Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Январь, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 29.01.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 29.01.2023

28.01.2023 11:04 Италия и Франция договорились отправить ракеты Aster-30 на Украину

Италия и Франция договорились отправить ракеты Aster-30 на Украину Власти Италии и Франции договорились закупить примерно 700 зенитных ракет Aster-30 и передать часть из них Киеву. Отмечается, что 27 января министр обороны Италии Гвидо Крозетто и его французский коллега Себастьян Лекорню обсудили на встрече в Риме технические детали поставок систем ПВО украинской стороне.

28.01.2023 11:08 Молния ударила в самолет при посадке в Турции

Молния ударила в самолет при посадке в Турции Молния ударила в крыло самолета авиакомпании AnadoluJet в Турции при посадке. Инцидент произошел с воздушным судном, летевшим из Стамбула в Анталью. Лайнер остался цел, никто из пассажиров не пострадал. Отмечается, что в последние дни в Анталье бушевал сильный шторм.

28.01.2023 11:08 В Армении захотели ввести службу в армии для женщин

В Армении захотели ввести службу в армии для женщин В Армении захотели ввести в ближайшее время службу в армии для женщин на добровольной основе. Об этом этом сообщил премьер-министр страны Никол Пашинян. Уточняется, что женщины будут идти на службу по желанию. Кроме того, речь идет про срочный контракт. Пашинян также выразил благодарность женщинам, проходящим службу.

28.01.2023 11:10 Российский биатлонист порассуждал о готовности выступать в нейтральном статусе

Российский биатлонист порассуждал о готовности выступать в нейтральном статусе Российский биатлонист Василий Томшин порассуждал о возможном допуске россиян до международных соревнований в нейтральном статусе. Атлет заявил, что готов выступать без флага и гимна. «Для меня важно участвовать в крупнейших мировых соревнованиях и побороться с лучшими биатлонистами мира», — рассказал Томшин.

28.01.2023 11:18 В США начались протесты после смерти афроамериканца от рук полиции

В США начались протесты после смерти афроамериканца от рук полиции В США начались протесты после смерти афроамериканца Тайра Николса от рук полиции. Участники скандируют фразу killer cops have got to go («полицейские-убийцы должны уйти»). Акции уже проходят в Чикаго и Нью-Йорке. Ожидается, что они распространятся и на другие города, включая Мемфис, Вашингтон и Бостон.

28.01.2023 11:32 Стало известно об уничтожении ВСУ собственного Су-25 под Краматорском

Стало известно об уничтожении ВСУ собственного Су-25 под Краматорском Вооруженные силы Украины (ВСУ) могли сами сбить собственный штурмовик Су-25, который потерпел крушение под Краматорском 27 января. Об этом в субботу, 28 января, сообщает «Русская весна». О крушении самолета стало известно 27 января около 15:30 по местному времени. Пилот погиб.

28.01.2023 11:35 В МИД РФ указали на положение ЕС после взрывов на «Северных потоках»

В МИД РФ указали на положение ЕС после взрывов на «Северных потоках» Подрывы трубопроводов «Северный поток-1» и «Северный поток-2» продемонстрировали Европейскому союзу (ЕС), что он находится в зависимости от США, заявил замглавы МИД РФ Олег Сыромолотов. По его словам, нетрудно представить, какой удар был нанесен «экономике европейских стран и благополучию рядовых граждан».

28.01.2023 11:46 В одном регионе Украины заявили о самых больших сложностях с электроэнергией

В одном регионе Украины заявили о самых больших сложностях с электроэнергией В настоящее время самые большие сложности в сфере энергоснабжения наблюдаются в Одесской области. Об этом в субботу, 28 января, сообщила «Укрэнерго». В регионе зафиксированы проблемы с электроэнергией, так как из-за значительных повреждений восстановление плановой схемы питания займет больше времени.



28.01.2023 11:50 Россияне побили рекорд по переводам в соседние страны

Россияне побили рекорд по переводам в соседние страны Финансовые переводы физических лиц из России в 2022 году в Казахстан, Армению, Грузию и другие соседние государства выросли в несколько раз, достигнув рекордных объемов. Уточняется, что переводы стали популярны для карточного туризма и релокации. За год количество переводов из России в Узбекистан выросло в 2,6 раза.

28.01.2023 11:52 Ученые назвали лучшее время дня для тренировок

Ученые назвали лучшее время дня для тренировок Ученые Университета штата Аризона выяснили, что женщинам утренние тренировки помогают эффективнее сжигать жир и понизить кровяное давление. Вечерние сессии благоприятнее влияют на повышение мышечной работоспособности у девушек. Мужчинам вечерние нагрузки помогают понизить давление и уровень усталости.

28.01.2023 12:00 В ЛНР заявили об обстреле поселка Новоайдар со стороны ВСУ

В ЛНР заявили об обстреле поселка Новоайдар со стороны ВСУ Вооруженные силы Украины (ВСУ) обстреляли поселок городского типа Новоайдар в Луганской народной республике (ЛНР) из реактивных систем залпового огня (РСЗО) HIMARS. «Зафиксирован обстрел: 07:40 по населенному пункту Новоайдар с применением РСЗО HIMARS (четыре ракеты)», — сказано в заявлении.

28.01.2023 12:00 Стали известны подробности крушения двух самолетов ВВС Индии

Стали известны подробности крушения двух самолетов ВВС Индии Два потерпевших крушение в штате Мадхья-Прадеш во время тренировочных учений самолета ВВС Индии, Sukhoi Су-30 и Mirage 2000, могли столкнуться в воздухе. Также отмечается, что пилот истребителя Mirage 2000 погиб. Два других летчика, управлявших Су-30, уже проходят лечение в больнице.

28.01.2023 12:02 В Росгвардии заявили об уничтожении стоянки лодок ВСУ для переправы через Днепр

В Росгвардии заявили об уничтожении стоянки лодок ВСУ для переправы через Днепр Росгвардейцы уничтожили стоянку лодок, которую бойцы Вооруженных сил Украины (ВСУ) планировали использовать для переправы через Днепр. Уточняется, что артиллеристы ведомства нанесли удары непосредственно по стоянке, а также по четырем наблюдательным пунктам украинских военных на правом берегу реки.

28.01.2023 12:23 Под Авдеевкой уничтожена диверсионно-разведывательная группа Украины

Под Авдеевкой уничтожена диверсионно-разведывательная группа Украины В ночь на субботу, 28 января, российская разведка и артиллерия уничтожили диверсионно-разведывательную группу войск Украины на Авдеевском направлении. Отмечается, что выследить украинскую группу российским разведчикам удалось при помощи приборов ночного видения и тепловизоров.

28.01.2023 12:25 Вероятность войны между США и Китаем в 2025 году оценили

Вероятность войны между США и Китаем в 2025 году оценили Считать военный конфликт между США и КНР неизбежным было бы преувеличением, заявил гендиректор РСМД Андрей Кортунов. Так в беседе с «Лентой.ру» он оценил вероятность войны между двумя странами. Ранее генерал ВВС США Майк Минихан разослал подчиненным служебную записку, в которой спрогнозировал войну с КНР в 2025 году.
Страницы: <<  <  5  6  7  8  9 10  11  12  13  >  >> 


Открытые вопросы