Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Декабрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 05.12.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 05.12.2022

04.12.2022 14:59 Минобороны России заявило о поражении пункта дислокации украинских военных

Минобороны России заявило о поражении пункта дислокации украинских военных Войска России поразили пункт временной дислокации формирования украинских военных около населенного пункта Диброва, расположенного в Донецкой народной республике (ДНР). «Поражен пункт временной дислокации украинского националистического формирования», — заявили в Минобороны.

04.12.2022 14:59 Фьюри оскорбил пришедшего к рингу Усика и получил ответ

Фьюри оскорбил пришедшего к рингу Усика и получил ответ Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии Всемирного боксерского совета (WBC), британец Тайсон Фьюри после победы над соотечественником Дереком Чисорой оскорбил украинца Александра Усика. Спортсмен назвал Усика кроликом и вызвал его на поединок. Усик пообещал британцу бой.

04.12.2022 14:46 Российские войска сорвали попытку ВСУ атаковать в ЛНР

Российские войска сорвали попытку ВСУ атаковать в ЛНР Российские войска на купянском направлении сорвали попытку Вооруженных сил Украины (ВСУ) атаковать в районе села Новоселовское Луганской народной республики. Об этом доложил журналистам в воскресенье, 4 декабря, официальный представитель Минобороны генерал-лейтенант Игорь Конашенков.

04.12.2022 14:47 В Минобороны заявили о неудавшемся прорыве ВСУ на южно-донецком направлении

В Минобороны заявили о неудавшемся прорыве ВСУ на южно-донецком направлении Вооруженные силы Украины (ВСУ) предприняли попытку прорыва на южнодонецком направлении. Об этом в воскресенье, 4 декабря, сообщили в Минобороны России. По данным оборонного ведомства, украинские военные пытались прорваться в населенный пункт Павловка Донецкой народной республики.

04.12.2022 14:31 В СПЧ назвали темы предстоящей встречи с Путиным

В СПЧ назвали темы предстоящей встречи с Путиным Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета по развитию гражданского общества и правам человека обсудит вопросы судебной системы и СМИ. «Темы связаны, прежде всего, с правами человека. Основа встречи с президентом — это обсуждение проблем, которые есть в России», — заявил член СПЧ Павел Гусев.

04.12.2022 14:33 В Совфеде предупредили Евросоюз о планах Киева по срыву транзита аммиака

В Совфеде предупредили Евросоюз о планах Киева по срыву транзита аммиака Россия хочет привлечь внимание мирового сообщества и, в первую очередь, Евросоюза к планам Киева устроить провокацию на трубопроводе Тольятти — Одесса. Об этом предупредил сенатор от Крыма Сергей Цеков. Цель таких действий — сорвать инициативы ООН по возобновлению транзита аммиака.

04.12.2022 14:36 В ЛНР заявили о готовящейся ВСУ провокации против российской армии

В ЛНР заявили о готовящейся ВСУ провокации против российской армии Центр информационно-психологических операций (ЦИПсО) ВСУ готовит постановочные материалы для дискредитации российской армии. Об этом заявил офицер Народной милиции ЛНР Андрей Марочко. Он отметил, что разведка НМ ЛНР зафиксировала группу людей, которая снабжена фото- и видеотехникой, а также средствами связи.

04.12.2022 14:42 Минобороны доложило об успехах в районе Артемовска

Минобороны доложило об успехах в районе Артемовска Российские войска ведут успешные наступательные действия в районе города Артемовска Донецкой народной республики (ДНР). Об этом журналистам доложили в Министерстве обороны России. В результате огневого поражения за сутки на данном направлении уничтожено более 50 украинских военных и шесть боевых бронированных машин.



04.12.2022 14:44 Российские военные уничтожили украинский Су-25 в ДНР

Российские военные уничтожили украинский Су-25 в ДНР Российские военные уничтожили украинский самолет Су-25 в ДНР. Об этом в воскресенье, 4 декабря, заявил официальный представитель Минобороны генерал-лейтенант Игорь Конашенков. По его словам, самолет был сбит истребительной авиацией ВКС России в районе Красноармейска в ДНР.

04.12.2022 14:05 Количество погибших тюленей на побережье Каспийского моря выросло

Количество погибших тюленей на побережье Каспийского моря выросло Количество погибших тюленей на побережье Каспийского моря в Дагестане выросло до 1,7 тысячи. Об этом сообщил гендиректор Каспийского природоохранного центра Заур Гапизов. Он также предположил, что тюлени погибли примерно две недели назад. Признаков насильственной смерти не нашли.

04.12.2022 14:09 Ведущий Saturday Night Live пошутил о травме головы у Байдена

Ведущий Saturday Night Live пошутил о травме головы у Байдена Ведущий телепрограммы Saturday Night Live Weekend Update Майкл Че пошутил, что президент США Джо Байден каждый день ходит на работу с энцефалопатией (CTE) — нейродегенеративным заболеванием, как правило, возникающим вследствие травмы головы (болезнь также называют энцефалопатией боксеров).

04.12.2022 14:17 Парламентарии Ирана прибыли в Москву

Парламентарии Ирана прибыли в Москву Парламентарии Ирана прибыли в Москву для проведения переговоров с коллегами из России. Уточняется, что иранская делегация примет участие в статусе наблюдателя в 15-м заседании Парламентской ассамблеи государств Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ).

04.12.2022 14:20 Российская воспитательница ударила мальчика головой об стол и попала на видео

Российская воспитательница ударила мальчика головой об стол и попала на видео Воспитательница во Владикавказе обругала мальчика в детском саду и ударила его головой об стол в присутствии других детей. Родители пострадавшего ребенка написали заявление в полицию. По факту случившегося сотрудники прокуратуры Северной Осетии начали проводить доследственную проверку.

04.12.2022 14:26 Тело женщины с огнестрельным ранением нашли в машине возле храма в Москве

Тело женщины с огнестрельным ранением нашли в машине возле храма в Москве Тело 30-летней женщины с огнестрельным ранением головы нашли на заднем сиденье машины, припаркованной возле храма на улице Вешняковской на востоке Москвы. После обнаружения трупа сотрудники столичной прокуратуры организовали проверку. Ведомство также опубликовало кадры с места происшествия.

04.12.2022 13:52 В Совфеде ответили на заявление Финляндии о ядерных угрозах России

В Совфеде ответили на заявление Финляндии о ядерных угрозах России Финляндия в составе НАТО рискует стать мишенью в случае ядерного удара. Такое мнение выразил зампред комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров, отвечая на заявление финского главы МИД о якобы ядерных угрозах со стороны России. Он отметил, что слова финского министра ничем не обоснованы.
Страницы: <<  <  3  4  5  6  7 8  9  10  11  >  >> 


Открытые вопросы