Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Май, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 11.05.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 11.05.2023

10.05.2023 22:19 В Италии обвинили вице-премьера Испании во вмешательстве в дела страны

В Италии обвинили вице-премьера Испании во вмешательстве в дела страны Глава МИД Италии, вице-премьер Антонио Таяни обвинил второго заместителя главы правительства Испании, министра занятости Йоланду Диас во вмешательстве во внутренние дела Италии. По его мнению, она высказывала «неприемлемые суждения о выборе правительства». Таяни подчеркнул, что это не способ вести сотрудничество.

10.05.2023 22:30 Военные эксперты дали прогноз по масштабному наступлению на Украину

Военные эксперты дали прогноз по масштабному наступлению на Украину Вооруженные силы Российской Федерации (ВС РФ) все еще не начали масштабное наступление, поскольку укрепляют свои позиции в зоне СВО. Как заявили военные эксперты, армия России занимается не рекламой, а планомерной работой, пока военные силы Украины (ВСУ) делают громкие заявления.

10.05.2023 22:45 Губернатор Севастополя объяснил громкие звуки в городе

Губернатор Севастополя объяснил громкие звуки в городе Губернатор Севастополя Михаил Развожаев объяснил громкие звуки, которые были слышны в центре города. «Громкие звуки в центре города — это тренировки нашего Черноморского флота», — объяснил Развожаев. Он рассказал, что по плану профилактических стрельб для отработки ППДО используется разные системы вооружения.

10.05.2023 22:59 Подозреваемые в подготовке терактов в Белоруссии признали вину

Подозреваемые в подготовке терактов в Белоруссии признали вину Все подозреваемые в подготовке терактов в преддверии Дня победы в Белоруссии признали вину и сотрудничают со следствием, сообщил телеканал ОНТ со ссылкой на Комитет государственной безопасности (КГБ). Отмечается, что к попыткам терактов причастны несколько молодых граждан Белоруссии в возрасте до 30 лет.

10.05.2023 20:03 Девушка посмотрела запись с установленной дома камеры наблюдения и удивилась

Девушка посмотрела запись с установленной дома камеры наблюдения и удивилась Девушка открыла запись с установленного дома видеонаблюдения и удивилась, когда увидела, чем занималась ее кошка. «Моя кошка плачет на камеру в три часа ночи», — подписала автор ролик, на котором ее питомец смотрит в камеру со слезами на глазах. Хозяйка животного добавила, что на самом деле с кошкей все хорошо.

10.05.2023 20:09 СКР завершил расследование дела о жестоком убийстве 71-летней учительницы

СКР завершил расследование дела о жестоком убийстве 71-летней учительницы В Республике Марий Эл завершили расследование в отношение 36-летнего местного жителя, который подозревается в убийстве 71-летней учительницы Риммы Павловой. Утром 11 октября 2022 года мужчина проходил мимо дома пенсионерки и увидел, как она зашла в сарай. Фигурант проследовал за женщиной.

10.05.2023 20:10 Раскрыто тайное значение надетого Меган Маркл после коронации Карла III колье

Раскрыто тайное значение надетого Меган Маркл после коронации Карла III колье Журналисты раскрыли тайное значение украшения Меган Маркл, которое она выбрала для прогулки по Лос-Анджелесу. Супруга принца Гарри вышла в свет с золотым ожерельем с бриллиантом бренда Maya Brenner Clarity Retreat. Согласно описанию аксессуара на сайте марки, колье призвано защищать спокойствие его владельца.

10.05.2023 20:17 Туристка случайно оказалась на Ямайке без паспорта из-за ошибки авиакомпании

Туристка случайно оказалась на Ямайке без паспорта из-за ошибки авиакомпании Американская туристка случайно оказалась на Ямайке без паспорта из-за ошибки авиакомпании Frontier. Беверли Эллис-Хебард перепутала самолеты, так как перевозчик в последний момент сменил номер выхода на посадку. Женщине предоставили ваучер на 600 долларов и вернули ее первоначальный билет.



10.05.2023 20:18 Дроны ВСУ атаковали приграничные российские регионы

Дроны ВСУ атаковали приграничные российские регионы Дроны Вооруженных сил Украины в среду, 10 мая, атаковали приграничные регионы России. Об этом сообщили власти Белгородской, Курской и Воронежской областей. В результате атак никто не пострадал. По словам губернатора Воронежской области, один из дронов удалось уничтожить.

10.05.2023 20:20 В граничащем с Украиной российском регионе загорелся склад

В граничащем с Украиной российском регионе загорелся склад В граничащей с Украиной Брянской области загорелся склад. Об этом в среду, 10 мая, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по российскому региону, пишет ТАСС. Отмечается, что, по предварительной информации, пожар возник в складском помещении с продуктами. На месте работают пожарно-спасательные подразделения.

10.05.2023 20:22 22-летний филиппинский боксер умер из-за полученных во время боя травм

22-летний филиппинский боксер умер из-за полученных во время боя травм 22-летний филиппинский боксер Кеннет Эгано умер из-за травм, полученных во время боя. 6 мая Эгано сразился с соотечественником Джейсоном Факуларином, победив его единогласным решением судей. После поединка спортсмен потерял сознание на ринге и был доставлен в больницу, где скончался спустя четыре дня.

10.05.2023 20:24 В Калининградской области запретили дроны до снятия режима базовой готовности

В Калининградской области запретили дроны до снятия режима базовой готовности В Калининградской области запрещены полеты беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) до снятия режима базовой готовности. Соответствующий указ подписал губернатор российского региона Антон Алиханов. В указе уточняется, что запрет на полеты дронов не касается тех БПЛА, которые используют органы государственной власти.

10.05.2023 20:28 Тигр в зоопарке пометил снимающую его туристку мочой

Тигр в зоопарке пометил снимающую его туристку мочой Тигр из китайского зоопарка решил пометить посетительницу и опрыскал ее мочой. Девушка с парнем посетили зоопарк в Шэньяне, провинция Лаолин, Китай, 5 мая 2023 года и стали участниками необычного происшествия. Сотрудник зоопарка сообщил, что тигр, вероятнее всего, метил территорию.

10.05.2023 20:30 Фигуранта дела о «Маяковских чтениях» приговорили к четырем годам колонии

Фигуранта дела о «Маяковских чтениях» приговорили к четырем годам колонии Тверской суд Москвы приговорил к четырем годам колонии общего режима активиста Николая Дейнеко, который участвовал в «Маяковских чтениях». Об этом в среду, 10 мая, «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе суда. Россиянина признали виновным по части 4 статьи 280.4 и части 2 статьи 282 УК РФ.

10.05.2023 20:32 Бывшая жена Бена Аффлека раскрыла способ сохранить душевное равновесие

Бывшая жена Бена Аффлека раскрыла способ сохранить душевное равновесие Американская актриса Дженнифер Гарнер, сыгравшая главные роли в проектах «Шпионка», «Далласский клуб покупателей» и «Джуно», рассказала, как ей удается сохранять душевное равновесие. Она призналась, что ей в этом помогают отсутствие сожалений и железная дисциплина во всех сферах жизни.
Страницы: 1  2  3 4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы