Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Декабрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 04.12.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 04.12.2022

03.12.2022 16:45 Макрон призвал разработать гарантии безопасности для России

Макрон призвал разработать гарантии безопасности для России Нужно будет разработать гарантии безопасности для России и включить их в будущую архитектуру безопасности Европы. К этому призвал президент Франции Эммануэль Макрон. По его словам, Европе предстоит подумать над словами президента России Владимира Путина о том, что НАТО приближается к границам РФ.

03.12.2022 16:46 Военкор показал последствия попадания снаряда по объекту ВСУ в Краматорске

Военкор показал последствия попадания снаряда по объекту ВСУ в Краматорске Военный корреспондент Евгений Поддубный опубликовал видео последствий попадания российского снаряда по объекту Вооруженных сил Украины в Краматорске. Найденные в сети кадры он разместил в своем Telegram-канале. Автор видео удивляется масштабу разрушений и сильному горению, вызванным взрывом.

03.12.2022 16:54 В Запорожье сообщили об ударах по местам формирования националистической группы

В Запорожье сообщили об ударах по местам формирования националистической группы Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов заявил, что союзные силы ударили по местам формирования усиленной тактической националистической группы «Сич-С14». По его словам, эта группа «на очень высоком уровне» обеспечена вооружениями и готовится с целью начать наступление в Запорожье.

03.12.2022 17:01 Аршавин оценил поведение участников массовой драки между «Зенитом» и «Спартаком»

Аршавин оценил поведение участников массовой драки между «Зенитом» и «Спартаком» Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин оценил поведение участников массовой драки между петербургским «Зенитом» и московским «Спартаком». По мнению Аршавина, жесткие дисквалификации были заслужены, так как Российский футбольный союз (РФС) не заинтересован в драках.

03.12.2022 15:58 Байдену предрекли отставку из-за сокрытия Twitter скандала вокруг его сына

Байдену предрекли отставку из-за сокрытия Twitter скандала вокруг его сына Политолог, доцент философского факультета МГУ Борис Межуев высказался о публикации документов о том, как соцсеть Twitter скрывала скандал вокруг Хантера Байдена, сына президента США Джо Байдена. Он предположил, что новая информация может повлечь отставку американского лидера.

03.12.2022 15:59 Футболист сборной Уругвая ударил директора ФИФА после вылета с ЧМ-2022

Футболист сборной Уругвая ударил директора ФИФА после вылета с ЧМ-2022 Защитник сборной Уругвая Хосе Хименес устроил скандал после вылета команды с чемпионата мира 2022 года в Катаре. Он случайно ударил локтем одного из директоров Международной федерации футбола (ФИФА) по организации турнира и оскорбил судей. «Сукины дети, сборище воров», — кричал защитник.

03.12.2022 16:01 Новейший стратегический бомбардировщик США назвали средством для удара по Китаю

Новейший стратегический бомбардировщик США назвали средством для удара по Китаю Новейший стратегический бомбардировщик Northrop Grumman B-21 Raider Военно-воздушных сил США способен выступать в качестве средства для нанесения удара по Китаю. Одну из гипотетических задач недавно представленного самолета назвало американское издание Defense News.

03.12.2022 16:04 В Британии сообщили о задержании 58-летнего российского бизнесмена

В Британии сообщили о задержании 58-летнего российского бизнесмена Британские правоохранители задержали в Лондоне российского бизнесмена. Об этом в субботу, 3 декабря, сообщает издание The Independent со ссылкой на заявление британского национального агентства по борьбе с преступностью. По данным британской газеты, речь идет о 58-летнем мужчине, его имя не раскрывается.



03.12.2022 16:16 Кремль еще раз подтвердил окончание частичной мобилизации в России

Кремль еще раз подтвердил окончание частичной мобилизации в России Частичная мобилизация в России завершена, никакая новая информация на этот счет не поступала. Об этом заявил пресс-секретарь президента Владимира Путина Дмитрий Песков. «Никакой информации на этот счет нет, вы знаете все соответствующие слова президента о том, что она завершена».

03.12.2022 16:23 В Запорожье заявили о продолжающейся по ночам переброске сил ВСУ в район Орехова

В Запорожье заявили о продолжающейся по ночам переброске сил ВСУ в район Орехова Украинские войска показательно перебрасывают часть резервов с запорожского направления к городу Артемовску в ДНР. На самом же деле они продолжают наращивать группировку в районе Орехова, заявил член главного совета региона Владимир Рогов. По его словам, ВСУ продолжают перевозить боевую технику в район Орехова по ночам.

03.12.2022 16:23 Разведка оценила потери российских войск в ходе спецоперации

Разведка оценила потери российских войск в ходе спецоперации Потери Вооруженных сил России в зоне специальной военной операции минимальны. Такую оценку привел разведчик спецназа Западного военного округа в селе Новоселовское. «Продвижение наше было, так сказать, медлительное. Но оно всегда было грамотное с минимальными потерями. Каждый боец был на счету», — рассказал он.

03.12.2022 14:50 Черчесов отреагировал на отсутствие предложений из России

Черчесов отреагировал на отсутствие предложений из России Главный тренер венгерского «Ференцвароша» Станислав Черчесов отреагировал на отсутствие предложений из России. Специалист рассказал, что не получает предложения о работе из клубов Российской премьер-лиги. «И меня это не печалит», — подчеркнул Черчесов. Тренер возглавил «Ференцварош» 20 декабря 2021 года.

03.12.2022 15:04 Правительство ФРГ открестилось от слов об энергетической войне с Россией

Правительство ФРГ открестилось от слов об энергетической войне с Россией Кабинет министров ФРГ официально открестился от заявлений министра финансов Германии Кристиана Линднера о ведении России против страны энергетической войны. В кабмине признали, что это не так. Сообщение чиновников приводит РИА Новости. С точки зрения права никакой энергетической войны Германии и России нет.

03.12.2022 15:23 Пригожин заявил об осознании ЧВК «Вагнер» границ дозволенного

Пригожин заявил об осознании ЧВК «Вагнер» границ дозволенного Бойцы частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» осознают рамки дозволенного и никогда их не переходят. Об этом заявил предприниматель, владелец компании «Конкорд» и основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин. «Мы никогда не переходили рамки дозволенного, никогда не притесняли мирное население», — заявил он.

03.12.2022 15:26 Российский город отказался от фигуры «Снегурочки-монстра»

Российский город отказался от фигуры «Снегурочки-монстра» Власти Костромы отказались устанавливать в городе изображающий Снегурочку арт-объект, в котором горожане увидели монстра. Об этом сообщает издание «Подъем» в своем Telegram-канале. По словам чиновников, это решение связано не с внешним видом конструкции, а с ее техническим состоянием.
Страницы: <<  <  6  7  8  9  10 11  12  13  14  >  >> 


Открытые вопросы