриса и певица Дженнифер Лопес снялась без макияжа и поделилась видео с подписчиками. 53-летняя знаменитость показала на камеру свой уход за кожей, демонстрируя фанатам продукты собственного бренда JLo Beauty. На размещенных кадрах телезвезда была запечатлена в халате с собранными в пучок волосами.

10.05.2023 17:07 Названы сроки возобновления авиасообщения с Грузией

Названы сроки возобновления авиасообщения с Грузией Авиасообщение России и Грузии может быть восстановлено не раньше, чем через две недели. По словам главного редактора агентства Aviaport Олега Пантелеева, запуск первых рейсов произойдет «в лучшем случае через две недели, а возможно через месяц или больше» — все будет зависеть от реакции и оперативности властей Грузии.

10.05.2023 17:10 Косметолога обвинили в убийстве двойника Кардашьян

Косметолога обвинили в убийстве двойника Кардашьян Работавшую без лицензии врача-косметолога обвинили в убийстве 34-летней модели OnlyFans Кристины Гуркани — двойника телезвезды Ким Кардашьян. 50-летняя Вивиан Гомес, уточняет окружной прокурор округа Сан-Матео (США), обвиняется в проведении нелегальных косметических операций, а именно — инъекций в ягодицы.

10.05.2023 17:12 Певица Sia вышла замуж за возлюбленного

Певица Sia вышла замуж за возлюбленного 47-летняя австралийская певица Sia (настоящее имя — Сиа Кейт Изобель Ферлер) вышла замуж за своего возлюбленного Дэна Бернада. Торжественная церемония состоялась в Италии, на вилле, принадлежащей модельерам Доменико Дольче и Стефано Габбана. Всего на свадьбе исполнительницы было четверо гостей.

10.05.2023 17:12 МИД пригрозил новыми мерами в ответ на инцидент с послом в Польше

МИД пригрозил новыми мерами в ответ на инцидент с послом в Польше Россия не ограничится решительным протестом Польше в ответ на инцидент с российским послом Сергеем Андреевым в Варшаве 9 мая. Новыми мерами пригрозила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в ходе брифинга. 9 мая толпа протестующих помешала Андрееву возложить цветы на мемориальном кладбище в Варшаве.

10.05.2023 17:13 Актера из фильма «Экипаж» Анатолия Елизарова нашли мертвым в Москве

Актера из фильма «Экипаж» Анатолия Елизарова нашли мертвым в Москве Заслуженного артиста России, актера фильма «Экипаж» Анатолия Елизарова нашли мертвым в квартире на юге Москвы. Он ушел их жизни в возрасте 80 лет из-за сердечно-сосудистой недостаточности. Широкому зрителю Елизаров также запомнился по таким картинам, как «Совсем пропащий», «Айболит-66» и другим.
Страницы: <<  <  4  5  6  7  8 9  10  11  12  >  >> 


Открытые вопросы