Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Май, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 11.05.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 11.05.2023

11.05.2023 00:17 Путин подписал указ о призыве запасников на военные сборы

Путин подписал указ о призыве запасников на военные сборы Президент России Владимир Путин подписал указ о начале военных сборов для пребывающих в запасе граждан. Как следует из документа, запасники будут проходить военные сборы в Вооруженных силах (ВС) России, войсках национальной гвардии, а также органах госохраны и федеральной службы безопасности.

11.05.2023 00:19 Песков рассказал о нетерпимости Путина к некомпетентности

Песков рассказал о нетерпимости Путина к некомпетентности Президент России Владимир Путин не терпит некомпетентных людей в своем окружении, рассказал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков телеканалу ATV Республики Сербской. Он сообщил, что российскому лидеру также не нравится, когда человек претендует на что-то, не обладая при этом необходимым уровнем знаний.

11.05.2023 00:02 «Интер» обыграл «Милан» в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов

«Интер» обыграл «Милан» в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов «Интер» обыграл «Милан» в первом матче полуфинала Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 2:0. Голами на 8-й и 11-й минуте отличились Эдин Джеко и Генрих Мхитарян. На 31-й минуте игры судья Хесус Хиль Мансано назначил пенальти в ворота «Милана», однако изменил решение после проверки эпизода с помощью VAR.

11.05.2023 00:05 Песков объяснил длительность спецоперации на Украине

Песков объяснил длительность спецоперации на Украине СВО начиналась как защитная мера России в конфликте с Украиной, сейчас же участником этого конфликта фактически является Запад. объяснил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. По его словам, трудно было себе представить, что НАТО, США и Европа «сначала косвенно, а потом напрямую вмешаются в этот конфликт».

11.05.2023 00:06 Песков рассказал о страхе за принявшего участие в спецоперации сына

Песков рассказал о страхе за принявшего участие в спецоперации сына Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков признался, что ему было страшно за сына, участвующего в спецоперации на Украине. Он отметил, что встретил с уважением решение Николая. «Когда твой сын вдруг проявляет в себе какие-то такие качества, которых ты раньше не знал, то ты начинаешь им гордиться», — сказал он.

11.05.2023 00:10 В США рассказали о секрете новой подлодки «Вирджиния»

В США рассказали о секрете новой подлодки «Вирджиния» Новая многоцелевая атомная подводная лодка (АПЛ) типа «Вирджиния» Block V Военно-морских сил (ВМС) США сможет нести больше крылатых ракет Tomahawk, пишет 19FortyFive. Подлодка, которую строят в Гротоне, штат Коннектикут, получит модуль полезной нагрузки Virginia Payload Module (VPM).

10.05.2023 23:27 На Украине предупредили Европу о последствиях прекращения поставок оружия

На Украине предупредили Европу о последствиях прекращения поставок оружия Советник главы офиса президента Украины Владимира Зеленского Михаил Подоляк предупредил Европу о последствиях прекращения поставок оружия. По словам Подоляка, остановка оружейных поставок будет означать «резкое масштабирование войны в Европе». «Пан Боррель должен был продолжить, что если перестанут предоставлять оружи

10.05.2023 23:34 Жительница ЛНР рассказала о прилетевшем к ней в комнату снаряде HIMARS

Жительница ЛНР рассказала о прилетевшем к ней в комнату снаряде HIMARS Жительница города Стаханов Луганской народной республики (ЛНР) рассказала о прилетевшей к ней в комнату части снаряда американской реактивной системы залпового огня (РСЗО) HIMARS, передает РИА Новости. Женщина сообщила, что обстрел произошел утром в среду, 10 мая, когда она смотрела телевизор в своей квартире.



10.05.2023 23:36 Зеленский назвал Украину будущим центром европейских ценностей

Зеленский назвал Украину будущим центром европейских ценностей Президент Владимир Зеленский уверен, что Украина вскоре станет центром концентрации европейских ценностей и всего, «на что способно европейское и глобальное сотрудничество». «Именно здесь, на Украине, мир будет видеть, на что способна Европа. Здесь, у нас на Украине, будет максимум Европы», — заявил он.

10.05.2023 23:46 Песков объяснил медленные действия России на Украине

Песков объяснил медленные действия России на Украине Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков объяснил медленные действия России на Украине. «Вы скажете, почему русские так медленно действуют? Потому что русские не ведут войну» — пояснил Песков. По его словам, война означает полное уничтожение инфраструктуры и городов. «Мы этого не делаем», — отметил он.

10.05.2023 23:57 В Кремле заявили о потрепанной военной машине Украины

В Кремле заявили о потрепанной военной машине Украины Вооруженным силам России удалось изрядно потрепать военную машину Украины, заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. По его словам, несмотря на всю сложность спецоперации, российская армия справляется с поставленными задачами. Он подчеркнул, что демилитаризация Украины является очень важной целью СВО.

10.05.2023 23:03 Эксперт рассказала о семи альтернативных тренировкам видах нагрузки

Эксперт рассказала о семи альтернативных тренировкам видах нагрузки Фитнес-эксперт Элиза Лоуку посоветовала заниматься садоводством и уборкой в качестве альтернативы тренировкам. Она также порекомендовала выполнять пятиминутные слоты упражнений в повседневной жизни, например: приседать, пока закипает чайник, и брать с собой на прогулку в парк напитки из кафе, а не пить их в зале.

10.05.2023 23:13 Премьер Франции потребовала оставить ее сексуальную ориентацию в тайне

Премьер Франции потребовала оставить ее сексуальную ориентацию в тайне Премьер-министр Франции Элизабет Борн обратилась в суд с требованием удалить из ее недавно вышедшей в свет биографии значительную часть текста. По ее мнению, она содержит слишком личную информацию. Например, о ее здоровье, сексуальной ориентации и семейной жизни. Книга «Секрет» вышла в свет 4 мая.

10.05.2023 23:21 Байден заблудился при выходе со сцены после речи с угрозами всему миру

Байден заблудился при выходе со сцены после речи с угрозами всему миру Президент США Джо Байден заблудился во время выхода со сцены на мероприятии в Нью-Йорке, во время которого пригрозил всему миру проблемами в случае дефолта в Соединенных Штатах. Американский лидер попрощался с залом, развернулся, однако не смог самостоятельно найти выход. На помощь Байдену пришел помощник.

10.05.2023 22:12 Байден предрек проблемы всему миру в случае возможного дефолта в США

Байден предрек проблемы всему миру в случае возможного дефолта в США Президент США Джо Байден предрек всему миру проблемы в случае возможного дефолта в стране. «Если у нас будет дефолт по нашему долгу — у всего мира проблемы», — заявил он. Создателями нынешнего кризиса, по словам политика, являются республиканцы, поскольку у Соединенных Штатов есть возможности платить по своим долгам.
Страницы: 1  2 3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы