Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Январь, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 29.01.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 29.01.2023

28.01.2023 13:28 Польский экс-министр рассказал о коррупции и мании величия на Украине

Польский экс-министр рассказал о коррупции и мании величия на Украине Украину довели до плачевного состояния коррупция и мания величия. Об этом заявил бывший глава МИД Польши Радослав Сикорский в интервью изданию Krytyka Polityczna. Сикорский напомнил, что в 1991 году Украина была более развитой страной, чем Польша. Однако к 2022 году ее ВВП оказался в четыре раза меньше польского.

28.01.2023 13:28 Минобороны показало кадры боевой работы танкистов в зоне СВО

Минобороны показало кадры боевой работы танкистов в зоне СВО Министерство обороны России показало кадры боевой работы танкистов Центрального военного округа в зоне проведения специальной военной операции. Как пояснили в министерстве, экипажи «ежедневно выполняют боевые задачи по уничтожению укреплений, бронетехники и живой силы украинских войск».

28.01.2023 13:32 Инструктор ВСУ рассказал о сложностях вождения немецкого танка Leopard

Инструктор ВСУ рассказал о сложностях вождения немецкого танка Leopard Инструктор ВСУ в интервью изданию Financial Times сравнил пересадку на немецкий танк Leopard с разницей вождения машины 50-х и спорткара. Об этом пишет издание Financial Times. По словам инструктора, тренировки военных ВСУ резко усложнятся.

28.01.2023 13:34 Кафельников отреагировал на победу россиянки в юниорском Australian Open

Кафельников отреагировал на победу россиянки в юниорском Australian Open Российский теннисист, олимпийский чемпион 2000 года Евгений Кафельников заявил, что гордится победой российской теннисистки Алины Корнеевой в юниорском Australian Open. Так в беседе с «Лентой.ру» теннисист отреагировал на завершение юниорского Открытого чемпионата Австралии по теннису.

28.01.2023 13:40 Полиция проверит видео с дракой в московском метро

Полиция проверит видео с дракой в московском метро Сотрудники московской полиции проверят видео с дракой в вагоне метро у станции «Курская». Ранее в сети появился ролик, на котором был запечатлен конфликт, произошедший между несколькими пассажирами. В частности, на кадрах можно увидеть, как мужчина с пакетом в руках избивает ногами двух человек.

28.01.2023 13:41 На одной из станций метро в Москве произошел пожар

На одной из станций метро в Москве произошел пожар На станции метро Каширская в Москве произошло возгорание. В экстренных службах сообщили, что пожар возник в вестибюле одной из станций столичного метрополитена, находящемся на реконструкции. Отмечается, что 70 рабочих были эвакуированы, а само возгорание оперативно ликвидировали.

28.01.2023 13:44 В Дагестане нашли еще восемь мертвых краснокнижных тюленей

В Дагестане нашли еще восемь мертвых краснокнижных тюленей На побережье Каспийского моря, на пляже «Оазис», нашли восемь мертвых краснокнижных тюленей. О том, что были замечены еще несколько погибших животных в Дагестане, сообщили власти Ленинского района Махачкалы. О находке сообщили работники администрации Ленинского района Махачкалы в субботу, 28 января.

28.01.2023 13:54 На Украине обвинили российские клубы в обходе запретов ФИФА и УЕФА

На Украине обвинили российские клубы в обходе запретов ФИФА и УЕФА Украинская ассоциация футбола (УАФ) обвинила российские клубы в обходе запретов, наложенных со стороны Международной федерации футбола (ФИФА) и Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА). Украинскую сторону возмутили товарищеские матчи против иностранных команд, которые клубы из России проводят на сборах в Турции.



28.01.2023 14:06 Начались переговоры о поставках авиации и дальнобойных ракет Украине

Начались переговоры о поставках авиации и дальнобойных ракет Украине Киев начал ускоренные переговоры с западным странами о поставках авиации и дальнобойных ракет Украине. Как рассказал советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк, иностранные партнеры осознают, что стране необходима эта техника. Он уверен, что Украина «в короткое время выйдет на следующие инструменты».

28.01.2023 14:15 Белорусская теннисистка выиграла Australian Open

Белорусская теннисистка выиграла Australian Open Белорусская теннисистка Арина Соболенко стала чемпионкой Australian Open 2023 года. Соболенко выиграла финальный матч против казахстанской спортсменки Елены Рыбакиной, которая до 2018 года выступала за Россию. Встреча завершилась в трех сетах со счетом 4:6, 6:3, 6:4. Теннисистки провели на корте 2 часа 28 минут.

28.01.2023 14:17 В Gucci раскрыли имя нового креативного директора

В Gucci раскрыли имя нового креативного директора Компании Kering и Gucci раскрыли имя нового креативного директора бренда, им стал Сабато де Сарно. Отмечается, что на этой должности он сменил Алессандро Микеле, который покинул пост в ноябре 2022 года. Первый показ Gucci под руководством Сабато де Сарно состоится в сентябре 2023 года во время Недели моды в Милане.

28.01.2023 14:21 Под Угледаром российские морпехи взяли в плен группу бойцов ВСУ

Под Угледаром российские морпехи взяли в плен группу бойцов ВСУ В районе Угледара бойцы 40-й бригады морской пехоты Тихоокеанского флота взяли в плен группу украинских солдат. В опубликованном видео командир роты Руслан Курбанов рассказал, что бойцов взяли в ходе штурма украинских позиций благодаря танковому прорыву. Курбанов заявил, что с пленными будут обращаться достойно.

28.01.2023 14:28 Участвующий в СВО актер из «9 роты» записал обращение к Смольянинову из окопа

Участвующий в СВО актер из «9 роты» записал обращение к Смольянинову из окопа Российский актер Сослан Фидаров, участвующий в специальной военной операции (СВО), записал видеообращение к коллеге по фильму «9 рота» Артуру Смольянинову (признан в России иноагентом). «Артур, я тебя сильно буду бить (...), когда поймаю, сильно побью, даю слово, за такие слова», — пообещал артист.

28.01.2023 14:31 В ЛНР рассказали о повреждениях в Новоайдаре после обстрела ВСУ

В ЛНР рассказали о повреждениях в Новоайдаре после обстрела ВСУ Медицинское учреждение и еще шесть жилых домов были повреждены при ударе военных Украины из реактивных систем залпового огня (РСЗО) HIMARS. О таких последствиях обстрела в субботу, 28 января, сообщило представительство региона в СЦКК. Уточняется, что пострадало Новоайдарское территориальное медицинское объединение.

28.01.2023 14:37 Военкор назвал нарушающую логистику ВСУ тактику

Военкор назвал нарушающую логистику ВСУ тактику Для нарушения логистики Вооруженных сил Украины нужно находиться в их тылу, заявил военный корреспондент Александр Коц, комментируя военные поставки Киеву. «Самый простой ответ — бить еще в тылу противника, пока они не пересекли Днепр, и рубить мосты, связывающие два берега», — сказал он.
Страницы: <<  <  7  8  9  10  11 12  13  14  15  >  >> 


Открытые вопросы