Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Декабрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 04.12.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 04.12.2022

03.12.2022 17:51 Главы Минобороны России и Белоруссии договорились о региональной безопасности

Главы Минобороны России и Белоруссии договорились о региональной безопасности Министерства обороны России и Белоруссии подписали протокол к соглашению между двумя странами об обеспечении региональной безопасности. Как уточняет агентство РИА Новости, речь идет о договоре от 1997 года. Подробностей о подписанном протоколе пока не приводится.

03.12.2022 17:52 Шойгу оценил партнерство России и Белоруссии

Шойгу оценил партнерство России и Белоруссии Белоруссия остается надежным партнером России, это особенно важно в условиях беспрецедентного давления коллективного Запада. Об этом заявил российский министр обороны Сергей Шойгу на встрече с белорусским коллегой Виктором Хрениным. По словам Шойгу, в настоящее время против двух стран «ведется необъявленная война».

03.12.2022 18:00 Президент Молдавии Санду назвала единственный путь для выживания страны

Президент Молдавии Санду назвала единственный путь для выживания страны Вступление в Евросоюз (ЕС) станет единственным путем для выживания Молдавии. Об этом президент страны Майя Санду заявила в интервью японскому телеканалу NHK. По ее мнению, Молдавия в составе ЕС получит более широкие возможности для экономического развития и окажется в большей безопасности.

03.12.2022 18:09 Стало известно об ухудшении состояния Пеле

Стало известно об ухудшении состояния Пеле Стало известно об ухудшении состояния трехкратного чемпиона мира по футболу в составе сборной Бразилии Пеле. По информации Reuters, экс-футболисту, страдающему от рака толстой кишки, больше не помогает химиотерапия. В данный момент эти процедуры прекращены. Бразильцу оказывают паллиативную помощь.

03.12.2022 18:28 Шойгу встретится с Лукашенко

Шойгу встретится с Лукашенко Министр обороны России Сергей Шойгу проведет встречу с президентом Белоруссии Александром Лукашенко. Об этом в субботу, 3 декабря, сообщил близкий к пресс-службе белорусского лидера Telegram-канал «Пул Первого». По данным канала, глава российского Минобороны уже прибыл во Дворец Независимости в Минске.

03.12.2022 18:29 Ведущий Первого канала рассказал о последствии инсульта

Ведущий Первого канала рассказал о последствии инсульта Популярный российский телеведущий Дмитрий Дибров рассказал о последствии инсульта, перенесенного им в 2020 году. Ранее он признавался, что из-за болезни у него на некоторое время перестала работать «машина, которая переводит импульс в слова». Шоумену удалось восстановиться благодаря упражнениям.

03.12.2022 18:30 Бывший советник ЦРУ предрек Украине потерю всего юга и левобережья Днепра

Бывший советник ЦРУ предрек Украине потерю всего юга и левобережья Днепра К тому моменту, когда закончится конфликт на территории Украины, страна потеряет весь юг и левобережье Днепра. Такое развитие событий предрек бывший советник ЦРУ Джеймс Рикардс. Он отметил, что Украина станет раздробленной страной, которая займет территорию лишь от Киева до Львова.

03.12.2022 19:04 Лукашенко заявил о военной подготовке белорусов и россиян как единой армии

Лукашенко заявил о военной подготовке белорусов и россиян как единой армии Президент Александр Лукашенко заявил, что российские и белорусские военнослужащие проходят подготовку как единая армия. «Должен сказать, что мы серьезно к этому подошли. И наши, и ваши офицеры готовят ребят. И белорусских, и россиян готовят», — заявил он на встрече с главой Минобороны России Сергеем Шойгу.



03.12.2022 19:10 Байрактар показал видео с успешных испытаний новейшего беспилотника

Байрактар показал видео с успешных испытаний новейшего беспилотника Совладелец Baykar Makina Сельчук Байрактар (Sel?uk Bayraktar) опубликовал видео с успешных испытаний новейшего беспилотного летательного аппарата компании — Kizilelma, что переводится как «красное яблоко». Видео Байрактар выложил в своем аккаунте в Twitter. На видео запечатлен момент посадки беспилотника.

03.12.2022 19:15 Олимпийский чемпион Нагорный раскрутил Махачева

Олимпийский чемпион Нагорный раскрутил Махачева Олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Никита Нагорный раскрутил на перекладине чемпиона UFC Ислама Махачева. Махачев стал гостем шоу Нагорного и исполнил несколько гимнастических элементов. Боец сделал сальто назад на помосте для вольных упражнений и два оборота на 360 градусов на перекладине.

03.12.2022 19:16 G7, ЕС и Австралия решили ввести потолок цен на нефть России

G7, ЕС и Австралия решили ввести потолок цен на нефть России G7, ЕС и Австралия согласовали введение с 5 декабря потолка цен на российскую нефть, которая поставляется по морю, в 60 долларов за баррель. Об этом говорится в заявлении Еврокомиссии. Уточняется, что потолок цен начнет действовать с 5 декабря 2022 года для сырой нефти и с 5 февраля 2023 года — для нефтепродуктов.

03.12.2022 19:43 Стало известно о задержании бизнесмена Михаила Фридмана в Лондоне

Стало известно о задержании бизнесмена Михаила Фридмана в Лондоне Полиция задержала в Лондоне российского бизнесмена Михаила Фридмана. Об этом стало известно ТАСС от источника в окружении предпринимателя. «Фридман задержан полицией. Но, по нашим сведениям, его пока отпустили под залог», — заявил собеседник агентства. Другие детали он не раскрыл.

03.12.2022 19:59 Сборная США вылетела с чемпионата мира после поражения от Нидерландов

Сборная США вылетела с чемпионата мира после поражения от Нидерландов Сборная США по футболу проиграла команде Нидерландов в матче 1/8 чемпионата мира 2022 года и вылетела с турнира. Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу голландцев. В четвертьфинале сборная Нидерландов сыграет с победителем пары Аргентина — Австралия. Команды встретятся 3 декабря в 22:00 по московскому времени.

03.12.2022 20:01 В ДТП с пассажирским автобусом в Москве пострадали 14 человек

В ДТП с пассажирским автобусом в Москве пострадали 14 человек В Москве частный автобус врезался в мачту освещения. По словам водителя, в транспортном средстве находилось около 20 человек. Более 10 человек пострадали. Перед этим также стало известно, что в Саратове пассажирский автобус на скорости врезался в опору освещения.

03.12.2022 20:16 Лукашенко заявил о нежелании Россией и Белоруссией войны

Лукашенко заявил о нежелании Россией и Белоруссией войны Ни Белоруссия, ни Россия войны не хотели и не хотят. Об этом белорусский президент Александр Лукашенко заявил на встрече с российским министром обороны Сергеем Шойгу. Он добавил, что бывший президент Украины Петр Порошенко готовился к войне, и по его же словам, для этого ему нужно было соглашение «Минск» от 2014 года.
Страницы: <<  <  4  5  6  7  8 9  10  11  12  >  >> 


Открытые вопросы