Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Декабрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 05.12.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 05.12.2022

04.12.2022 13:56 В РФС рассказали о сложностях при поиске соперников для сборной России

В РФС рассказали о сложностях при поиске соперников для сборной России Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов рассказал о сложностях при поиске соперников для сборной России. Митрофанов заявил, что окна Международной федерации футбола (ФИФА) на международные матчи являются объективными ограничениями при выборе соперников для команды.

04.12.2022 12:38 В Госдуме оценили планы Киева по срыву транзита аммиака

В Госдуме оценили планы Киева по срыву транзита аммиака Планы киевских властей по срыву инициативы ООН по возобновлению транзита аммиака из Тольятти в Одессу говорят об их неадекватности. Так информацию о готовящейся украинской стороной провокации оценил первый зампредседателя комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Новиков.

04.12.2022 12:42 В США заявили о надвигающемся на Запад историческом фиаско из-за России

В США заявили о надвигающемся на Запад историческом фиаско из-за России Новое введение потолка цен на нефть из России обернется для европейских стран и США провалом. Об этом написал Питер Доран в материале для американского издания The Hill. Он отметил, что на Запад надвигается историческое фиаско, и добавил, что после введения ограничений цены на нефть взлетят.

04.12.2022 12:43 В США назвали способные остановить конфликт на Украине два слова

В США назвали способные остановить конфликт на Украине два слова Западные страны могут положить конец конфликту на Украине, предоставив России гарантии безопасности, пишет американское издание 19FortyFive, пишет автор Джек Бакби для американского издания 19FortyFive. В своей статье он сослался на заявление президента Франции, который призвал учитывать озабоченность Москвы.

04.12.2022 12:48 В Молдавии раскрыли объем запасов газа на случай полного прекращения поставок

В Молдавии раскрыли объем запасов газа на случай полного прекращения поставок В случае полного прекращения поставок газа Молдавии хватит запасов на два месяца. Такие сроки в эфире местного радио раскрыла премьер-министр республики Наталья Гаврилица. Она сообщила, что в стране имеются запасы на 230 миллионов кубометров. Такой объем позволит «пережить два месяца зимы».

04.12.2022 12:54 Быстров выступил против работы женщин-арбитров на чемпионате мира

Быстров выступил против работы женщин-арбитров на чемпионате мира Бывший футболист сборной России Владимир Быстров выступил против работы женщин-арбитров на чемпионате мира 2022 года в Катаре. Спортсмен назвал искусственными попытки ФИФА ввести женщин в мужской футбол. Это не смотрится. Тут как гориллы носятся большие мужики, а рядом хрупкая женщина со свистком бегает», — заявил он.

04.12.2022 12:56 Власти Ирана рассмотрят отмену обязательного ношения хиджаба

Власти Ирана рассмотрят отмену обязательного ношения хиджаба Власти Ирана намерены пересмотреть закон об обязательном ношении хиджаба на фоне охватившей страну волны протестов. «И парламент, и судебная система работают [над вопросом]», — заявил генеральный прокурор Ирана Мохаммад Джафар Монтазери. По словам президента, методы реализации конституции могут быть гибкими.

04.12.2022 12:59 ВСУ обстреляли Донецк шестью ракетами из РСЗО «Град»

ВСУ обстреляли Донецк шестью ракетами из РСЗО «Град» Вооруженные силы Украины (ВСУ) обстреляли Донецк шестью ракетами из реактивной системы залпового огня (РСЗО) «Град». ВСУ вели огонь по Куйбышевскому и Киевскому районам. Украинские военные открыли огонь в 12:28 по Москве с позиций в селе Нетайлове. НМ ДНР также отчиталось, что ВСУ потеряли более 60 солдат.



04.12.2022 13:02 Эксперт усомнился в возможности США и Японии противостоять «Авангарду»

Эксперт усомнился в возможности США и Японии противостоять «Авангарду» Российский гиперзвуковой блок «Авангард» разработан таким образом, что предсказать траекторию его полета невозможно, как невозможно и создать ракету, способную развить скорость, в несколько десятков раз превышающую скорость звука. Об этом заявил российский военный эксперт Алексей Леонков.

04.12.2022 13:10 Ребенок погиб из-за падения снега с крыши российского детсада

Ребенок погиб из-за падения снега с крыши российского детсада Ребенок погиб из-за падения снега и сосулек с крыши детского сада в Магадане. «На территории детского сада №58 в Магадане погиб ребенок. С крыши сошел снег с сосульками», — говорится в сообщении Telegram-канала «Магадан.ЧП». На опубликованных кадрах можно увидеть работу служб спасения.

04.12.2022 13:14 В Иране задумали упразднить полицию нравов спустя несколько месяцев протестов

В Иране задумали упразднить полицию нравов спустя несколько месяцев протестов Генеральный прокурор Ирана Мохаммад Джафар Монтазери объявил, что упраздняет полицию нравов, которую обвиняют в убийстве 22-летней Махсы Амини. По словам генпрокурора, этот орган не имеет ничего общего с судебной системой. А помимо этого в стране могут пересмотреть правила ношения хиджаба.

04.12.2022 13:17 Электричка снесла выехавшее на переезд такси в Подмосковье и попала на видео

Электричка снесла выехавшее на переезд такси в Подмосковье и попала на видео У подмосковной платформы Ивантеевка электричка снесла такси, выехавшее на железнодорожный переезд. На появившемся ролике видно, как таксист в темное время суток выезжает на железнодорожные пути, вопреки предупреждающим знакам. Автомобиль таранит проходящий в это время состав.

04.12.2022 13:34 В ДНР собрались принять новую конституцию до конца года

В ДНР собрались принять новую конституцию до конца года Власти Донецкой народной республики (ДНР) собрались принять новую конституцию до конца 2022 года, ее проект почти готов. Об этом сообщил председатель Народного совета республики Владимир Бидевка. Планируется скорее завершить все процессы, чтобы до конца года принять новую конституцию ДНР уже как субъекта РФ, сказал он.

04.12.2022 13:34 Заявление премьера Финляндии об Украине и США раскритиковали

Заявление премьера Финляндии об Украине и США раскритиковали В сети раскритиковали заявление премьера Финляндии Санны Марин об Украине и США. Многие пользователи Twitter отреагировали на пост издания Deutsche Welle (DW, признано Минюстом РФ иноагентом) с утверждением политика о том, что Европа была бы в беде, если бы США не участвовали в конфликте на Украине.

04.12.2022 13:36 Раскрыты подробности убийства восьмиклассницей 6-летнего брата в Подмосковье

Раскрыты подробности убийства восьмиклассницей 6-летнего брата в Подмосковье Девочка-подросток, которую ранее задержали правоохранители в Подмосковье по подозрению в убийстве шестилетнего брата, совершила преступления, когда родителей не было дома. Подробности происшествия раскрыло МК. Вечером 3 декабря родители вместе с младшей дочерью уехали по делам, двое старших детей остались дома.
Страницы: <<  <  4  5  6  7  8 9  10  11  12  >  >> 


Открытые вопросы