Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Сентябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 30.09.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 30.09.2022

29.09.2022 19:04 НАТО похвалило главнокомандующего ВСУ

НАТО похвалило главнокомандующего ВСУ Американский генерал, командующий силами НАТО в Европе Кристофер Каволи дал одобрительную оценку главнокомандующему Вооруженными силами Украины (ВСУ) Валерию Залужному. «Получил одобрительную оценку и уверения в дальнейшей поддержке», — сказал украинский главком. Также военные обсудили дальнейшие планы и обстановку.

29.09.2022 19:05 Поклонники заподозрили одного из персонажей «Дома Дракона» в бисексуальности

Поклонники заподозрили одного из персонажей «Дома Дракона» в бисексуальности Поклонники сериала «Дом Дракона» заподозрили одного из героев шоу — принца Деймона Таргариена — в бисексуальности. Выводы о сексуальной ориентации персонажа были сделаны после просмотра удаленной сцены шоу. В ней фанаты обратили внимание на поцелуй Деймона с мужчиной-слугой.

29.09.2022 19:06 Раскрыта разница в стоимости самостоятельного отдыха за границей и по путевке

Раскрыта разница в стоимости самостоятельного отдыха за границей и по путевке Раскрыта разница в стоимости самостоятельного отдыха на популярных курортах и по путевке — путешествие за границу через туроператора выходит дешевле. Так, самые недорогие авиабилеты из Москвы в Хургаду и Шарм-эш-Шейх в период со 2 по 9 октября обойдутся примерно в 88 тысяч рублей в обе стороны на одного человека.

29.09.2022 19:08 Определены округа Москвы с подорожавшей «вторичкой»

Определены округа Москвы с подорожавшей «вторичкой» С сентября 2017 года за пять лет среди административных округов Москвы вторичное жилье больше всего подорожало в Южном — динамика достигла 52 процентов. Эксперты определили, что в среднем вторичное жилье в ЮАО стало стоить 12,9 миллиона рублей. Ниже в списке расположился Юго-Восточный округ.

29.09.2022 19:09 Посольство Италии рекомендовало гражданам покинуть Россию

Посольство Италии рекомендовало гражданам покинуть Россию Посольство Италии в Москве рекомендовало покинуть Россию соотечественникам, чье пребывание в стране не продиктовано необходимостью. В дипведомстве объяснили призыв событиями на международной арене и возрастающими трудностями с воздушным и автомобильным сообщением с Россией.

29.09.2022 19:10 В российском городе мобилизовали хромого стрелка с грыжей

В российском городе мобилизовали хромого стрелка с грыжей В Ростове-на-Дону хромого стрелка с грыжей позвоночника призвали на службу несмотря на медицинские справки. По данным Don Mash, 39-летний ростовчанин пришел по повестке в военкомат утром 25 сентября. Спустя два часа его уже якобы мобилизовали на службу в чеченское село Борзой.

29.09.2022 19:10 Блогерша раскрыла способ покупать дизайнерские вещи за бесценок

Блогерша раскрыла способ покупать дизайнерские вещи за бесценок Блогерша раскрыла легкий способ покупать дизайнерские вещи за бесценок. Пользовательница сети по имени Ариэль рассказала, что выгодно совершать покупки в благотворительных магазинах, которые создаются активистами для привлечения средств нуждающимся. Подписчики оценили рекомендацию юзерши и поблагодарили ее.

29.09.2022 19:12 Стало известно о планах покинувшей Россию синхронистки-чемпионки

Стало известно о планах покинувшей Россию синхронистки-чемпионки Первый вице-президент Федерации синхронного плавания России Ольга Брусникина рассказала о планах пятикратной олимпийской чемпионки Анастасии Давыдовой, покинувшей Россию. «Ответственный секретарь федерации связалась с ней, и она подтвердила, что готова выйти из состава президиума», — сказала Брусникина.



29.09.2022 19:13 Россиянам предложили бюджетные туры для побега от «непростой реальности»

Россиянам предложили бюджетные туры для побега от «непростой реальности» Туристам, желающим скрыться от «непростой реальности», предложили бюджетные туры по России. Так, Space Travel предлагает россиянам осенние экскурсионные путевки на Алтай, а «Интурист» рекомендует своим клиентам отдохнуть в горах Северной Осетии. PEGAS Touristik уже подготовил осенние туры в Махачкалу и Калининград.

29.09.2022 19:16 Глава Дагестана отругал чиновников фразой «вы что, дебилы, ***?»

Глава Дагестана отругал чиновников фразой «вы что, дебилы, ***?» Глава Дагестана Сергей Меликов выругался матом в адрес местных чиновников за инцидент с автомобилем, ездившим по Дербенту с громкоговорителем, через который от всех мужчин города требовали явиться в военкомат для мобилизации. «Вы что, дебилы, ***, а?», — выругался глава региона во время заседания Совбеза Дагестана.

29.09.2022 19:21 Исполнитель главной роли в «Блэйде» оказался недоволен производством фильма

Исполнитель главной роли в «Блэйде» оказался недоволен производством фильма Американский актер Махершала Али оказался недоволен производством фильма «Блэйд», в котором он исполнит главную роль. Отмечается, что сценарий картины состоит всего из 90 страниц и предусматривает только две экшен-сцены. Ранее стало известно, что режиссер «Блэйда» Бассам Тарик отказался работать над проектом.

29.09.2022 19:28 Генсек ООН счел необходимым продолжать контакты с Россией

Генсек ООН счел необходимым продолжать контакты с Россией Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш считает необходимым продолжать контакты с Россией. Об этом заявил официальный представитель генсека международной организации Стефан Дюжаррик. Он отметил, что Гутерриш убежден в необходимости поддержания каналов связи с Москвой, в особенности в условиях текущей ситуации.

29.09.2022 19:31 Назван лучший истребитель в Южной Азии

Назван лучший истребитель в Южной Азии Российский истребитель Су-30МКИ, который разработали для Индии, назвали лучшим истребителем в Южной Азии. Модернизированный самолет получил двигатели с отклоняемым вектором тяги и новую радиолокационную станцию. Су-30МКИ поступил на вооружение ВВС Индии в 2002 году.

29.09.2022 19:32 Ссора двух россиян в баре закончилась убийством

Ссора двух россиян в баре закончилась убийством В Севастополе арестован 44-летний житель Балаклавского района подозреваемый в убийстве мужчины в баре. Вечером 23 сентября в баре на проспекте Генерала Острякова между двумя мужчинам произошла ссора. Злоумышленник внезапно выхватил нож и нанес им колющий удар в шею противника.

29.09.2022 19:32 Врач с Первого канала назвал препятствующий развитию рака продукт

Врач с Первого канала назвал препятствующий развитию рака продукт Врач-иммунолог Андрей Продеус в эфире программы «Жить здорово!» назвал продукт, который поможет снизить риски возникновения онкологических заболеваний. По его словам, таким свойством обладает красный помидор. Специалист объяснил, что в этом продукте содержится вещество, которое не дает клеткам рака развиваться.
Страницы: <<  <  3  4  5  6  7 8  9  10  11  >  >> 


Открытые вопросы