Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Январь, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 29.01.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 29.01.2023

28.01.2023 12:27 В Одесской области заявили о риске срыва морских мин с якорей из-за шторма

В Одесской области заявили о риске срыва морских мин с якорей из-за шторма Власти Одесской области заявили о риске срыва с якорей морских мин — из-за шторма они могут прибиться к берегу. Информация об этом появилась в Telegram-канале представителя Одесской областной военной администрации Сергея Братчука. Он призвал украинцев беречь себя и не нарушать распоряжения военного командования.

28.01.2023 12:27 Посол Израиля в Германии рассказал о «закулисной» помощи Украине

Посол Израиля в Германии рассказал о «закулисной» помощи Украине Израиль оказывает Украине «закулисную» помощь, причем более масштабную, чем та, о которой известно. Об этом рассказал посол страны в Германии Рон Прозор в интервью Funke Mediengruppe, передает Berliner Morgenpost. «Помогаем — пусть и закулисно, и гораздо больше, чем известно», — заявил дипломат.

28.01.2023 12:29 Шольц пообещал немцам взвешивать все решения по Украине

Шольц пообещал немцам взвешивать все решения по Украине Немецкий канцлер Олаф Шольц дал жителям своей страны обещание тщательно взвешивать все решения по Украине и выполнять их только вместе с партнерами. Об этом он заявил в еженедельном обращении к гражданам. Шольц отметил, что сейчас многие граждане сильно обеспокоены, но немцам стоит довериться властям.

28.01.2023 12:32 Названы последствия отказа Саакашвили от лечения

Названы последствия отказа Саакашвили от лечения Отказ бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили от лечения может привести к фатальному исходу, заявил директор клиники «Вивамед», профессор Зураб Чхаидзе. Он отметил, что экс-глава государства уменьшил прием пищи в последние дни. По его словам, утром Саакашвили весил 69 килограммов.

28.01.2023 12:39 Израильская полиция назвала инцидент со стрельбой подозрением на теракт

Израильская полиция назвала инцидент со стрельбой подозрением на теракт Израильская полиция назвала инцидент со стрельбой в Восточном Иерусалиме подозрением на теракт. «Предварительный отчет — подозрение на террористическую атаку в Иерусалиме. Только что получено сообщение о стрельбе в Городе Давида в Иерусалиме», — сказано в сообщении правоохранителей.

28.01.2023 12:45 Россиянам назвали три главные ошибки ведения личных финансов

Россиянам назвали три главные ошибки ведения личных финансов Для правильного расчета категорий расходов необходимо провести простой анализ своего финансового положения с учетом ряда факторов, рассказал независимый финансовый эксперт Сергей Макаров. В беседе с «Лентой.ру» специалист объяснил, какие главные ошибки ведения личных финансов чаще всего допускают россияне.

28.01.2023 12:47 Экономист спрогнозировал курс доллара в феврале

Экономист спрогнозировал курс доллара в феврале Серьезный рост курса доллара и евро по отношению к рублю в феврале вряд ли возможен, однако небольшое укрепление, в пределах максимум 5 процентов, вполне вероятно, считает кандидат экономических наук, финансовый эксперт Владимир Григорьев. Прогнозом он поделился в беседе с «Лентой.ру».

28.01.2023 12:48 ЕС выделит миллионы евро на развитие атомной энергетики Украины

ЕС выделит миллионы евро на развитие атомной энергетики Украины Евросоюз планирует выделить четыре миллиона евро на помощь в развитии атомной энергетики Украины, следует из тендера, опубликованного Европейским фондом развития. Как выяснила «Лента.ру», цель контракта — приведение украинской атомной инфраструктуры в соответствие с европейским законодательством.



28.01.2023 12:49 На Украине предсказали новое наступление России к годовщине СВО

На Украине предсказали новое наступление России к годовщине СВО Вооруженные силы России могут начать новое наступление на Украине по случаю приближающейся годовщины начала специальной военной операции (СВО). Такое развитие событий предсказал секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов.

28.01.2023 12:53 Против диппредставительства Италии за рубежом совершили преступные акции

Против диппредставительства Италии за рубежом совершили преступные акции Неизвестные в пятницу вечером разбили окно и запачкали стену перед входом в генеральное консульство Италии в Барселоне, а также подожгли автомобиль с дипломатическими номерами сотрудника итальянского посольства в Берлине. Глава МИД поручил начать процедуры по проверке и усилению дипломатических представительств.

28.01.2023 12:55 В Иерусалиме вновь произошла стрельба

В Иерусалиме вновь произошла стрельба В Иерусалиме вновь произошла стрельба — в результате два человека получили серьезные ранения. Инцидент произошел недалеко от района Сильван. Как сообщили в местной больнице, жертвами стали 59-летний мужчина и его 20-летний сын. Полиция заявила, что террорист был нейтрализован.

28.01.2023 12:55 Экс-чемпион UFC предрек Махачеву долгое лидерство в промоушене

Экс-чемпион UFC предрек Махачеву долгое лидерство в промоушене Бывший чемпион UFC Люк Рокхолд предрек россиянину Исламу Махачеву долгое лидерство в промоушене. «Да, конечно, есть бойцы, у которых есть шанс на лаки-панч. Но Махачеву следует просто придерживаться своего плана и пройти [Александра] Волкановски», — заявил Рокхолд. Махачев и Волкановски подерутся в ночь на 12 февраля.

28.01.2023 13:01 На границе с Венгрией украинские пограничники задержали трех уклонистов

На границе с Венгрией украинские пограничники задержали трех уклонистов На границе с Венгрией украинские пограничники задержали трех уклонистов, один из которых притворялся женщиной. Пограничники отдела «Вилок» в Закарпатской области Украины остановили трех человек, которые хотели незаконно пройти в Венгрию. Задержанные оказались военнообязанными гражданами Украины.

28.01.2023 13:05 Раскрыта личность устроившего стрельбу в Иерусалиме

Раскрыта личность устроившего стрельбу в Иерусалиме Стрельбу у Города Давида в Иерусалиме устроил 13-летний Мухаммед Алият. По данным телерадиокомпании Kan, подросток получил ранение при задержании и был доставлен в больницу. Уточняется, что несовершеннолетнего уже допросили сотрудники спецслужб. СМИ узнали, что Алият прибыл на место происшествия на автобусе.

28.01.2023 13:26 Стало известно о новой стратегии США на Украине

Стало известно о новой стратегии США на Украине Правительственные аналитики США назвали поставки танков Украине наименее важным этапом передачи вооружения и допустили, что армия республики перейдет к стратегии американских военных. Как сообщается, эксперты спрогнозировали риск появления «патовой ситуации» на линии боевого соприкосновения на Украине в этом году.
Страницы: <<  <  6  7  8  9  10 11  12  13  14  >  >> 


Открытые вопросы