Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Сентябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 30.09.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 30.09.2022

29.09.2022 22:21 Организаторы ЧМ в Катаре запретили фанатам трогать местных женщин и флиртовать

Организаторы ЧМ в Катаре запретили фанатам трогать местных женщин и флиртовать Оргкомитет чемпионата мира по футболу в Катаре-2022 опубликовал правила поведения в стране. Организаторы турнира рекомендуют не обнимать и не трогать местных женщин, не флиртовать публично с партнером и не включать громкую музыку во время призывов к молитве. Девушек-иностранок не обязуют надевать традиционную чадру.

29.09.2022 19:54 Кадыров рассказал об эвакуации чеченскими бойцами жильцов дома после удара ВСУ

Кадыров рассказал об эвакуации чеченскими бойцами жильцов дома после удара ВСУ Чеченские бойцы помогли экстренным службам эвакуировать жильцов многоквартирного жилого дома в Херсоне, который подвергся обстрелу Вооруженных сил Украины (ВСУ). О помощи пострадавшим сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров. Он предположил, что ВСУ таким образом мстят херсонцам за желание войти в состав России.

29.09.2022 19:58 В России рассказали об изменении состава парламента после референдумов

В России рассказали об изменении состава парламента после референдумов После присоединения к России новых регионов в российском парламенте произойдет изменение состава. Каждый из этих субъектов в Госдуме и Совете Федерации будут представлять депутаты и сенаторы. Об этом «Ленте.ру» рассказала член комитета Совета Федерации по конституционному законодательству Ольга Ковитиди.

29.09.2022 20:01 Туристов популярного курорта предупредили об оставляющих загадочные шрамы жуках

Туристов популярного курорта предупредили об оставляющих загадочные шрамы жуках Австралийские туристы предупредили путешественников, собирающихся отправиться на остров Бали, об опасности укусов местных жуков, которые заживают «годами». В одном из сообществ Facebook набрала популярность история путешественницы из Австралии: девушка поделилась фотографиями болезненных ожогов.

29.09.2022 20:02 Привязывавшая дочь к кровати и выгонявшая ее из дома раздетой мать получила срок

Привязывавшая дочь к кровати и выгонявшая ее из дома раздетой мать получила срок Кушвинский городской суд приговорил к трем годам и 15 дням лишения свободы мать за жесткое обращение с десятилетней дочерью. С июля 2020 по декабрь 2021 года фигурантка избивала девочку, выгоняла ее в осенне-зимний период из дома раздетой и заставляла так сидеть от 30 минут до четырех часов в холодном сарае или бане.

29.09.2022 20:05 «Вандеркинд» выиграл иск против «Траста»

«Вандеркинд» выиграл иск против «Траста» Арбитражный суд Москвы вынес решение в пользу компании «Вандеркинд» по делу о выплате убытков по возобновляемой кредитной линии к ПАО «Траст». После решения суда «Траст» должен выплатить 1,45 миллиарда рублей убытков, которые «Вандеркинд» понес из-за несоблюдения условий договора от 2017 года.

29.09.2022 20:07 Россиянам раскрыли дешевый способ выехать за границу без очередей

Россиянам раскрыли дешевый способ выехать за границу без очередей Пока на границе России с Казахстаном и Грузией большие очереди из людей, россиянам рекомендовали выезжать из страны через Монголию. Дешевле и быстрее всего отправиться туда на автобусе или автомобиле из Бурятии. Так, например, из Улан-Удэ в Улан-Батор путешественников возит рейсовый автобус.

29.09.2022 20:08 Испытана бионическая поджелудочная железа

Испытана бионическая поджелудочная железа Бионическая поджелудочная железа с технологией автоматической доставки инсулина оказалась более эффективной для поддержания уровня глюкозы в крови людей с диабетом 1-го типа, чем стандартные инъекции инсулина. Гликированный гемоглобин у таких пациентов улучшился с 7,9 до 7,3 процента.



29.09.2022 20:08 Названа стоимость самого дешевого жилья в популярной пляжной стране

Названа стоимость самого дешевого жилья в популярной пляжной стране Стоимость самого бюджетного жилья в Таиланде оценили в 1,29 миллиона рублей по актуальному курсу валют. За указанную сумму удастся приобрести объект площадью 32 квадратных метра вместе с ремонтом и мебелью. Квартира расположена в курортном городе Паттайя на улице Тхеппразит.

29.09.2022 20:10 Блогерша уменьшила грудь и была раскритикована мужчинами в сети

Блогерша уменьшила грудь и была раскритикована мужчинами в сети Блогерша Джанел Нельсон из Канады уменьшила грудь и была раскритикована мужчинами в сети. В одном из видео девушка продемонстрировала свою внешность до и после пластической операции. Так, она показала, что ранее обладала пышными формами, которые заменила на бюст меньшего размера.

29.09.2022 20:11 У датских нефтегазовых месторождений обнаружили таинственную активность

У датских нефтегазовых месторождений обнаружили таинственную активность У датского нефтегазового месторождения в Северном море заметили «таинственную» несанкционированную активность. Речь идет об активности дронов, летающих над месторождением. О том же ранее на неделе говорили норвежские власти вокруг нескольких газовых и нефтяных месторождений страны в Северном море.

29.09.2022 20:15 Путин заявил о формулировании всех критериев частичной мобилизации

Путин заявил о формулировании всех критериев частичной мобилизации Все критерии частичной мобилизации на данный момент сформулированы. Об этом заявил президент России Владимир Путин, его слова приводит РИА Новости. Также во время совещания с постоянными членами Совбеза глава государства заявил, что все поручения Минобороны, Генштабу и главам регионов были даны.

29.09.2022 20:19 Путин заявил о включении прокуроров в состав призывных комиссий

Путин заявил о включении прокуроров в состав призывных комиссий В состав призывных комиссий, которые работают в рамках частичной мобилизации ,включены сотрудники прокуратуры. Об этом заявил президент России Владимир Путин, чьи слова приводит РИА Новости. Также он попросил генерального прокурора Игоря Краснова реагировать не каждый сигнал об ошибках в рамках мобилизации.

29.09.2022 20:25 Польша ввела санкции против «дочки» «Газпрома»

Польша ввела санкции против «дочки» «Газпрома» Польша внесла российскую компанию «Газпром экспорт» — «дочку» «Газпрома» — в национальный санкционный список. Отмечается, что в отношении фирмы применяется «замораживание всех финансовых и экономических ресурсов, запрет на предоставление каких-либо финансовых или экономических ресурсов».

29.09.2022 20:25 Россиянин переехал сотрудника уголовного розыска на автомобиле и получил срок

Россиянин переехал сотрудника уголовного розыска на автомобиле и получил срок В Калужской области суд приговорил к 6,5 года лишения свободы россиянина за нападение на сотрудника уголовного розыска. В мае 2022 года полицейским поступила информация, что по Обнинску на машине красного цвета Mercedes-Benz ездит банда, занимающаяся кражами дорогих автомобилей.
Страницы: 1  2  3  4 5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы