Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Сентябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 30.09.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 30.09.2022

29.09.2022 18:17 Фьюри сообщил о продолжении переговоров по бою с Джошуа

Фьюри сообщил о продолжении переговоров по бою с Джошуа Британский боксер Тайсон Фьюри сообщил о продолжении переговоров по поединку с соотечественником Энтони Джошуа. «Обращаюсь к Джошуа. Мой промоутер убедил меня продолжить переговоры с твоей командой на этой неделе. Хотя я знаю, что ты ни за что не будешь участвовать в этом бою», — заявил Фьюри.

29.09.2022 18:19 Южная Корея заявила о запуске КНДР двух ракет малой дальности

Южная Корея заявила о запуске КНДР двух ракет малой дальности Военные Южной Кореи заявили, что Северная Корея запустила две ракеты малой дальности в сторону Японского моря. По словам главы Министерства обороны Японии Ясукадзу Хамада, КНДР провела пуск двух баллистических ракет малой дальности, которые преодолели расстояние около 300 километров.

29.09.2022 18:20 Джордж Клуни рассказал об «ужасной» ошибке в воспитании детей

Джордж Клуни рассказал об «ужасной» ошибке в воспитании детей Актер Джордж Клуни рассказал о главной ошибке, которую он допустил в воспитании детей. Актер признался, что они с женой Амаль неправильно выбрали язык, который будут изучать их близнецы. Теперь дети Клуни — Александер и Элла — говорят на итальянском, который не понимают родители.

29.09.2022 18:21 Минобороны показало занятия по боевому слаживанию мобилизованных на видео

Минобороны показало занятия по боевому слаживанию мобилизованных на видео Министерство обороны России показало на видео занятия по боевому слаживанию мобилизованных и добровольцев. Уточняется, что призванные из запаса в рамках частичной мобилизации вместе с добровольцами проходят подготовку в составе подразделений на полигонах недалеко от районов выполнения боевых задач.

29.09.2022 18:22 Блогерша сделала 14 татуировок на ноге за один сеанс и поделилась опытом

Блогерша сделала 14 татуировок на ноге за один сеанс и поделилась опытом Блогерша Сэв Регенсбургер сделала 14 татуировок за один сеанс и поделилась опытом. На размещенном в соцсетях видео девушка запечатлела весь процесс нанесения рисунков. На кадрах видно, что татуировки представляли собой небольшие изображения черепа, рыб, лиц людей, а также облик Медузы Горгоны.

29.09.2022 18:28 Пьяная российская пара забила до смерти подругу и получила сроки

Пьяная российская пара забила до смерти подругу и получила сроки В Иванове суд приговорил к 8,5 и 9 годам лишения свободы 34-летнего мужчину и его 37-летнюю сожительницу соответственно за убийство подруги. В апреле 2021 года в квартире осужденных собралась компания друзей. Они выпивали, и тогда между фигурантами и их знакомой произошла ссора. Пара стала избивать жертву.

29.09.2022 18:28 США предупреждали Украину о приближении крылатых ракет

США предупреждали Украину о приближении крылатых ракет На начальных этапах специальной военной операции США предупреждали Украину о приближении российских крылатых ракет. Об этом заявил командующий ВВС США в Европе и Африке генерал Джеймс Хекер. Позже американское командование стало передавать Киеву разведданные о местоположении российской техники.

29.09.2022 18:29 Пробка на мосту в Бразилии обернулась смертью нескольких человек

Пробка на мосту в Бразилии обернулась смертью нескольких человек Три человека погибли и как минимум 15 пропали без вести в результате обрушения моста в Бразилии. Об этом сообщает New York Post. Трагедия произошла в городе Карейро примерно в 08:00 (14:00 мск) 28 сентября. По рассказам очевидцев, утром на мосту возникла пробка: машины объезжали появившуюся трещину.



29.09.2022 18:35 МВД отвергло обвинения лидера хакеров Lurk в пропаже люксовых часов

МВД отвергло обвинения лидера хакеров Lurk в пропаже люксовых часов В МВД назвали безосновательными обвинения осужденного лидера хакерской группировки Lurk Константина Козловского, приговоренного к 14 годам за хищения, в причастности следователей к пропаже вещественного доказательства. Речь идет о дорогостоящих часах швейцарского производства.

29.09.2022 18:36 Итальянский чемпион ОИ назвал позорным отстранение российских спортсменов

Итальянский чемпион ОИ назвал позорным отстранение российских спортсменов Олимпийский чемпион по фехтованию итальянец Паоло Миланоли высказался об отстранении российских и белорусских спортсменов от международных соревнованиях. «Это неприемлемо. Хочу обратиться к россиянам и белорусам: решения, принятые в отношении вас, являются позором», — заявил Миланоли.

29.09.2022 18:36 Отдыхающие с риском для жизни спасли самую быструю акулу в мире

Отдыхающие с риском для жизни спасли самую быструю акулу в мире В Бразилии отдыхающие на пляже люди спасли выбросившуюся на берег самую быструю в мире акулу-мако. Спасение акулы попало на видео. На кадрах видно, как мужчина берет рыбу длиной примерно полтора метра за хвост и тащит ее обратно в воду. В какой-то момент она резко вырывается из его рук и начинает извиваться.

29.09.2022 18:38 Названы наиболее подорожавшие виды квартир в новостройках Москвы

Названы наиболее подорожавшие виды квартир в новостройках Москвы За год среди всех видов квартир в новостройках массового сегмента в Москве сильнее всего подорожали двухкомнатные квартиры. В период с августа 2021-го по август 2022-го их средняя стоимость повысилась на 19 процентов, до 17,8 миллиона рублей. На втором месте по темпам роста цен оказались «однушки».

29.09.2022 18:39 Момент смертельного столкновения «КамАЗа» и маршрутки в Дагестане попал на видео

Момент смертельного столкновения «КамАЗа» и маршрутки в Дагестане попал на видео В сети появились кадры с моментом смертельного столкновения «КамАЗа» и маршрутки на федеральной трассе в районе поселка Хушет в Дагестане. На кадрах видно, как к микроавтобусу на большой скорости приближается «КамАЗ» и таранит его. В момент столкновения внутри общественного транспорта находились водитель и пассажиры.

29.09.2022 18:39 ВСУ обстреляли российский поселок на границе с Украиной

ВСУ обстреляли российский поселок на границе с Украиной Вооруженные силы Украины обстреляли приграничный поселок Краснооктябрьский. Об этом сообщил губернатор Курской области Роман Старовойт. По его словам, было зафиксировано более 20 прилетов с украинской территории. Среди мирных жителей поселка никто не пострадал. Сильный ущерб нанесен трансформаторной подстанции.

29.09.2022 18:43 В Тюменской области заметили задержавшихся с отлетом на юг журавлей

В Тюменской области заметили задержавшихся с отлетом на юг журавлей На озере природного заказника Белоозерский, расположенного в Армизонском районе Тюменской области, заметили более тысячи журавлей, которые задержались с отлетом на юг. Как рассказали сотрудники заказника, на острове Омелино на Большом Белом озере собралось более тысячи птиц. Отлет журавлей задержала теплая погода.
Страницы: <<  <  5  6  7  8  9 10  11  12  13  >  >> 


Открытые вопросы