Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Декабрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 04.12.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 04.12.2022

04.12.2022 02:40 Россиян предупредили о возможности недосчитаться пенсии

Россиян предупредили о возможности недосчитаться пенсии Россиянам стоит проверять размер перечислений в Пенсионный фонд (ПФР) через сайты налоговой инспекции или фондов. О возможности недосчитаться пенсии рассказала заместитель декана экономического факультета РУДН Елена Григорьева. По словам экономиста, в этом может быть виноват работодатель.

04.12.2022 02:56 Полиция Испании раскрыла происхождение посылок со взрывчаткой

Полиция Испании раскрыла происхождение посылок со взрывчаткой Полиция Испании допустила, что разосланные на этой неделе несколько посылок со взрывчаткой отправлялись из города Вальядолид на северо-западе страны. Уточняется, что правоохранители пока не установили личность отправителя. Ранее стало известно, что последнюю из шести подозрительных посылок нашли в посольстве США в Испа

04.12.2022 03:01 Бывшую жену российского футболиста избили в центре Москвы

Бывшую жену российского футболиста избили в центре Москвы В отеле в центре Москвы избита бывшая жена экс-футболиста «Спартака» и сборной России Дениса Глушакова, Дарья Глушакова. По словам Дарьи, нападение произошло в отеле «Лотте Плаза» вечером 23 ноября, где она находилась со своим молодым человеком. Об этом узнал ее бывший ухажер — адвокат Геннадий Удунян.

03.12.2022 22:56 Раскрыта причина задержания Фридмана в Лондоне

Раскрыта причина задержания Фридмана в Лондоне Российского бизнесмена Михаила Фридмана задержали в Лондоне из-за подозрений в нарушении введенных в отношении него санкций. Об этом ТАСС рассказал источник в окружении предпринимателя. По информации собеседника агентства, российского миллиардера уже отпустили под залог.

03.12.2022 23:06 Исмаилов победил Шлеменко на турнире RCC 13

Исмаилов победил Шлеменко на турнире RCC 13 Российский боец MMA Магомед Исмаилов победил соотечественника Александра Шлеменко. Поединок прошел в Екатеринбурге и возглавил турнир RCC 13. Бой продлился пять раундов и завершился победой Исмаилова единогласным решением судей. Спортсмены поспорили за специальный пояс RCC.

03.12.2022 23:14 Макрон переговорит с Зеленским перед звонком Путину

Макрон переговорит с Зеленским перед звонком Путину Президент Франции Эммануэль Макрон переговорит с украинским лидером Владимиром Зеленским перед телефонным разговором с президентом России Владимиром Путиным. Французский лидер заявил, что ждал возможности подробно обсудить ряд вопросов с президентом Байденом перед разговором с Путиным.

03.12.2022 23:35 Состояние пострадавших в ДТП с автобусом в Саратове оценили

Состояние пострадавших в ДТП с автобусом в Саратове оценили Четыре человека из числа пострадавших при ДТП с участием автобуса в Саратове остаются в больницах в среднетяжелом состоянии. По словам мэра города Лады Мокроусовой, под наблюдением врачей находятся три женщины и мужчина. Еще четверо госпитализированных были отпущены на амбулаторное лечение.

03.12.2022 23:36 Украинского политика осудили из-за боевого фото на юбилей

Украинского политика осудили из-за боевого фото на юбилей Пользователи Twitter осудили боевое фото бывшего депутата Верховной рады Украины, лидера Радикальной партии Олега Ляшко в военной форме и с автоматом в руках. «Сними форму, клоун. Не позорься», «Как седло на корове. Сними, не позорься», — написали в комментариях к снимку некоторые пользователи.



03.12.2022 23:36 В подконтрольном Киеву Запорожье прогремели взрывы

В подконтрольном Киеву Запорожье прогремели взрывы В подконтрольном Киеву городе Запорожье прогремели взрывы. «В Запорожье сообщают о взрывах. В регионе объявлена воздушная тревога», — следует из сообщения.

03.12.2022 23:41 Описана обстановка у особняка Фридмана в Лондоне

Описана обстановка у особняка Фридмана в Лондоне У особняка Атлон-хаус в районе Хайгейт на севере Лондона, принадлежащего российскому бизнесмену Михаилу Фридману, обстановка спокойная. Об этом сообщает корреспондент ТАСС. По словам корреспондента, полицейских машин на месте нет, а в окнах некоторых построек, расположенных на участке, горит свет.

03.12.2022 23:42 Шлеменко высказался о поражении от Исмаилова

Шлеменко высказался о поражении от Исмаилова Российский боец ММА Александр Шлеменко высказался о поражении от соотечественника Магомеда Исмаилова. «Как минимум, на равных мы дрались. Хочу попросить прощения. Я сделал все, что мог. Буду еще тренироваться, драться. Немного не хватило», — сказал спортсмен, добавив, что хотел бы провести с Исмаиловым бой-реванш.

03.12.2022 23:58 Сборная Аргентины вышла в четвертьфинал чемпионата мира

Сборная Аргентины вышла в четвертьфинал чемпионата мира Сборная Аргентины победила 2:1 команду Австралии и вышла в четвертьфинал чемпионата мира в Катаре. Голами отметились нападающие Хулиан Альварес и Лионель Месси, для которого эта встреча стала 1000-й в профессиональной карьере. Энцо Фернандес забил автогол. В четвертьфинале 9 декабря аргентинцы встретятся с голландцами.

03.12.2022 23:58 Шойгу рассказал о гостеприимстве Лукашенко к российским военным

Шойгу рассказал о гостеприимстве Лукашенко к российским военным Президент Белоруссии Александр Лукашенко делает все, чтобы российские военные составе совместной региональной группировки войск чувствовали себя в республике как дома. По словам Шойгу, гостеприимный народ и белорусские военные также помогают российским бойцам, способствуют «большой выучке, большому боевому слаживанию».

04.12.2022 00:30 Телескоп Уэбба впервые запечатлел облака на Титане

Телескоп Уэбба впервые запечатлел облака на Титане Космический телескоп «Джеймс Уэбб» получил первые изображения крупнейшего спутника Сатурна Титана, на которых запечатлены метановые облака. Снимки были сделаны камерой ближнего инфракрасного спектра NIRCam, благодаря чему астрономы выявили яркие детали нижних слоев атмосферы сквозь оптически непрозрачную дымку.

04.12.2022 00:38 Захарова ответила на заявление Нуланд об ударах России по энергосистеме Украины

Захарова ответила на заявление Нуланд об ударах России по энергосистеме Украины Официальный представитель МИД России Мария Захарова в своем Telegram-канале ответила на заявление заместителя госсекретаря США Виктории Нуланд об ударах РФ по энергосистеме Украины. Захарова привела высказывание Нуланд о том, что президент России Владимир Путин решил не прибегать к использованию ядерного оружия.
Страницы: <  2  3  4  5  6 7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы