Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 0, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Декабрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 04.12.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 04.12.2022

03.12.2022 15:27 В МАГАТЭ раскрыли один из пунктов соглашения по защите ЗАЭС

В МАГАТЭ раскрыли один из пунктов соглашения по защите ЗАЭС Отвод вооружений с Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС) станет частью соглашения по ее защите. Об этом заявил генеральный директор Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Рафаэль Гросс. Он добавил, что российская сторона не против соглашения и защиты ЗАЭС.

03.12.2022 15:28 Двух иностранцев арестовали за изнасилование российской туристки в Индии

Двух иностранцев арестовали за изнасилование российской туристки в Индии В Индии двух граждан Непала арестовали по подозрению в изнасиловании российской туристки. Об этом в субботу, 3 декабря, сообщает газета Times of India. По данным издания, инцидент произошел вечером 1 декабря в городе Калангут штата Гоа. На женщину напали сотрудники отеля, в котором она остановилась.

03.12.2022 15:30 Макрон захотел обсудить с Путиным ситуацию вокруг ЗАЭС

Макрон захотел обсудить с Путиным ситуацию вокруг ЗАЭС Президент Франции Эммануэль Макрон подтвердил, что вскоре хочет обсудить с российским лидером Владимиром Путиным ситуацию вокруг Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС). По мнению французского президента, будущая архитектура безопасности в Европе должна включать гарантии для России.

03.12.2022 15:58 Минобороны раскрыло суточные потери Украины на различных направлениях

Минобороны раскрыло суточные потери Украины на различных направлениях Российские Вооруженные силы уничтожили за сутки около 190 военных Украины на различных направлениях. О потерях украинской стороны сообщило журналистам Министерство обороны России. Так, на краснолиманском направлении российские военные сорвали планы украинской стороны по наступлению в районе Коломыйчихи и Житловки.

03.12.2022 14:37 Появилось видео последствий ожесточенных боев за Артемовск в ЛНР

Появилось видео последствий ожесточенных боев за Артемовск в ЛНР Военные корреспонденты опубликовали видео последствий ожесточенных боев ВС России и ВСУ за Артемовск (украинское название — Бахмут). Кадры появились в Telegram-канале «Операция Z: Военкоры Русской Весны». Авторы отмечают, что видео было снято дроном Вооруженных сил Украины.

03.12.2022 14:37 В ДНР поразили пункты временной дислокации иностранных наемников

В ДНР поразили пункты временной дислокации иностранных наемников Минобороны России сообщило, что вблизи Краматорска Донецкой народной республики были поражены два пункта временной дислокации иностранных наемников. Перед этим Следственный комитет России заявлял, что проверит информацию об участии наемников из стран НАТО в боевых действиях на стороне ВСУ.

03.12.2022 14:40 Штурмовая авиация России остановила контратаку ВСУ на южнодонецком направлении

Штурмовая авиация России остановила контратаку ВСУ на южнодонецком направлении Штурмовая авиация Воздушно-космических сил России при поддержке артиллерии остановила контратаку, предпринятую Вооруженными силами Украины на южнодонецком направлении. Об этом в субботу, 3 декабря, сообщили журналистам в Минобороны России. ВСУ потеряли более 40 бойцов убитыми и ранеными.

03.12.2022 14:43 Российские военные перехватили восемь снарядов РСЗО HIMARS и «Ольха»

Российские военные перехватили восемь снарядов РСЗО HIMARS и «Ольха» Российские военные перехватили восемь снарядов реактивных систем залпового огня (РСЗО) HIMARS и «Ольха» на территории ДНР и ЛНР. Об этом в субботу, 3 декабря, заявил официальный представитель Минобороны генерал-лейтенант Игорь Конашенков. 24 февраля было объявлено о начале специальной операции в Донбассе.



03.12.2022 14:45 Маск уличил экс-руководство Twitter в сокрытии скандала вокруг Хантера Байдена

Маск уличил экс-руководство Twitter в сокрытии скандала вокруг Хантера Байдена Новый владелец Twitter Илон Маск раскрыл, как прежнее руководство соцсети скрывало информацию о сливе интимных данных с ноутбука Хантера Байдена, сына президента США. Для этого были предприняты «чрезвычайные меры», которые обычно используются для борьбы с детской порнографией.

03.12.2022 14:48 Верка Сердючка перестала выступать в России из-за конфликта на Украине

Верка Сердючка перестала выступать в России из-за конфликта на Украине Украинского артиста Андрея Данилко, выступающего под псевдонимом Верка Сердючка, перестали приглашать с концертами в Россию, из-за чего он потерял миллионы рублей, заявил продюсер Сергей Лавров. По его словам, российские организаторы боятся связываться с шоуменом, хотя раньше он был желанным гостем на корпоративах.

03.12.2022 14:48 В России оценили американский B-21 Raider

В России оценили американский B-21 Raider В недавно представленном стратегическом бомбардировщике B-21 Raider Военно-воздушных сил Соединенных Штатов основное внимание уделено малозаметности. С такой оценкой в комментарии РИА Новости выступил российский военный эксперт и доктор военных наук Константин Сивков.

03.12.2022 13:35 Литва вернула Украине отремонтированную военную технику

Литва вернула Украине отремонтированную военную технику Литва вернула Украине отремонтированные немецкие самоходные гаубицы Panzerhaubitze 2000. О завершении ремонта военной техники сообщил министр обороны Литвы Арвидас Анушаускас, его слова приводит «Sputmik Литва». Всего же страна намерена помочь Киеву с ремонтом 12 гаубиц Panzerhaubitze 2000.

03.12.2022 13:42 МВД сообщило об обнаружении схрона ВСУ с минами в Херсонской области

МВД сообщило об обнаружении схрона ВСУ с минами в Херсонской области В Херсонской области правоохранительные органы обнаружили схрон в окрестностях поселка Каланчак. 2 декабря полицейские получили оперативную информацию о местонахождении тайника Вооруженных сил Украины. В результате проверки сведения подтвердились. Из схрона были изъяты 12 противопехотных мин ОЗМ-72.

03.12.2022 13:43 Украина запретит жителям приграничных областей пересекать границы с Россией

Украина запретит жителям приграничных областей пересекать границы с Россией Украина захотела разорвать договор с Россией о пересечении границы жителями приграничных областей. Уже известно, что правительство одобрило законопроект о прекращении действия соглашения. Уточняется, что договор о порядке пересечения госграницы действовал с 18 октября 2011 года.

03.12.2022 13:52 Швеция передала Турции осужденного за участие в Рабочей партии Курдистана

Швеция передала Турции осужденного за участие в Рабочей партии Курдистана Швеция передала Турции осужденного за участие в Рабочей партии Курдистана Махмута Тата. Это было совершено в рамках ранее подписанного с Анкарой меморандума о вступлении в НАТО. Согласно ему, Швеция согласилась на полное сотрудничество с Турцией в борьбе с Рабочей партией Курдистана.
Страницы: <<  <  7  8  9  10  11 12  13  14  15  >  >> 


Открытые вопросы