Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Декабрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 05.12.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 05.12.2022

04.12.2022 13:43 Житель Аризоны провозгласил себя пророком и завел 20 жен

Житель Аризоны провозгласил себя пророком и завел 20 жен 46-летний житель Аризоны провозгласил себя пророком и завел 20 жен, среди которых есть девятилетние девочки, в том числе его дочь. Утверждается, что лидер культа многоженства Сэмюэль Бейтман возил женщин и несовершеннолетних в трейлере с ведром вместо туалета. Мужчина был арестован в сентябре 2022 года.

04.12.2022 13:48 В московских магазинах появились имитирующие Coca-Cola напитки

В московских магазинах появились имитирующие Coca-Cola напитки В нескольких московских магазинах появились имитирующие Coca-Cola напитки, бутылка которых полностью совпадает с оригиналом газировки, произведенной в России. Уточняется, что дата разлива напитка является свежей: он выпущен 5 октября и 3 ноября 2022 года. Его нашли в двух магазинах сети «Светофор».

04.12.2022 12:15 Девочку-подростка заподозрили в убийстве шестилетнего брата в Подмосковье

Девочку-подростка заподозрили в убийстве шестилетнего брата в Подмосковье В Подмосковье сотрудники полиции задержали девочку-подростка, которая подозревается в убийстве шестилетнего брата. Об этом в воскресенье, 4 декабря, сообщается на сайте Главного следственного управления Следственного комитета (ГСУ СК) России по Московской области.

04.12.2022 12:17 Разведка Греции устроила слежку за высокопоставленными военными

Разведка Греции устроила слежку за высокопоставленными военными Национальная служба разведки Греции (EYP) прослушивала телефоны министров, генеральных секретарей ведомств и советников министров, парламентариев, бывшего начальника полиции Греции, прокуроров, других государственных служащих, бизнесменов и телеведущих, а также следила за руководством вооруженных сил страны.

04.12.2022 12:19 В восточных регионах Украины объявлена воздушная тревога

В восточных регионах Украины объявлена воздушная тревога Воздушная тревога объявлена в Полтавской, Днепропетровской и Харьковской областях Украины, а также на подконтрольной Киеву части Запорожской области. Первым сигнал тревоги прозвучал в Харьковской области, затем — в Днепропетровской, Полтавской и Запорожской областях.

04.12.2022 12:30 Минприроды назвало основную версию массовой гибели тюленей в Дагестане

Минприроды назвало основную версию массовой гибели тюленей в Дагестане Минприроды Дагестана заявило, что основной версией массовой гибели тюленей в регионе стали природные факторы. «В результате вскрытий тюленей был собран большой объем проб. (...) Основной версией гибели каспийского тюленя были признаны естественные природные факторы», — сказано в сообщении министерства.

04.12.2022 12:14 Атмосферное давление в Москве побило рекорд почти 70-летней давности

Атмосферное давление в Москве побило рекорд почти 70-летней давности В Москве второй день подряд фиксируются очень высокие показатели атмосферного давления. В воскресенье, 4 декабря, оно побило рекорд почти 70-летней давности. Об этом сообщил метеоролог, ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец. Это опасно для людей с гипертонией.

04.12.2022 12:15 В ДНР рассказали о новых потерях ВСУ в боях

В ДНР рассказали о новых потерях ВСУ в боях За минувшие сутки Вооруженные силы Украины (ВСУ) потеряли более 60 солдат в боях с подразделениями Народной милиции (НМ) Донецкой народной республики (ДНР). Помимо этого, уничтожены две самоходные артиллерийские установки, РСЗО «Град», четыре танка, девять единиц бронированной и автомобильной техники.



04.12.2022 11:49 Володин обратился к «покинувшим родину страдальцам»

Володин обратился к «покинувшим родину страдальцам» Западные страны сначала отбирали имущество — яхты, виллы, автомобили и самолеты — у российских бизнесменов, а теперь арестовывают и их самих. Об этом заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин, обращаясь к «страдальцам», покинувшим Родину. Политик напомнил о словах президента России Владимира Путина.

04.12.2022 11:51 В турецком городе произошел взрыв

В турецком городе произошел взрыв В жилом доме турецкого города Шанлыурфа произошел взрыв. Об этом в воскресенье, 4 декабря, сообщает агентство Anadolu. Как уточняется, взрыв произошел на первом этаже шестиэтажного дома. Причина происшествия пока не называется. По предварительным данным, в результате инцидента пострадали четыре человека.

04.12.2022 11:56 Месси побил рекорд чемпионатов мира

Месси побил рекорд чемпионатов мира Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси побил рекорд чемпионатов мира по количеству призов самому ценному игроку матча. Футболист был признан лучшим игроком встречи против команды Австралии. Он в восьмой раз получил этот приз. Это лучший результат с 2002 года, когда была введена подобная номинация.

04.12.2022 11:57 В мэрии Москвы рассказали об украшении столицы к Новому году

В мэрии Москвы рассказали об украшении столицы к Новому году Более четырех тысяч световых декоративных конструкций украсят Москву к новогодним и рождественским праздникам. Для оформления города будут использованы конструкции прошлых лет. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков.

04.12.2022 12:05 В Европарламенте призвали подать жалобу на США в ВТО

В Европарламенте призвали подать жалобу на США в ВТО Председатель комитета по торговле в Европарламенте Бернд Ланге призвал Европейский союз (ЕС) подать жалобу во Всемирную торговую организацию (ВТО) на фоне закона США по борьбе с инфляцией. По его словам, европейская сторона получит ясность в том, что действия Вашингтона несовместимы с нормами ВТО.

04.12.2022 11:04 Названа причина больших потерь ВСУ под Артемовском

Названа причина больших потерь ВСУ под Артемовском Вооруженные силы Украины (ВСУ) несут большие потери под Артемовском из-за применения натовской тактики Counterinsurgency (СOIN). Проходившие подготовку в Великобритании украинские пленные сообщили, что их курс не предполагал участия в интенсивных боевых действиях.

04.12.2022 11:31 Стало известно о провальной контратаке ВСУ на артемовском направлении

Стало известно о провальной контратаке ВСУ на артемовском направлении Вооруженные силы Украины (ВСУ) в результате провальной контратаки понесли большие потери на артемовском участке подразделения 53-й отдельной механизированной бригады (ОМБР) республики. Ранее стало известно о проведении Вооруженными силами России постепенной зачистки города Артемовск.
Страницы: <<  <  5  6  7  8  9 10  11  12  13  >  >> 


Открытые вопросы