Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 0, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Сентябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 30.09.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 30.09.2022

29.09.2022 19:35 Врачи перечислили отличия сердечной боли от невралгии

Врачи перечислили отличия сердечной боли от невралгии Кардиолог Наталья Чуич и невролог Николай Вотчинцев рассказали о признаках, по которым можно отличить сердечную боль от невралгии. Специалисты предупредили, что самостоятельно установить диагноз довольно сложно, но разница все же есть. В частности, при невралгии боли носят ноющий характер и нет чувства жжения.

29.09.2022 19:35 Российский военком извинился за призывы в военкомат по громкоговорителю

Российский военком извинился за призывы в военкомат по громкоговорителю Военный комиссар дагестанского Дербента извинился перед местными жителями за инцидент с автомобилем, ездившим по городу с громкоговорителем, через который от всех мужчин города требовали явиться в военкомат для мобилизации. По его словам, информация из громкоговорителей была некорректной.

29.09.2022 19:36 В Совфеде назвали трусами уезжающих за рубеж россиян

В Совфеде назвали трусами уезжающих за рубеж россиян Уезжающие за рубеж россияне ставят на себе клеймо труса. Такое мнение выразила член комитета Совфеда по обороне Маргарита Павлова. По мнению члена Совфеда, уезжающие граждане якобы обрекают свои семьи на лишения. Также Павлова считает, что вряд ли за границе «кто-то сильно ждет наших граждан».

29.09.2022 19:39 Россия ответит на высылку дипломатов из Черногории

Россия ответит на высылку дипломатов из Черногории Власти России ответят на высылку шести дипломатов РФ из Черногории. Об этом заявили в российском МИД в ответ на объявление шестерых дипломатов из России персонами нон грата. «Как ранее заявляла российская сторона, Россия даст соответствующий ответ», — подчеркнули во внешнеполитическом ведомстве.

29.09.2022 17:58 Россия созовет срочное заседание Совбеза ООН из-за аварии на «Северном потоке»

Россия созовет срочное заседание Совбеза ООН из-за аварии на «Северном потоке» Вице-спикер Совета Федерации Константин Косачев заявил, что Россия созовет экстренное заседание СБ ООН. «Возникает вопрос, какие нормы международного права подлежат применению к данной ситуации?» — добавил Косачев. Он напомнил, что ФСБ уже возбудила уголовное дело «в связи с наличием признаков преступления».

29.09.2022 18:00 Захарова предложила главе МИД Литвы заняться проблемами своей страны

Захарова предложила главе МИД Литвы заняться проблемами своей страны Официальный представитель МИД России Мария Захарова призвала министра иностранных дела Литвы Габриэлюса Ландсбергиса перестать призывать к насилию в других странах и заняться проблемами своего государства. По словам Захаровой, в Литве огромное количество внутренних проблем.

29.09.2022 18:00 Челябинские хирурги спасли кисть семилетнему мальчику

Челябинские хирурги спасли кисть семилетнему мальчику Хирурги Челябинской детской областной больницы спасли семилетнему мальчику кисть руки, которую «зажевала» беговая дорожка. «Медики провели пластику полнослойными кожными лоскутами, забирали кожу с живота и пересаживали ее на пальцы», — рассказал заведующий отделением гнойной хирургии Михаил Погорелов.

29.09.2022 18:02 В Южно-Сахалинске открылась выставка о мореплавателе Крузенштерне

В Южно-Сахалинске открылась выставка о мореплавателе Крузенштерне В Литературно-художественном музее книги Чехова «Остров Сахалин» в Южно-Сахалинске 28 сентября торжественно открыли выставочный проект «Крузенштерн. Вокруг света». Выставку приурочили к 75-летию Сахалинской области. На ней представлено более ста предметов из разных музеев России.



29.09.2022 18:03 В ЛНР из стихийных захоронений извлекли останки сотен людей

В ЛНР из стихийных захоронений извлекли останки сотен людей В освобожденном от украинских военных городе Рубежном в Луганской народной республике обнаружили стихийные захоронения 283 мирных жителей. Об этом сообщила замкомандира полевой команды межведомственной рабочей группы Юлия Кожевникова. Она также отметила, что команда начинает свою работу в Северодонецке.

29.09.2022 18:08 Россия захотела обратиться в Международный суд из-за аварии на «Северном потоке»

Россия захотела обратиться в Международный суд из-за аварии на «Северном потоке» Власти России захотели обратиться в Международный суд ООН или Международный трибунал по морскому праву в связи с аварией на газопроводах «Северный поток» и «Северный поток-2» в соответствии с Конвенцией ООН по морскому праву 1982 года. Об этом заявил вице-спикер Совета Федерации Константин Косачев.

29.09.2022 18:09 Путин заявил о планах террористов на приграничные с Афганистаном страны

Путин заявил о планах террористов на приграничные с Афганистаном страны У террористов на территории Афганистана есть планы в отношении приграничных стран. Об этом заявил президент России Владимир Путин. Российский лидер подчеркнул, что ситуация на границах стран СНГ требует повышенного внимания. Он уверен, что именно там формируются многие общие угрозы безопасности.

29.09.2022 18:13 Евросоюз захотел оставить российских силовиков без электрошокеров

Евросоюз захотел оставить российских силовиков без электрошокеров В Евросоюзе захотели оставить российских силовиков без средств подавления беспорядков, сообщает портал Euractiv со ссылкой на проект нового пакета санкций против РФ. Так, Еврокомиссия предложила ограничить возможность силовых ведомств закупать и продавать слезоточивый газ и электрошокеры.

29.09.2022 18:14 Отдыхавшая в Турции туристка поехала на экскурсию и осталась парализована

Отдыхавшая в Турции туристка поехала на экскурсию и осталась парализована Британская туристка, поехавшая на отдых в Турцию вместе со старшим сыном, перевернулась на багги во время сафари и осталась частично парализована. 30-летняя туристка из Великобритании Ребекка Келли (Rebekka Kelly) отправилась отдыхать в турецкую Анталью вместе с 10-летним сыном.

29.09.2022 18:16 В России резко увеличилось количество одного типа квартир

В России резко увеличилось количество одного типа квартир В 2022 году на первичном рынке недвижимости в России резко увеличилось количество одного типа квартир — студий. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на слова первого вице-президента GloraX Александра Андрианова. На данный момент на студии и однокомнатные квартиры приходится до 50 процентов предложения на рынке.

29.09.2022 18:16 Открыт новый вид древнейших челюстных рыб

Открыт новый вид древнейших челюстных рыб Китайские ученые открыли новый вид древних рыб акантодов Fanjingshania, живший в палеозойской эре 439 миллионов лет назад. Находка примерно на 15 миллионов лет старше самых ранних окаменелостей акантодов и представляет собой древнейшую челюстную рыбу, являющуюся одним из самых ранних предков человека.
Страницы: <<  <  4  5  6  7  8 9  10  11  12  >  >> 


Открытые вопросы