Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Май, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 11.05.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 11.05.2023

10.05.2023 17:18 В Финляндии продадут остров с военными укреплениями у границы с Россией

В Финляндии продадут остров с военными укреплениями у границы с Россией Небольшой остров Ранкки в юго-восточной Финляндии, ранее находившийся под управлением Сил обороны, выставили на продажу за 7,9 миллиона евро. Он располагается недалеко от границы с Россией и имеет военные укрепления. Владелец острова, Исмо Рятю, купил остров восемь лет назад за 700 тысяч евро.

10.05.2023 17:21 Падение неизвестного снаряда на машину в Петербурге сняли на видео

Падение неизвестного снаряда на машину в Петербурге сняли на видео В Санкт-Петербурге неизвестный снаряд упал на машину, припаркованную во дворе жилого дома. Инцидент произошел в ночь на 10 мая. На кадрах, снятых камерой видеонаблюдения, видно, как прилетевший сверху снаряд ударяет в автомобиль LADA Vesta, а затем, отрикошетив от него, отлетает в сторону.

10.05.2023 17:24 Пятеро российских школьников стали жертвами лесных педофилов в Ленобласти

Пятеро российских школьников стали жертвами лесных педофилов в Ленобласти В Ленинградской области 31-летнего мужчину и его 18-летнюю подругу задержали за домогательства к пятерым школьникам. Взрослые пригласили пятерых школьников — пятиклассницу, шестиклассницу, семиклассницу, девятиклассницу и мальчика, которому не исполнилось 14 лет — провести с ними выходные в лесу.

10.05.2023 17:28 В Думу внесли закон о денонсации Договора об обычных вооруженных силах в Европе

В Думу внесли закон о денонсации Договора об обычных вооруженных силах в Европе Проект закона о денонсации Договора об обычных вооруженных силах в Европе внесли на рассмотрение в Госдуму. Это следует из данных, опубликованных на портале законодательного обеспечения деятельности Думы. Уточняется, что документ был внесен в нижнюю палату российского парламента президентом России Владимиром Путиным.

10.05.2023 17:29 В сети распространили фейк о «массовой проверке» россиян

В сети распространили фейк о «массовой проверке» россиян В соцсетях стала распространятся информация, согласно которой «Госдума планирует самую массовую проверку граждан РФ». Эта информация не нашла подтверждения — в открытых источниках не удалось найти высказывания депутатов Госдумы на тему массовой проверки, среди думских документов инициативы также не оказалось.

10.05.2023 17:34 Президента Грузии обвинили в потере связи с реальностью

Президента Грузии обвинили в потере связи с реальностью Депутат правящей партии Грузии «Грузинская мечта — Демократическая Грузия» Ираклий Заркуа обвинил президента республики Саломе Зурабишвили в потере связи с реальностью из-за ее реакции на введение Россией безвизового режима для грузин и снятия запрета на полеты российских авиакомпаний в страну.

10.05.2023 17:34 Алиханов назвал эквилибристикой решение Польши переименовать Калининград

Алиханов назвал эквилибристикой решение Польши переименовать Калининград Губернатор Калининградской области Антон Алиханов назвал словесной эквилибристикой решение Польши переименовать Калининград в Крулевец. По мнению российского главы, поляки «приходят в остервенение». Он отметил, что подобный шаг со стороны Варшавы может вызывать только сожаление.

10.05.2023 17:36 Стилист Лисовец назвал самые модные платья на выпускной 2023 года

Стилист Лисовец назвал самые модные платья на выпускной 2023 года Российский стилист и телеведущий Влад Лисовец назвал самые модные наряды на выпускной 2023 года. Так, следует выбирать на данное торжество длинные платья нежных оттенков с декольте и открытой спиной. Кроме того, можно обратить внимание на брючные костюмы со слегка приталенными пиджаками и свободными штанами.



10.05.2023 17:37 В Вологодской области откроют для посещения стены крепости XVII века

В Вологодской области откроют для посещения стены крепости XVII века Кирилло-Белозерский музей-заповедник в Вологодской области 18 мая откроет для посетителей отреставрированные стены Кирилловской крепости XVII века. Для посетителей откроют прясла стен от Косой до Вологодской башен. До 2021 года прогулки по стенам были запрещены из-за аварийности.

10.05.2023 17:43 Участник популярного шоу ТНТ раскрыл самый большой заработок с корпоратива

Участник популярного шоу ТНТ раскрыл самый большой заработок с корпоратива Популярный комик, участник программы «Stand Up на ТНТ» Гурам Амарян раскрыл самый большой заработок с корпоратива и назвал выступление на этом мероприятии самым отвратительным. «На Новый год я выступал в Переславле, где выходил мужик на сцену и отнимал у меня микрофон. Это было ужасно», — вспомнил комик.

10.05.2023 17:44 Стали известны кандидаты на роль нового капитана «Барселоны»

Стали известны кандидаты на роль нового капитана «Барселоны» Первым капитаном «Барселоны» взамен Серхио Бускетса станет защитник Серджи Роберто. Помимо него и Бускетса, в четверку капитанов каталонского клуба в сезоне-2022/2023 входили Марк-Андре тер Штеген и Жорди Альба, который также может вскоре покинуть команду. Пополнить квартет могут Роберт Левандовски и Рональд Араухо.

10.05.2023 17:44 На Украине оценили последствия прекращения западной военной помощи

На Украине оценили последствия прекращения западной военной помощи Советник главы Офиса президента Украины Владимира Зеленского Михаил Подоляк раскритиковал заявление Борреля о западной помощи Киеву. «Прекращение поставок оружия в Украину абсолютно не означает "немедленное окончание войны". Это чистый оксюморон», — написал Подоляк на своей страницу в Twitter.

10.05.2023 17:52 ФСБ пресекла подготовку теракта на антифашистском фестивале в Самаре

ФСБ пресекла подготовку теракта на антифашистском фестивале в Самаре ФСБ пресекла подготовку теракта на центральной площади Самары во время проведения Международного антифашистского фестиваля. По данным силовиков, уроженка Украины, имеющая российское гражданство, хотела передать неустановленному лицу средства для поджога. Для этого она оставила в тайнике пакет с химическими компонентами

10.05.2023 16:41 Грузия решила допустить рейсы не попавших под санкции российских авиакомпаний

Грузия решила допустить рейсы не попавших под санкции российских авиакомпаний Грузия допустит прямые рейсы не попавших под санкции российских авиакомпаний. Об этом сообщила замминистра экономики и устойчивого развития республики Мариам Квривишвили. Она уточнила, что прямые полеты будут допущены после получения соответствующего уведомления от российской стороны.

10.05.2023 16:46 Для покушения на писателя Прилепина использовались две противотанковые мины

Для покушения на писателя Прилепина использовались две противотанковые мины Для покушения на писателя и политика Захара Прилепина использовались две противотанковые мины образца 1960-х годов. Одну из мин с прикрепленным сверху самодельным взрывным устройством обнаружили под взорванной машиной 7 мая. Вскоре была обнаружена вторая мина — она управлялась дистанционно.
Страницы: <<  <  5  6  7  8  9 10  11  12  13  >  >> 


Открытые вопросы