Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Май, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 11.05.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 11.05.2023

10.05.2023 20:36 Россиянин напал с ножом на сожительницу и зарезал ее мать во время застолья

Россиянин напал с ножом на сожительницу и зарезал ее мать во время застолья В Пермском крае 60-летний мужчина напал на сожительницу и ее 82-летнюю мать. Мужчина выпивал с подругой и ее семьей. Во время застолья они поссорились. Тогда фигурант схватил нож и вонзил в сердце матери сожительницы, а затем набросился на вторую потерпевшую. В результате пенсионерка скончалась.

10.05.2023 20:38 В ЛНР под завалами нашли неразорвавшийся боеприпас РСЗО HIMARS

В ЛНР под завалами нашли неразорвавшийся боеприпас РСЗО HIMARS В городе Стаханов Луганской народной республики (ЛНР) нашли неразорвавшийся боеприпас американской реактивной системы залпового огня (РСЗО) HIMARS. Сообщается, что снаряд был обнаружен при разборе завалов верхних этажей девятиэтажного дома. Он оказался в кладовке одной из квартир.

10.05.2023 20:44 Рита Дакота высказалась по поводу пережитой пластики лица

Рита Дакота высказалась по поводу пережитой пластики лица Российская певица и композитор Рита Дакота показала нос после ринопластики и раскрыла свое отношение к пережитой операции на лице. По словам поп-исполнительницы, она осталась довольна результатом. «Ни капельки не жалею, считаю, что это было одно из лучших решений в моей жизни», — высказалась она.

10.05.2023 20:51 Генеральный инспектор немецкой армии высказался о наступлении ВСУ

Генеральный инспектор немецкой армии высказался о наступлении ВСУ На данный момент для наступления Вооруженных сил Украины (ВСУ) нет подходящих условий. Об этом заявил генеральный инспектор бундесвера Карстен Броер. «Земля все еще болотистая и влажная. Местами на полях все еще есть большие озера», — оценил он текущую ситуацию.

10.05.2023 20:53 Двоих бывших полицейских оштрафовали за получение взяток от строительной фирмы

Двоих бывших полицейских оштрафовали за получение взяток от строительной фирмы Под Вологдой двух бывших полицейских оштрафовали на 3,5 и 2 миллиона рублей за получение особо крупной взятки и посредничестве в ее передаче. Также им запретили работать в правоохранительных органах в течение пяти и четырех лет соответственно. Отмечается, что один из фигурантов был уволен из органов в 2014 году.

10.05.2023 20:54 Создана съедобная перезаряжаемая батарея

Создана съедобная перезаряжаемая батарея Ученым Итальянского технологического института (IIT) удалось создать перезаряжаемую батарею из миндаля. Специалисты разработали съедобный аккумулятор, состоящий из нетоксичных материалов. В качестве анода инженеры применили миндаль, в качестве катода — кверцетин. Батарея способна выдавать напряжение 0,65 ватта.

10.05.2023 20:56 Названы четыре способа избавиться от ипотечной квартиры

Названы четыре способа избавиться от ипотечной квартиры Продать ипотечную квартиру россияне могут, погасив долг по кредиту в процессе сделки купли-продажи — это должен сделать покупатель. Четыре способа избавиться от купленного с использованием заемных средств жилья назвали специалисты компании «НДВ Супермаркет Недвижимости».

10.05.2023 20:57 Стало известно о планах «Реала» подписать Мбаппе на фоне его разногласий с ПСЖ

Стало известно о планах «Реала» подписать Мбаппе на фоне его разногласий с ПСЖ The Telegraph сообщил о планах «Реала» подписать форварда ПСЖ Килиана Мбаппе в летнее трансферное окно. Информация появилась на фоне новостей о разногласиях нападающего с парижанами. 6 апреля он раскритиковал ПСЖ из-за нового рекламного ролика. Ранее форвард выразил желание перейти в более сильный чемпионат.



10.05.2023 21:01 Убивший собутыльника россиянин попытался сбежать из отдела полиции и сломал ногу

Убивший собутыльника россиянин попытался сбежать из отдела полиции и сломал ногу В Череповце 40-летний местный житель, задержанный за убийство собутыльника, попытался сбежать из отдела полиции и сломал ногу. Россиянин отпросился в туалет и выпрыгнул из второго этажа. Из-за неудачного падения он сломал голень и не смог убежать. Мужчину госпитализировали. Проводится служебная проверка.

10.05.2023 21:07 Стало известно об обнаружении обломков сбитого под Калугой беспилотника

Стало известно об обнаружении обломков сбитого под Калугой беспилотника Обломки беспилотного летательного аппарата (БПЛА) обнаружили под Калугой. По их данным, обломки беспилотника, который якобы был сбит системами противовоздушной обороны (ПВО), были обнаружены в Перемышльском районе. На данный момент военные оцепили территорию между сёлами Перемышль и Корекозево.

10.05.2023 21:11 Написавшую книгу о скорби после смерти мужа вдову заподозрили в его убийстве

Написавшую книгу о скорби после смерти мужа вдову заподозрили в его убийстве В США автор детской книги о том, как справиться с горем после потери близкого человека, задержана по подозрению в убийстве мужа. Мужчина умер от передозировки фентанила, а ранее сообщал другу о подозрении в попытке отравления со стороны жены. Женщина задержана по подозрению в умышленном убийстве.

10.05.2023 21:19 В Грузии прошел митинг против возобновления прямого авиасообщения с Россией

В Грузии прошел митинг против возобновления прямого авиасообщения с Россией Жители Грузии вышли на митинг против возобновления прямого авиасообщения с Россией. Акция прошла у здания Министерства иностранных дел Грузии в Тбилиси. Ранее президент России Владимир Путин отменил запрет на воздушные перевозки между двумя странами.

10.05.2023 21:22 Врио премьера Финляндии Марин сообщила о разводе с мужем

Врио премьера Финляндии Марин сообщила о разводе с мужем Глава 76-го правительства Финляндии, временно исполняющая обязанности премьер-министра страны, Санна Марин объявила о разводе с супругом Маркусом Ряйккененом. «Мы вместе подали на развод. Мы благодарны за 19 лет совместной жизни и за нашу любимую дочь», — написала она на своей странице в социальной сети.

10.05.2023 21:25 В Днепропетровской области заявили о повреждении газопровода

В Днепропетровской области заявили о повреждении газопровода В городе Никополь Днепропетровской области на Украине повреждены промышленное предприятие и газопровод. Об этом сообщил глава областной военной администрации Николай Лукашук. По его словам, помимо этого повреждены три частных дома, несколько хозяйственных сооружений и автомобиль.

10.05.2023 21:28 В НАТО призвали подготовиться к возможному конфликту

В НАТО призвали подготовиться к возможному конфликту Странам НАТО необходимо быть готовыми к возможному конфликту, поскольку он может начаться в любой момент. Об этом заявил глава Военного комитета альянса адмирал Роб Бауэр. По его словам, военные службы альянса наблюдают за действиями России, которые становятся все более агрессивными.
Страницы: 1  2  3  4 5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы