Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Сентябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 30.09.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 30.09.2022

30.09.2022 00:18 Топ-менеджера Apple уволили за неудачную шутку в TikTok

Топ-менеджера Apple уволили за неудачную шутку в TikTok Вице-президента Apple Тони Блевинса, получившего за жесткий стиль переговоров прозвище Blevinator, уволили за неудачную шутку в TikTok. Его засняли во время парковки Mercedes-Benz SLR McLaren. На вопрос о доходах тот ответил: «У меня люксовые машины, я играю в гольф и ласкаю большегрудых красоток».

30.09.2022 00:22 ВВС Италии заявили о тревоге в Польше из-за российских самолетов

ВВС Италии заявили о тревоге в Польше из-за российских самолетов ВВС Италии заявили, что истребители, которые участвуют в миссии НАТО по патрулированию воздушного пространства в Польше, вылетали на перехват российских самолетов. «Еще один взлет для Eurofighter итальянских ВВС, участвующих в миссии патрулирования в Польше», — говорится в сообщении.

29.09.2022 22:33 Отругавший матом чиновников глава Дагестана объяснился

Отругавший матом чиновников глава Дагестана объяснился Глава Дагестана Сергей Меликов, отругавший матом чиновников, объяснил, что это было связано с нарушениями при проведении частичной мобилизации: «Мои сегодняшние эмоции — вынужденная реакция на нарушение моего поручения проводить частичную мобилизацию в строгом соответствии указу Президента России».

29.09.2022 22:42 МАГАТЭ заявило о новых взрывах мин по периметру Запорожской АЭС

МАГАТЭ заявило о новых взрывах мин по периметру Запорожской АЭС Международное агентство по атомной энергии (МАГАТЭ) заявили о двух новых взрывах наземных мин, которые произошли за ограждением по периметру Запорожской АЭС. Эксперты агентства, находящиеся на ЗАЭС, сообщили о пяти взрывах с начала текущей недели. Соответствующее заявление опубликовано на сайте МАГАТЭ.

29.09.2022 22:48 Раскрыта стоимость убийства первого главы ДНР

Раскрыта стоимость убийства первого главы ДНР Убийце первого главы Донецкой народной республики (ДНР) Александра Захарченко организаторы заплатили пять миллионов рублей. «Пять миллионов рублей отошло человеку, который исполнял... Два миллиона долларов — это был общий бюджет на все», — рассказал сотрудник СБ Украины Александр Киященко.

29.09.2022 22:52 «Спартак» разгромил «Зенит» в матче Кубка России

«Спартак» разгромил «Зенит» в матче Кубка России Московский «Спартак» разгромил «Зенит» в матче группового этапа Кубка России. Встреча прошла в Москве и завершилась победой красно-белых со счетом 3:0. Все три мяча команда забила в конце второго тайма. Квинси Промес оформил дубль, отличился также Александр Соболев. «Спартак» занимает первую строчку в таблице группы B.

29.09.2022 22:53 Путин поручил исправить ошибки при частичной мобилизации

Путин поручил исправить ошибки при частичной мобилизации Российский президент Владимир Путин призвал разобраться со всеми допущенными при частичной мобилизации ошибками. По его словам, от граждан поступает очень много жалоб. По мнению главы государства, в каждом конкретном случае нужно разбираться отдельно и делать это детально и основательно.

29.09.2022 21:28 Шесть американских штатов подали в суд на Байдена

Шесть американских штатов подали в суд на Байдена Айова, Канзас, Миссури, Небраска, Южная Каролина и Арканзас подали коллективный иск в суд, обвиняя президента Джо Байдена, а также министерство образования страны и его главу Мигеля Кардону в превышении полномочий. Ранее Байден поручил списать студенческие долги для части американцев.



29.09.2022 21:31 Россия и Белоруссия расширили сотрудничество в сфере грузоперевозок

Россия и Белоруссия расширили сотрудничество в сфере грузоперевозок Москва и Минск расширили сотрудничество в сфере грузоперевозок и подписали соглашение о транзите белорусских грузов через территорию России, об этом сообщил Минтранс Белоруссии. Соглашение подписали главы министерств транспорта Белоруссии и России Алексей Авраменко и Виталий Савельев.

29.09.2022 21:42 В США приняли включающий миллиарды долларов помощи Украине законопроект

В США приняли включающий миллиарды долларов помощи Украине законопроект Сенат Конгресса США принял законопроект о продолжении финансирования американского правительства до 16 декабря 2022 года, который включает 12,4 миллиарда долларов дополнительной помощи Украине. Инициативу поддержали более 60 законодателей, что было необходимо для ее утверждения. Голосование продолжается.

29.09.2022 21:49 Названо количество обстрелов Запорожской АЭС со стороны ВСУ

Названо количество обстрелов Запорожской АЭС со стороны ВСУ Постоянный представитель России при международных организациях в Вене Михаил Ульянов заявил, что за последние 2,5 месяца Вооруженные силы Украины обстреляли Запорожскую АЭС и ее инфраструктуру более 30 раз, выпустив не менее 120 артиллерийских снарядов и применив как минимум 16 беспилотников-камикадзе.

29.09.2022 21:53 Блинкен заявил об отказе США признать референдумы и продолжении помощи Киеву

Блинкен заявил об отказе США признать референдумы и продолжении помощи Киеву США отказываются признавать референдумы в Донецкой и Луганской народных республиках, а также в Херсонской области и подконтрольных России территориях Запорожской и считают эти регионы территорией Украины. Вашингтон продолжит помогать Киеву столько, сколько потребуется. Об этом заявил госсекретарь США Энтони Блинкен.

29.09.2022 22:08 В России представили новый внедорожник класса люкс Aurus Komendant

В России представили новый внедорожник класса люкс Aurus Komendant Новый российский внедорожник класса люкс Aurus Komendant был презентован в музее Гаража особого назначения на ВДНХ. Коммерческие продажи автомобиля начнутся в первом квартале 2023 года, с 29 сентября доступен предзаказ новинки. Стартовая стоимость модели составляет 33,7 миллиона рублей.

29.09.2022 22:09 Боррель призвал Россию заплатить за восстановление Украины

Боррель призвал Россию заплатить за восстановление Украины Верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель призвал Россию заплатить за восстановление Украины. «Самое важное — подумать, как восстановить Украину, и Россия, без сомнения, должна заплатить за это», — сказал Боррель, заявив о необходимости перестроить структуру безопасности.

29.09.2022 22:20 В ДНР конфисковали недвижимость двух украинских олигархов

В ДНР конфисковали недвижимость двух украинских олигархов Глава ДНР Денис Пушилин в четверг подписал постановление Государственного комитета обороны республики, согласно которому недвижимость украинских олигархов Рината Ахметова и Сергея Курченко, а также 140 других граждан страны и двух компаний, находящаяся на территории республики, конфискуется в пользу властей республики.
Страницы: 1  2  3 4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы