Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Май, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 11.05.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 11.05.2023

10.05.2023 18:46 Женщина раскрыла способ предотвратить появление морщин с помощью пластыря

Женщина раскрыла способ предотвратить появление морщин с помощью пластыря Блогерша Мелани Сэндфорд раскрыла простой способ предотвратить морщины. На размещенных кадрах инфлюэнсерша предстала без косметических средств на лице, демонстрируя неглубокие мимические морщины. Затем она взяла медицинский пластырь, отделила часть материала и наклеила в область лба, под глаза и около носа.

10.05.2023 18:55 Роль Суровикина во взаимодействии с ЧВК «Вагнер» объяснили

Роль Суровикина во взаимодействии с ЧВК «Вагнер» объяснили В мире сформировался тренд при проведении военных действий — это объединение разных, в том числе конфликтующих, структур и компаний ради одной цели. Об этом заявил востоковед Игорь Дмитриев, комментируя роль генерала Сергея Суровикина во взаимодействии с частной военной компанией «Вагнер».

10.05.2023 18:19 Россиянам назвали самый вредный для фигуры алкоголь

Россиянам назвали самый вредный для фигуры алкоголь Врач-эндокринолог, диетолог Оксана Панова предупредила, что злоупотребление алкоголем может привести к набору лишнего веса. По ее словам, особенно опасны для фигуры такие крепкие напитки как сладкие вина, а также коктейли с различным добавками, в составе которых есть ликеры и газировка.

10.05.2023 18:21 Метавшего дротики в своих детей и избивавшего их россиянина осудили на 5 лет

Метавшего дротики в своих детей и избивавшего их россиянина осудили на 5 лет Колпинский районный суд Санкт-Петербурга приговорил местного жителя Сергея Сорокина, избивавшего своих детей, к пяти годам колонии общего режима. С 2012 по 2022 год мужчина регулярно применял насилие в отношении дочери и сына: бил их кулаками по голове и лицу, метал в них дротики.

10.05.2023 18:22 Назван способ снизить отток россиян из Арктики

Назван способ снизить отток россиян из Арктики Льготная ипотека для жителей Арктической зоны может снизить отток россиян из северных регионов, сообщил политолог Валерий Журавель. По его словам, на демографическую ситуацию влияют тяжелые условия жизни, работы и проблемы с медобслуживанием. Льготная ипотека поможет улучшить жилищные условия местных жителей.

10.05.2023 18:29 Президент Грузии захотела ввести визы для россиян. Может ли она осложнить жизнь туристам?

Президент Грузии захотела ввести визы для россиян. Может ли она осложнить жизнь туристам? Президент Грузии Саломе Зурабишвили не сможет единолично принять решение о введении трехмесячных виз для россиян, сообщил политолог, заместитель директора Института стран СНГ Владимир Жарихин. Вероятность изменения визового режима для России он оценил в беседе с «Лентой.ру».

10.05.2023 18:30 В Калуге пройдет космический фестиваль

В Калуге пройдет космический фестиваль В Калуге на площадке Государственного музея истории космонавтики имени К. Э. Циолковского пройдет космический фестиваль «108 минут». В рамках двухдневного фестиваля будут проведены интерактивные программы и научные шоу, организованы выставки и кинопоказы, а также пройдут встречи с космонавтами и исследователями.

10.05.2023 18:32 На Украине опровергли планы атаковать Москву в День Победы

На Украине опровергли планы атаковать Москву в День Победы Вооруженные силы Украины (ВСУ) не планировали атаковать Москву в День Победы 9 мая. Об этом заявил спикер главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины Андрей Юсов в эфире телеканала «Рада». Ранее появились слухи о неудавшейся атаке украинских дронов на российскую столицу.



10.05.2023 18:38 В Петербурге пьяная пенсионерка выпала из окна и разбилась насмерть

В Петербурге пьяная пенсионерка выпала из окна и разбилась насмерть На северо-востоке Санкт-Петербурга пьяная 82-летняя пенсионерка упала с высоты шестого этажа и разбилась насмерть. Инцидент произошел на проспекте Наставников в Красногвардейском районе города. Женщина сидела на подоконнике в своей квартире и, находясь в состоянии алкогольного опьянения, выпала из окна.

10.05.2023 18:39 Европарламент поставил ультиматум Сербии

Европарламент поставил ультиматум Сербии Депутаты Европейского парламента (ЕП) поставили ультиматум Сербии и заявили, что членство республики в Евросоюз (ЕС) будет обсуждаться лишь при условии введения санкций против России. Европейские политики ожидают от Белграда соблюдения внешнеполитического курса союза, особенно в контексте конфликта на Украине.

10.05.2023 18:05 Мэр Одессы опроверг сообщения о своем отъезде в Россию

Мэр Одессы опроверг сообщения о своем отъезде в Россию Мэр Одессы Геннадий Труханов опроверг сообщения о своем отъезде на территорию России. Об этом он высказался в видеообращении. Градоначальник выразил сожаление из-за появления подобной информации в социальных сетях и призвал провести расследование по факту ее распространения.

10.05.2023 18:08 В Бразилии объявили трехдневный траур после смерти рок-певицы Риты Ли

В Бразилии объявили трехдневный траур после смерти рок-певицы Риты Ли Президент Бразилии Луис Инасиу Лула да Силва объявил трехдневный траур по всей стране после смерти местной рок-певицы и композитора Риты Ли. Глава республики заявил, что культовая артистка была и остается одним из величайших музыкантов Бразилии. Она, по словам Лула да Силвы, «опередила свое время».

10.05.2023 18:09 Пассажир снял загрузку багажа на камеру на чемодане и восхитил подписчиков

Пассажир снял загрузку багажа на камеру на чемодане и восхитил подписчиков Британский пассажир прикрепил камеру к чемодану в аэропорту и снял на видео процесс загрузки багажа в самолет. Ролик, опубликованный им в TikTok, набрал 16 миллионов просмотров. На кадрах видно, как чемодан Томаса Миллера (Thomas Miller) прошел через конвейерную ленту, по пути сделав несколько поворотов.

10.05.2023 18:15 Цены на газ в Европе рекордно упали

Цены на газ в Европе рекордно упали В ходе торгов на лондонской бирже ICE в среду, 10 мая, стоимость июньских фьючерсов на газ по индексу нидерландского хаба TTF опускалась ниже отметки в 400 долларов за тысячу кубометров. Это произошло впервые с июля 2021 года. В нижней точке цена достигала 398,1 доллара за тысячу кубометров.

10.05.2023 17:59 МИД России отреагировал на планы НАТО открыть первый офис в Азии

МИД России отреагировал на планы НАТО открыть первый офис в Азии Открытие первого офиса НАТО в Азии свидетельствует о намерении альянса продолжать милитаризацию АТР. Так на планы альянса отреагировала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в ходе брифинга. Ранее переговоры об открытии офиса подтвердили генсек НАТО Йенс Столтенберг и глава МИД Японии Ёсимаса Хаяси.
Страницы: <<  <  3  4  5  6  7 8  9  10  11  >  >> 


Открытые вопросы