Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 0, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Декабрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 04.12.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 04.12.2022

03.12.2022 20:30 В ЕС объяснили выбор уровня в 60 долларов для потолка цен на российскую нефть

В ЕС объяснили выбор уровня в 60 долларов для потолка цен на российскую нефть Уровень в 60 долларов за баррель для потолка цен на российскую нефть был выбран из расчета того, что он несколько ниже рыночной цены на нефть из РФ, сообщил источник в Брюсселе. «Нынешний потолок цен в 60 долларов ниже, чем та цена, за которую Россия продает нефть с учетом скидки», — уточнил он.

03.12.2022 21:01 Швырнувшего микрофон и покинувшего сцену Лепса сняли на видео

Швырнувшего микрофон и покинувшего сцену Лепса сняли на видео Певец Григорий Лепс во время концерта в Ледовом дворце в Санкт-Петербурге швырнул микрофон и покинул сцену. Момент попал на видео. На записи видно, что Лепс резко прерывает пение, наклоняется и стоит несколько секунд, уперев руки в колени. Все это время зал продолжает петь.

03.12.2022 21:28 Дзюба описал свое отношение к сборной Польши словами «терпеть их не могу»

Дзюба описал свое отношение к сборной Польши словами «терпеть их не могу» Российский футболист Артем Дзюба рассказал о своем отношении к сборной Польши после отказа играть с Россией в отборочном раунде к чемпионату мира 2022 года. «В связи с последними событиями поляков просто терпеть не могу», — заявил нападающий, добавив, что тем не менее хотел бы встретиться с командой Польши на поле.

03.12.2022 21:32 На Цветном бульваре в Москве загорелся ресторан

На Цветном бульваре в Москве загорелся ресторан В Москве загорелся ресторан на Цветном бульваре. Из здания эвакуировали посетителей. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на экстренные службы. По информации агентства, с первого этажа идет густой черный дым. На месте работают специальные службы.

03.12.2022 21:51 У псковских десантников появились шевроны с портретом Лаврова

У псковских десантников появились шевроны с портретом Лаврова У военнослужащих 76-й гвардейской десантно-штурмовой псковской дивизии, находящихся в зоне спецоперации на Украине, появились шевроны с портретом главы МИД России Сергея Лаврова. На шевроне кроме портрета Лаврова вышита надпись: «Есть такая работа – с дебилами разговаривать».

03.12.2022 21:56 Зеленский назвал «несерьезным» размер потолка цен на российскую нефть

Зеленский назвал «несерьезным» размер потолка цен на российскую нефть Президент Украины Владимир Зеленский назвал «несерьезным» установленный потолок цен на российскую нефть, подчеркнув, что это «слабая позиция». Об этом он заявил в своем Telegram-канале: «Нельзя назвать серьезным решение установить такую границу для российских цен, которая вполне комфортна... Это слабая позиция».

03.12.2022 17:30 Собчак впервые после возвращения в Россию появилась на светском мероприятии

Собчак впервые после возвращения в Россию появилась на светском мероприятии Телеведущая Ксения Собчак посетила светское мероприятие в московском кинотеатре впервые после возвращения в Россию. Журналистку сопровождал супруг Константин Богомолов. Она сменила прическу и цвет волос, теперь у нее каре орехового оттенка. Собчак вела себя как обычно, общаясь со звездными гостями.

03.12.2022 17:44 Кадыров раскрыл подробности боевых действий в Артемовске

Кадыров раскрыл подробности боевых действий в Артемовске Вооруженные силы России совместно с частной военной компанией «Вагнер» ведут постепенную зачистку населенного пункта Артемовск в Донецкой народной республике. Об этом со ссылкой на своего помощника Апти Алаудинова сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале.



03.12.2022 17:03 В Дагестане обнаружили сотни мертвых тюленей

В Дагестане обнаружили сотни мертвых тюленей В Дагестане на побережье Каспийского моря обнаружили около 650-700 мертвых тюленей. По данным ведомства, сотни туш животных обнаружили в Кировском районе города Махачкала на участке от Нефтебазы до устья реки Сулак. В Росрыболовстве добавили, что число обнаруженных животных может вырасти.

03.12.2022 17:04 В США заявили о перехвате в Оманском заливе судна с боеприпасами

В США заявили о перехвате в Оманском заливе судна с боеприпасами Центральное командование военно-морских сил США сообщило, что Оманском заливе было перехвачено судно, на борту которого были обнаружены боеприпасы и ракетное топливо. Уточняется, что это уже второй за месяц случай крупномасштабного изъятия незаконно перевозимых вооружений на данной территории.

03.12.2022 17:07 Боевая работа российских танков на авдеевском направлении попала на видео

Боевая работа российских танков на авдеевском направлении попала на видео Военный корреспондент Евгений Линин снял на видео боевую работу российских танков на авдеевском направлении в Донецкой народной республике. Кадры опубликовало издание Ura.ru в своем Telegram-канале. Линин снял действия танкового экипажа с воздуха и из самой боевой машины.

03.12.2022 17:19 В Госдуме оценили переименование улиц в Изюме

В Госдуме оценили переименование улиц в Изюме Улицам в Изюме Харьковской области в будущем обязательно будут возвращены их исторические названия, а сам факт их переименования станут вспоминать как анекдот. Так решение местных властей о смене названий улиц оценил глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий.

03.12.2022 17:22 Шойгу прибыл на переговоры с министром обороны Белоруссии

Шойгу прибыл на переговоры с министром обороны Белоруссии Глава Минобороны России Сергей Шойгу прибыл в Минск, где пройдут его переговоры с белорусским коллегой Виктором Хрениным. Руководители ведомств в ходе переговоров обсудят актуальные вопросы двустороннего военного и военно-технического сотрудничества.

03.12.2022 16:31 Американские сенаторы заслушают секретный брифинг по ситуации на Украине

Американские сенаторы заслушают секретный брифинг по ситуации на Украине В Сенате США на 7 декабря запланирован секретный брифинг по ситуации на Украине. Об этом сообщает телеканал CNN со ссылкой на неназванного помощника сенатора. Мероприятие пройдет на фоне ведущихся переговоров о выделении Украине дополнительной помощи. Администрация США добивается того, чтобы Киев получил поддержку.

03.12.2022 16:36 Кремль рассказал о планах Путина со временем посетить Донбасс

Кремль рассказал о планах Путина со временем посетить Донбасс Президент России Владимир Путин со временем посетит Донбасс. Об этом сообщил представитель Кремля, пресс-секретарь Дмитрий Песков. Он напомнил, что ДНР является регионом Российской Федерации. Песков также заявил, что частичная мобилизация в России завершена, никакой новой информации на этот счет не поступало.
Страницы: <<  <  5  6  7  8  9 10  11  12  13  >  >> 


Открытые вопросы