Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 0, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Сентябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 30.09.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 30.09.2022

29.09.2022 20:28 Консульский отдел посольства России в Черногории приостановил работу

Консульский отдел посольства России в Черногории приостановил работу Консульский отдел посольства России в Черногории приостановил работу на неопределенное время. Об этом сказано в распространенном заявлении российской дипмиссии. Дипломаты сообщили, что решение принято в связи с враждебными действиями властей Черногории в отношении посольства Российской Федерации.

29.09.2022 20:30 Психолог назвала способы расслабиться при длительном стрессе

Психолог назвала способы расслабиться при длительном стрессе Психолог Елена Комолова дала несколько советов по восстановлению нервной системы во время длительного стресса. Она рекомендовала не перетруждать себя сверхурочной работой, делегировать свои обязанности, не стесняться просить о помощи, а также больше гулять и чаще отказываться от гаджетов.

29.09.2022 20:32 Семь женщин провалились сквозь землю во время вечеринки

Семь женщин провалились сквозь землю во время вечеринки В Бразилии семь женщин провалились сквозь землю во время радостного танца на дне рождения. Инцидент произошел 24 сентября. На кадрах видно, как женщины образовали небольшой круг, обхватив друг друга руками за плечи, и радостно прыгают под музыку. В какой-то момент у них под ногами начинает трескаться асфальт.

29.09.2022 20:34 Собчак назвала способы пережить тяжелые времена

Собчак назвала способы пережить тяжелые времена Телеведущая и журналистка Ксения Собчак поделилась с подписчиками способами, которые помогают ей «пережить весь этот мрак». По ее словам, одним из них стала молитва. «Звучит странно для меня, понимаю…. Сегодня сделала это первый раз в жизни. Стало легче», — призналась журналистка.

29.09.2022 20:36 В Дании объявили о запуске самого высокого ветрогенератора в мире

В Дании объявили о запуске самого высокого ветрогенератора в мире Датская компания Vestas представила самый высокий наземный ветрогенератор в мире, запущенный совместно с германской фирмой Max Bogl. Представитель Vestas заявил, что высота конструкции — 199 метров — позволит генерировать больше энергии за счет «улавливания более сильных и более постоянных ветровых потоков».

29.09.2022 20:36 Финская лыжная ассоциация потребует исключить Россию из совета FIS

Финская лыжная ассоциация потребует исключить Россию из совета FIS Исполнительный директор финской лыжной ассоциации Исмо Хямяляйнен высказался об участии российских и белорусских представителей в заседании совета FIS. «Отстранение следует распространить не только на спортсменов, но и на попечительский совет. Мы обязательно поднимем этот вопрос в Цюрихе», — заявил Хямяляйнен.

29.09.2022 20:36 Пьяный россиянин зарубил двоих собутыльником топором и попал под следствие

Пьяный россиянин зарубил двоих собутыльником топором и попал под следствие В Белгородской области следователи задержали 53-летнего местного жителя, обвиняемого убийстве 49-летнего и 53-летнего односельчан. Фигурант выпивал с друзьями в селе Малые Маячки, и между ними произошел конфликт. Собутыльники обвиняли друга в антиобщественном образе жизни. Тогда он схватил топор и зарубил им товарищей.

29.09.2022 20:39 Фитнес-блогерша показала жировые складки на фото и восхитила подписчиков

Фитнес-блогерша показала жировые складки на фото и восхитила подписчиков Фитнес-тренер Даниэль с никнеймом Kale Them With Kindness показала жировые складки на фото и восхитила подписчиков. Вначале девушка продемонстрировала, как выглядит ее фигура при специальном позировании и использовании фотошопа. Так, она предстала на снимке с выгнутой спиной, стоя у стены в красном топе.



29.09.2022 20:39 Путин уточнил подлежащую мобилизации в первую очередь категорию россиян

Путин уточнил подлежащую мобилизации в первую очередь категорию россиян Призыву в рамках частичной мобилизации прежде всего подлежат граждане, которые проходили военную службу и имеют боевой опыт. Об этом заявил президент России Владимир Путин, чьи слова приводит РИА Новости. Кроме того, призванные на военную службу в обязательном порядке должны проходить дополнительную подготовку.

29.09.2022 20:41 Ожирение предложили классифицировать как расстройство мозга

Ожирение предложили классифицировать как расстройство мозга Американские ученые из Медицинского колледжа Бейлора в Техасе предложили классифицировать ожирение как расстройство мозга наравне с аутизмом, синдромом дефицита внимания и гиперактивности (СДВГ) и синдромом Аспергера. В ходе работы специалисты изучили на примере мышей эпигенетику.

29.09.2022 20:43 В Армении заявили о безуспешных попытках забрать тела военнослужащих

В Армении заявили о безуспешных попытках забрать тела военнослужащих Заместитель начальника Генштаба Вооруженных сил Армении Аракел Мартикян заявил, что военнослужащие Азербайджана не дают забрать тела погибших армянских военных из приграничной зоны. «Противник стреляет, когда военнослужащие пытаются забрать тела», — сказал Мартикян.

29.09.2022 20:47 Смутившие пассажиров стоны и звуки рвоты из кабины пилотов записали на видео

Смутившие пассажиров стоны и звуки рвоты из кабины пилотов записали на видео Пассажир рейса American Airlines записал на видео странные звуки, доносившиеся из динамиков громкой связи на борту, и опубликовал его в сети. В ролике слышны раздающиеся из динамиков громкой связи мужские стоны и звуки рвоты, которые вызывают недоумение и смех у попутчиков.

29.09.2022 20:51 Путин рассказал Эрдогану об авариях на «Северных потоках»

Путин рассказал Эрдогану об авариях на «Северных потоках» Президент России Владимир Путин заявил турецкому коллеге Реджепу Тайипу Эрдогану о желании вынести аварии на «Северных потоках» на обсуждение в ООН. Президентом России дана «принципиальная оценка беспрецедентной диверсии, по сути, акту международного терроризма» в отношении "Северных потоков"».

29.09.2022 20:54 В пригодности чистого водорода для обогрева домов усомнились

В пригодности чистого водорода для обогрева домов усомнились Водород, полученный при помощи возобновляемых источников энергии, назвали неэффективным и невыгодным для обогрева домов. В пригодности этого зеленого топлива для подобных целей усомнились международные группы ученых. При больших затратах отопление за счет водорода имеет скромный экологический эффект.

29.09.2022 20:57 Пьяный россиянин напал с лопатой на участкового и попал под следствие

Пьяный россиянин напал с лопатой на участкового и попал под следствие В Ставропольском крае суд рассмотрит дело 31-летнего местного жителя, обвиняемого в нападении на полицейского. Утром 30 мая к фигуранту приехал участковый, так как тот написал заявление на бывшую сожительницу. Он хотел получить дополнительную информацию по делу и забрать личные вещи экс-возлюбленной обвиняемого.
Страницы: 1  2  3  4  5 6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы