Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Декабрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 05.12.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 05.12.2022

04.12.2022 18:19 Роналду выразил недовольство тренером сборной Португалии

Роналду выразил недовольство тренером сборной Португалии Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду выразил недовольство тренером национальной команды Фернанду Сантушем из-за игрового времени на чемпионате мира-2022. «Ты так спешишь вытащить меня [с поля]», — с такой фразой форвард обратился к специалисту после замены в матче с Южной Кореей.

04.12.2022 15:57 Бывший тренер «Спартака» назвал преимущество футбола в США над российским

Бывший тренер «Спартака» назвал преимущество футбола в США над российским Бывший главный тренер московского «Спартака» Рауль Рианчо сравнил сборные США и России по футболу. Тренер заявил, что сборная США сильнее отечественной команды. «России предстоит проделать еще много работы, чтобы вырастить столько же талантов, сколько есть у сборной США», — подчеркнул Рианчо.

04.12.2022 16:04 «Дождь» захотел перебраться из Латвии в Грузию после скандала с ведущим

«Дождь» захотел перебраться из Латвии в Грузию после скандала с ведущим Телеканал «Дождь» (внесен в реестр СМИ-иноагентов) после скандала с ведущим Алексеем Коростелевым, который заявил в прямом эфире о помощи российским военным, захотел перебраться из Латвии в Грузию. По данным собеседника RT, сейчас гендиректор компании проводит консультации с юристами.

04.12.2022 16:07 В дом блогера с Украины швырнули коктейлем Молотова в Латвии

В дом блогера с Украины швырнули коктейлем Молотова в Латвии На дом популярного украинского блогера Софьи Стужук совершили нападение в ночь на воскресенье, 4 декабря — в него швырнули коктейль Молотова. В тот момент в здании находились пятеро детей, рассказала девушка. Она также опубликовала видео с камер наблюдения, сделанное в ночь нападения.

04.12.2022 15:48 Российские военные освободили серую зону под Кременной

Российские военные освободили серую зону под Кременной Российские военные освободили серую зону под Кременной в ЛНР. По данным WarGonzo, вдоль линии Сватово — Кременная шли бои, после которых подразделения российских войск смогли отбросить бойцов ВСУ назад. Помимо этого, как сообщается, были улучшены позиции отряда «Барс».

04.12.2022 15:55 Раскрыты подробности о семье убившей 6-летнего брата школьницы из Подмосковья

Раскрыты подробности о семье убившей 6-летнего брата школьницы из Подмосковья Шестилетний мальчик, который был убит 14-летней сестрой-школьницей в Подмосковье, имел наследственное генетическое заболевание. Подробности о семье, где произошло убийство, раскрыл «МК». По данным издания, у ребенка было диагностировано расстройство психики. При этом сестра никогда не рассказывала о мальчике в школе.

04.12.2022 15:55 Россиянин пожил в бюджетном отеле ОАЭ и описал его фразой «был удивлен»

Россиянин пожил в бюджетном отеле ОАЭ и описал его фразой «был удивлен» Российский тревел-блогер пожил в бюджетном отеле в ОАЭ и перечислил достоинства и недостатки гостиницы. Автор публикации описал отдых в трехзвездочном Nova Park Hotel в Шардже фразой «был удивлен». По его словам, номера в отеле состоят из четырех помещений — ванной комнаты, кухни, холла и спальни.

04.12.2022 15:39 В Молдавии прошел антиправительственный протест

В Молдавии прошел антиправительственный протест Партия социалистов Молдавии потребовав проведения досрочных выборов и изменения политики действующей власти в рамках протестов, прошедших на юге страны. В митинге также участвовали депутаты и активисты Партии социалистов и сотни жителей городов Кагул, Комрат, Вулканешт, Леова и Кантемир.



04.12.2022 15:41 Разведчик рассказал об отступлении военного ВСУ без ноги

Разведчик рассказал об отступлении военного ВСУ без ноги Разведчик спецназа Западного военного округа в селе Новоселовское в Луганской народной республике (ЛНР) рассказал об отступлении военного Вооруженных сил Украины (ВСУ), которому оторвало ногу. В разговоре с РИА Новости он предположил, что украинский боец был «под каким-то препаратом».

04.12.2022 15:05 Российские военные уничтожили нефтебазу с топливом для ВСУ под Харьковом

Российские военные уничтожили нефтебазу с топливом для ВСУ под Харьковом Российские военные под Харьковом уничтожили нефтебазу, с которой осуществлялось снабжение топливом техники для группировки Вооруженных сил Украины (ВСУ) на купянском направлении. Об этом заявил журналистам в воскресенье, 4 декабря, официальный представитель Минобороны генерал-лейтенант Игорь Конашенков.

04.12.2022 15:20 ВСУ обстреляли российский хутор

ВСУ обстреляли российский хутор Вооруженные силы Украины (ВСУ) обстреляли хутор Кучерово Беловского района Курской области. Об этом сообщил губернатор российского региона Роман Старовойт. По предварительным данным, было зафиксировано не менее 10 прилетов, отметил курский глава. В результате обстрела никто не пострадал.

04.12.2022 15:33 Военкор рассказал о неудачной попытке контратаки ВСУ в Курдюмовке

Военкор рассказал о неудачной попытке контратаки ВСУ в Курдюмовке Вооруженные силы Украины (ВСУ) предприняли неудачную попытку контратаковать позиции частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» в поселке Курдюмовка ДНР. Об этом рассказал военный корреспондент Александр Симонов. Военкор сообщил, что личный состав и техника ВСУ уничтожены. Контроль над населенным пунктом сохранен.

04.12.2022 14:48 Минобороны заявило о девяти сбитых беспилотниках ВСУ в ЛНР, ДНР и под Харьковом

Минобороны заявило о девяти сбитых беспилотниках ВСУ в ЛНР, ДНР и под Харьковом Российские войска сбили девять беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) в ЛНР, ДНР и под Харьковом. Об этом в воскресенье, 4 декабря, заявил официальный представитель Минобороны генерал-лейтенант Игорь Конашенков. Российские средства ПВО ликвидировали беспилотники в районе сел Житловка, Краснореченское и Гончаровка.

04.12.2022 14:56 Российские военные перехватили пять снарядов РСЗО HIMARS и «Ураган»

Российские военные перехватили пять снарядов РСЗО HIMARS и «Ураган» Российские военные перехватили пять снарядов реактивных снарядов систем залпового огня (РСЗО) HIMARS и «Ураган». Об этом в воскресенье, 4 декабря, заявил официальный представитель Минобороны генерал-лейтенант Игорь Конашенков. Уточняется, что это произошло в ЛНР и Запорожской области.

04.12.2022 14:58 В США назвали сроки победы России на Украине

В США назвали сроки победы России на Украине Россия победит над Украину летом 2023 года. Такие сроки назвал офицер разведки морской пехоты США в отставке Скотт Риттер. «Это будет не быстро, но, думаю, что к концу следующего лета российская армия одержит военную победу. На Украине российские военные непобедимы», — посчитал он.
Страницы: <  2  3  4  5  6 7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы