Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Сентябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 30.09.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 30.09.2022

29.09.2022 18:50 Парикмахер преобразила девушку с плесенью в волосах и удивила подписчиков

Парикмахер преобразила девушку с плесенью в волосах и удивила подписчиков Американский парикмахер преобразила девушку с плесенью в волосах и удивила подписчиков. Мастера, имя которой не раскрывается, пригласила девушка, чьи волосы сильно спутались и впоследствии покрылись плесенью. Специалистке удалось исправить прическу клиентки, чем она восхитила пользователей сети.

29.09.2022 18:53 Сербия отказалась быть «резервацией для США»

Сербия отказалась быть «резервацией для США» Сербия не является «резервацией для США» и принимает решения самостоятельно. Об отказе Белграда от подчинения воле Вашингтона заявил министр внутренних дел Сербии Александр Вулин. Он ответил на критику Госдепа США подписания плана консультаций на 2023-2024 годы между РФ и Сербией на полях Генассамблеи ООН.

29.09.2022 17:50 Осужденному за охоту Рашкину отказали в возврате статуса депутата Госдумы

Осужденному за охоту Рашкину отказали в возврате статуса депутата Госдумы Верховный суд (ВС) России отказался возвращать Валерию Рашкину, осужденному за убийство лося на незаконной охоте, полномочия депутата Госдумы. В своем иске экс-парламентарий указывал, что нижняя палата приняла постановление о лишении его статуса с процедурными нарушениями.

29.09.2022 17:51 Звезда «Сладкой жизни» рассказала о жизни в Сибири

Звезда «Сладкой жизни» рассказала о жизни в Сибири Российская актриса Мария Шумакова, известная по роли в сериале «Сладкая жизнь», рассказала, что в ее родном городе Новосибирске были суровые зимы с вьюгами и морозами. По словам звезды, она училась в хорошей частной школе, до которой приходилось долго добираться на автобусе.

29.09.2022 17:51 Россиянин попал в Европу через Норвегию и рассказал о легком прохождении границы

Россиянин попал в Европу через Норвегию и рассказал о легком прохождении границы Россиянин попал в Норвегию из Мурманска и рассказал, что все КПП ему удалось преодолеть за десять часов. По словам мужчины, из российского города они выехали в семь часов утра и через полтора часа были на КПП «Титовка», где на тот момент находилось около 100 человек и 30 машин.

29.09.2022 17:54 Россиянкам назвали способы визуально уменьшить талию с помощью одежды

Россиянкам назвали способы визуально уменьшить талию с помощью одежды Редакторы портала The Voice Mag назвали способы визуально уменьшить талию с помощью одежды. Так, улучшить пропорции фигуры помогут платья с запахом, приталенные жилеты и акцентные ремни. В то же время следует присмотреться к изделиям в вертикальную и диагональную полоску и отказаться от принта в виде крупного гороха.

29.09.2022 17:56 В МИД России заявили о готовности сотрудничать с новым правительством Италии

В МИД России заявили о готовности сотрудничать с новым правительством Италии Россия готова к сотрудничеству с новым правительством Италии, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Захарова также отметила, что нынешняя международная ситуация накладывает на отношения с Италией существенный отпечаток. Например, механизмы двустороннего взаимодействия России и Италии подорваны.

29.09.2022 17:57 Россияне стали реже ходить в кино после объявления частичной мобилизации

Россияне стали реже ходить в кино после объявления частичной мобилизации Россияне стали реже ходить в кинотеатры после объявления частичной мобилизации в стране. За прошедшие выходные посещаемость кинозалов снизилась на 15-20 процентов. При этом, по данным ЕАИС Фонда кино, антирекорда по посещаемости не зафиксировано. Он был в августе, когда кинотеатры посетили порядка 453 тысяч зрителей.



29.09.2022 17:21 Участника популярного шоу на ТНТ госпитализировали со съемочной площадки

Участника популярного шоу на ТНТ госпитализировали со съемочной площадки Одному из участников шоу «Звезды в Африке» на телеканале ТНТ потребовалась госпитализация. Его увезли на скорой со съемочной площадки, сообщила «Телепрограмма». По данным издания, у него была продолжительная боль в животе, от которой не помогли таблетки. Утром он уехал на скорой в больницу для обследования.

29.09.2022 17:23 Плющенко высказался о частичной мобилизации

Плющенко высказался о частичной мобилизации Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко высказался о частичной мобилизации в России. «Если придет повестка, то я никуда не буду убегать. Мы должны защищать своих детей и наше будущее. Это моя позиция», — заявил он, добавив, что не поддерживает людей, уехавших из страны после 21 сентября.

29.09.2022 17:24 Крупный автопроизводитель создал машину из картона

Крупный автопроизводитель создал машину из картона Крупный французский автопроизводитель Citro?n совместно с крупнейшим в мире химическим концерном BASF создал машину из картона вместо металла. В компании придумали автомобиль, в котором крыша и капот сделаны из специального картона, покрытого для прочности пластиком.

29.09.2022 17:25 На Алтае высадят миллион деревьев

На Алтае высадят миллион деревьев Жители Алтайского края высадят более миллиона деревьев в рамках всероссийской акции «Сохраним лес». Как отмечается, посадки пройдут на 45 участках общей площадью около 441 гектара в 14 лесничествах края. Лесники вместе с волонтерами высадят свыше 1 миллиона сеянцев хвойных пород, а также посеют 65 тысяч дубов.

29.09.2022 17:26 В Москве уклониста от мобилизации нашли с помощью камеры на подъезде

В Москве уклониста от мобилизации нашли с помощью камеры на подъезде 21-летнего москвича обнаружили городские камеры видеонаблюдения, подключенные к системе распознавания лиц. По данным Telegram-канала «Осторожно, Москва», молодой человек уклонялся от мобилизации. Москвич попал на запись подъездных камер на Саперном проезде. Позже его задержали на Зеленом проспекте.

29.09.2022 17:27 Девушка осталась с внешностью персонажа из Angry Birds после коррекции бровей

Девушка осталась с внешностью персонажа из Angry Birds после коррекции бровей Подруга блогерши Дианы Авиту осталась с внешностью персонажа из видеоигры Angry Birds после коррекции бровей. Девушка обратилась за данной услугой к мастеру, однако оказалась недовольна его работой. На размещенных кадрах она показала результат преображения: ее брови стали чрезмерно изогнутыми.

29.09.2022 17:34 Россияне начали скупать вставшие в пробку у Грузии автомобили

Россияне начали скупать вставшие в пробку у Грузии автомобили Россиянам, которые пытаются пересечь российско-грузинскую границу на автомобиле, поступают предложения о покупке их средства передвижения. Машинами заинтересовались жители приграничных населенных пунктов. При этом цены на вставшие в пробку автомобили значительно ниже рыночных.
Страницы: <<  <  6  7  8  9  10 11  12  13  14  >  >> 


Открытые вопросы