Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Январь, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 29.01.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 29.01.2023

28.01.2023 05:28 Посольство РФ призвало США прекратить вмешиваться во внутренние дела России

Посольство РФ призвало США прекратить вмешиваться во внутренние дела России Посольство России в Вашингтоне заявило, что администрации президента США Джо Байдена необходимо обращать внимание на соблюдение прав человека в собственной стране, а не упрекать других в пренебрежении ими. Дипломаты обратили внимание на очередные антироссийские высказывания американских политиков.

28.01.2023 05:37 Записные книжки Байдена изъяли после обыска в его доме

Записные книжки Байдена изъяли после обыска в его доме Федеральное бюро расследований (ФБР) изъяло записные книжки президента США Джо Байдена после проведения обыска в его частном доме. «Записные книжки были изъяты, потому что записи Байдена на некоторых страницах относятся к его официальной деятельности в качестве вице-президента», передает телеканал NBC.

28.01.2023 05:46 Генерал ВВС США призвал подчиненных готовиться к войне с Китаем

Генерал ВВС США призвал подчиненных готовиться к войне с Китаем Американский генерал Майк Минихан разослал подчиненным служебную записку, в которой предположил, что американская армия через два года будет воевать с Китаем. По его мнению, Пекин попытается воспользоваться президентскими выборами в США в 2024 году, чтобы установить контроль над Тайванем.

28.01.2023 05:46 Экономисты оценили вероятность изъятия замороженных активов России

Экономисты оценили вероятность изъятия замороженных активов России Экономисты оценили вероятность изъятия замороженных активов России в пользу Украины. Они пришли к выводу, что быстро осуществить подобную процедуру невозможно, кроме того, Москва может принять ответные меры. Любая передача должна сопровождаться нормативными актами, для которых отсутствует правовая база.

28.01.2023 06:01 Живущий в Москве француз оценил влияние западных санкций

Живущий в Москве француз оценил влияние западных санкций Французский советник Франк Феррари, живущий в России, в подкасте на портале Lefrancais.press прокомментировал влияние санкций Запада на жизнь в стране. Живущий в Москве Феррари оценил влияние западных санкций и назвал ситуацию в экономике России стабильной на фоне ограничений.

28.01.2023 06:14 МИД России призвал избежать ядерного конфликта в Северо-Восточной Азии

МИД России призвал избежать ядерного конфликта в Северо-Восточной Азии Заместитель министра иностранных дел РФ Сергей Рябков призвал все вовлеченные в ситуацию вокруг Корейского полуострова стороны сконцентрироваться на том, чтобы избежать открытого ядерного конфликта в Северо-Восточной Азии. По словам дипломата, Москва привержена Договору о нераспространении ядерного оружия.

28.01.2023 06:30 Военный историк рассказал о недостатках польских танков PT-91

Военный историк рассказал о недостатках польских танков PT-91 Польские танки PT-91 Twardy, которые получит Украина, уступают танкам Т-72 советского производства, сообщил военный историк, директор Музея войск противовоздушной обороны (ПВО) Юрий Кнутов. Он отметил, что PT-91 получили лобовую броню худшего качества, нежели советские Т-72.

28.01.2023 06:31 В МИД заверили в готовности России к массированным кибератакам

В МИД заверили в готовности России к массированным кибератакам Заместитель министра иностранных дел России Олег Сыромолотов заявил, что страна продолжает оставаться готовой к массированным кибератакам из-за рубежа. Он добавил, что эффективность осуществляемой с украинской территории вредоносной компьютерной деятельности против России не оправдывает ожидания западных кураторов.



28.01.2023 06:31 Названо слабое место западных танков

Названо слабое место западных танков Полковник в отставке, военный эксперт Михаил Тимошенко заявил, что немецкие танки Leopard, британские Challenger и американские Abrams объединяют одни и те же недостатки — в частности, слабая броня кормы. По его мнению, при проектировки техники необходимо выбрать центр масс и «сбалансировать компановку».

28.01.2023 06:46 МИД России высказался о возможности признания ядерного статуса КНДР

МИД России высказался о возможности признания ядерного статуса КНДР Заместитель министра иностранных дел РФ Сергей Рябков рассказал, что Москва привержена Договору о нераспространении ядерного оружия и поэтому не может признать ядерный статус КНДР. Согласно документу, ядерными державами являются Китай, Россия, Великобритания, США и Франция.

28.01.2023 06:53 Горнолыжные курорты в Альпах оказались под угрозой закрытия из-за погоды

Горнолыжные курорты в Альпах оказались под угрозой закрытия из-за погоды Альпийские горнолыжные курорты оказались под угрозой закрытия из-за отсутствия снега, об этом сообщила газета The Wall Street Journal. На курорте Alpe du Grand Serre в коммуне Ла-Морт во Франции в январе погода была настолько теплой, что невозможно было использовать даже искусственный снег.

28.01.2023 07:10 В Херсонской области решат возникшую из-за обстрелов проблему с орошением

В Херсонской области решат возникшую из-за обстрелов проблему с орошением Власти Херсонской области планируют частично решить возникшую из-за обстрелов Вооруженных сил Украины (ВСУ) проблему с орошением сельскохозяйственных земель до наступления жаркого сезона. Об этом заявил врио губернатора региона Владимир Сальдо. Он отметил, что главная насосная станция Каховского канала повреждена.

28.01.2023 07:31 В ЛНР заявили о повреждении зернохранилища в Новоалександровке при обстреле ВСУ

В ЛНР заявили о повреждении зернохранилища в Новоалександровке при обстреле ВСУ Представительство Луганской народной республики (ЛНР) в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК) сообщило, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) обстреляли Новоалександровку из РСЗО HIMARS. В результате обстрела повреждены зернохранилище и два ангара.

28.01.2023 07:38 Генерал ФСБ в запасе допустил захват на Украине западных танков для изучения

Генерал ФСБ в запасе допустил захват на Украине западных танков для изучения Заместитель председателя Комиссии по делам ветеранов Общественной палаты Москвы, генерал-майор ФСБ в запасе Михаил Михальчев допустил захват на Украине западных танков Abrams и Leopard для их дальнейшего изучения. Использование трофеев в бою не имеет смысла, поскольку для подразделения их требуется большое количество.

28.01.2023 07:43 В Германии заявили об энергетической зависимости от США

В Германии заявили об энергетической зависимости от США Партнерство Евросоюза с США в энергетической сфере грозит рядом рисков. Работа исследовательской группы Investigate Europe показала, что компании Европы за последнее десятилетие подписали минимум 33 контракта на поставку сжиженного природного газа (СПГ) США, пишет немецкое издание Focus.
Страницы: <<  <  3  4  5  6  7 8  9  10  11  >  >> 


Открытые вопросы