Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Январь, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 29.01.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 29.01.2023

28.01.2023 08:00 Российский футболист рассказал об аресте в Чехии

Российский футболист рассказал об аресте в Чехии Российский нападающий «Ростова» Егор Голенков рассказал об аресте в Чехии во время выступления за местную «Сигму». Футболист заявил, что клуб не продлил его рабочую визу. Голенкову пришлось ехать в полицейский участок под конвоем, где его арестовали. «Отобрали все вещи. Руки за голову, мигалки…» — вспомнил он.

28.01.2023 08:05 Командир батальона «Восток» сравнил Угледар с Куликовым полем

Командир батальона «Восток» сравнил Угледар с Куликовым полем Командир батальона «Восток» Донецкой народной республики Александр Ходаковский сравнил Угледар с Куликовым полем. По его словам, боевые действия идут с переменным успехом, на одних участках продвигаются российские Вооруженные силы, на других — украинские военные, артиллерия и танки работают с обеих сторон.

28.01.2023 08:18 В России создали локатор для обнаружения маловесных дронов

В России создали локатор для обнаружения маловесных дронов Российские инженеры собрали радиолокационную станцию для поиска маловесных дронов. «Она может отследить на расстоянии до 10 километров даже маловесные беспилотные летательные аппараты весом от 150 граммов», — подчеркнули в пресс-службе Национальной технологической инициативы.

28.01.2023 08:18 В России обвинили США в сожжении мостов для диалога

В России обвинили США в сожжении мостов для диалога Замглавы МИД России Олег Сыромолотов заявил, что США «сожгли мосты» для продолжения диалога с Россией в рамках международной информационной безопасности (МИБ). «Мы ни за кем бегать не станем. Диалог ради диалога нас не интересует», — заявил российский дипломат в беседе с ТАСС.

28.01.2023 08:28 Роспотребнадзор предупредил о возможности заболеть гриппом дважды за сезон

Роспотребнадзор предупредил о возможности заболеть гриппом дважды за сезон Заместитель директора по клинико-аналитической работе ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Наталья Пшеничная предупредила, что человек может дважды за один сезон переболеть гриппом в том случае, если заразиться разными штаммами, поскольку антитела от одного типа вируса могут не помочь от другого.

28.01.2023 08:37 Получившего девять лет за взятку управленца ЦЭНКИ оправдали

Получившего девять лет за взятку управленца ЦЭНКИ оправдали Кассационный суд оправдал бывшего заместителя гендиректора Центра эксплуатации объектов наземной космической инфраструктуры (оператор гражданских космодромов России, ЦЭНКИ) Марата Арустамова, который в июле прошлого года получил девять лет колонии строгого режима за получение взятки в особо крупном размере.

28.01.2023 09:12 В ряде областей Украины объявлена воздушная тревога

В ряде областей Украины объявлена воздушная тревога Власти Украины объявили воздушную тревогу в шести областях страны и на подконтрольных Киеву территориях Донецкой народной республики (ДНР), а также Запорожской и Херсонской областей. Отмечается, что тревога звучит в Днепропетровской, Николаевской, Харьковской, Полтавской, Сумской и Кировоградской областях Украины.

28.01.2023 09:16 Российский голкипер установил два рекорда в НХЛ

Российский голкипер установил два рекорда в НХЛ Российский голкипер «Нью-Йорк Айлендерс» Илья Сорокин вышел на первое место в истории НХЛ по проценту игр без пропущенных шайб от общего числа встреч в сезоне (12,8). Кроме того, Сорокин показывает лучший процент отраженных бросков (93) среди вратарей, сыгравших в 50 и более матчах, за все время существования лиги.



28.01.2023 09:37 В МИД анонсировали первую встречу с новым послом США в России

В МИД анонсировали первую встречу с новым послом США в России Замглавы МИД России намерен встретиться с новым послом США в Москве Линн Трейси в начале следующей недели. Первую встречу с американским дипломатом в ее новой должности он анонсировал в беседе с РИА Новости. По словам представителя российского МИД, данная процедура уже согласована с Трейси.

28.01.2023 09:49 Россия и Турция начали обсуждение деликатных вопросов безопасности газового хаба

Россия и Турция начали обсуждение деликатных вопросов безопасности газового хаба Россия и Турция обсуждают деликатные вопросы безопасности газового хаба на экспертном уровне. Замглавы МИД РФ Олег Сыромолотов выразил уверенность в том, что Москва и Анкара смогут успешно решить все возникающие вопросы, в том числе связанные с обеспечением безопасности существующих и будущих энергетических объектов.

28.01.2023 10:10 В Испании обвинили «Реал» в многолетнем давлении на судей

В Испании обвинили «Реал» в многолетнем давлении на судей Генеральный директор «Атлетико» Мигель Анхель Хиль Марин обвинил «Реал Мадрид» в многолетнем давлении на судей. «Те, кто принимают решения, знают, что их ждет, если они навредят им ["Реалу"] ошибкой. Кампания против тех, кто, по их мнению, вредит им, — обычное явление», — заявил функционер.

28.01.2023 10:20 В Госдуме заявили о реализации Западом программы гитлеровцев на Украине

В Госдуме заявили о реализации Западом программы гитлеровцев на Украине Страны Запада фактически начали реализовывать на Украине программу гитлеровцев по геноциду славян. С таким заявлением выступил депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет. По словам политика, США и их союзники способствуют уничтожению славянского населения, продолжая поставлять оружие и военную технику ВСУ.

28.01.2023 10:28 Умер заслуженный артист России Николай Низиенко

Умер заслуженный артист России Николай Низиенко Умер заслуженный артист России, экс-солист оперной труппы Государственного академического Большого театра Николай Низиенко. Исполнитель скончался в 75 лет. Причина его смерти не уточняется. Гражданская панихида пройдет в субботу, 28 января. В этот же день артиста похоронят в деревне Ченцово в Тульской области.

28.01.2023 10:29 Два самолета ВВС Индии потерпели крушение

Два самолета ВВС Индии потерпели крушение Два самолета ВВС Индии, истребители Sukhoi Су-30 и Mirage 2000, потерпели крушение в штате Мадхья-Прадеш в субботу, 28 января. Отмечается, что оба самолета разбились во время тренировочных учений. Истребители вылетели из базы ВВС страны в Гвалиоре. В Су-30 находились два летчика, в то время как в Mirage 2000 — один.

28.01.2023 10:36 Глава МОК оценил угрозу Украины бойкотировать ОИ-2024 в случае допуска россиян

Глава МОК оценил угрозу Украины бойкотировать ОИ-2024 в случае допуска россиян Глава МОК Томас Бах заявил, что угроза со стороны Украины бойкотировать Игры 2024 года в Париже в случае допуска россиян не соответствует миссии Олимпийской хартии. «Отдельные спортсмены не должны подвергаться дискриминации путем исключения, даже если страны находятся в конфликтном состоянии», — пояснил он.
Страницы: <<  <  4  5  6  7  8 9  10  11  12  >  >> 


Открытые вопросы