Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 0, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Сентябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 30.09.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 30.09.2022

29.09.2022 21:07 Оператор «Северного потока» отказался спрогнозировать сроки его восстановления

Оператор «Северного потока» отказался спрогнозировать сроки его восстановления В компании Nord Stream AG, которая является оператором «Северного потока», сообщили, что в настоящее время не могут дать прогноз о том, когда может быть восстановлена газотранспортная инфраструктура. Отмечается, что для этого необходимо завершить оценку имеющихся повреждений.

29.09.2022 21:08 Зеленский наградил орденом Ярослава Мудрого премьера Италии Драги

Зеленский наградил орденом Ярослава Мудрого премьера Италии Драги Президент Украины Владимир Зеленский наградил орденом Ярослава Мудрого первой степени премьер-министра Италии Марио Драги, сообщает итальянское правительство. «Считаю для себя честью и растроган этой наградой. Буду счастлив получить ее из твоих рук в Киеве», — сказал Драги.

29.09.2022 21:08 Женщина нашла в шкафу потайную комнату с окном

Женщина нашла в шкафу потайную комнату с окном Жительница Канады вместе с родителями осматривала новый дом перед покупкой и обнаружила в шкафу проход в потайное помещение с окном. Она сняла находку на видео и опубликовала в соцсетях. Пользователей восхитила потайная комната. Они отметили, что помещение оказалось больше, чем сама спальня.

29.09.2022 21:11 В США высказались о новом пакете антироссийских санкций

В США высказались о новом пакете антироссийских санкций Госдепартамент США высказался о новом пакете антироссийских санкций. Как заявил заместитель руководителя пресс-службы внешнеполитического ведомства Ведант Пател, Вашингтон рассматривает все варианты рестрикций при вхождении в состав Российской Федерации частей Украины, но о сроках введения пока не объявляет.

29.09.2022 21:26 Финляндия заявила о закрытии границ для российских туристов

Финляндия заявила о закрытии границ для российских туристов Глава МИД Финляндии Пекка Хаависто заявил, что страна закроет границы для туристов из России в полночь 30 сентября. Об этом он объявил на пресс-конференции по итогам заседания кабмина. По словам министра иностранных дел, решение принято из-за якобы существующей угрозы международным отношениям Финляндии.

29.09.2022 19:39 В США Дерипаску обвинили в «нарушении санкций»

В США Дерипаску обвинили в «нарушении санкций» Прокуратура США заочно предъявила обвинения российскому бизнесмену Олегу Дерипаске в нарушении санкций. Уточняется, что речь идет о несоблюдении санкционных ограничений, которые ввели против российского миллиардера в 2018 году. По версии прокуратуры, он нанял трех женщин для ведения своих дел.

29.09.2022 19:41 Девушка убила мужчину из-за кошки

Девушка убила мужчину из-за кошки 20-летняя Ханна Стар Эссер насмерть сбила 40-летнего мужчину из-за того, что, по ее мнению, он собирался задавить кошку. Девушка сбила мужчину с такой силой, что он приземлился на капот, после чего несколько раз перевернулся в воздухе и упал на асфальт. Его смерть констатировали на месте происшествия.

29.09.2022 19:42 Полная блогерша показала фигуру в бикини назло хейтерам

Полная блогерша показала фигуру в бикини назло хейтерам Бодипозитивная блогерша показала фигуру в откровенном наряде назло негативным высказываниям хейтеров в соцсетях. Мать-одиночка Шэн Уилкинсон опубликовала ролик, в котором предстала перед зрителями в бикини черного цвета. Вопреки возмущенным комментариям автор заявила, что продолжит демонстрировать фигуру в сети.



29.09.2022 19:43 Отдыхавший в гостинице российский охранник устроил стрельбу

Отдыхавший в гостинице российский охранник устроил стрельбу В Санкт-Петербурге полицейские задержали 37-летнего мужчину, устроившего стрельбу в гостинице. Утром 28 сентября сотрудник частного охранного предприятия отдыхал в гостиничном номере на проспекте Непокоренных. Употребив большую дозу алкоголя он открыл окно и решил пострелять.

29.09.2022 18:54 Изучено влияние одиночества на риск развития диабета

Изучено влияние одиночества на риск развития диабета Ученые из Университета прикладных наук Западной Норвегии изучили влияние одиночества, депрессии и бессонницы на риск развития диабета второго типа. Оказалось, что одинокие люди имеют вдвое большую вероятность появления этого заболевания. Причем эта корреляция не сильно менялась в случае наличия депрессии и бессонницы.

29.09.2022 18:55 Популярный российский блогер прокомментировал слухи об эмиграции

Популярный российский блогер прокомментировал слухи об эмиграции Популярный российский блогер Николай Соболев опроверг сообщения об эмиграции из России на фоне частичной мобилизации. При этом он подтвердил, что сейчас находится не в России, но заявил, что планирует вернутся в страну через полторы недели. «Я никуда не убегал из страны», — сказал он.

29.09.2022 18:57 Поблагодаривший США за взрывы на «Северном потоке» польский депутат удалил твит

Поблагодаривший США за взрывы на «Северном потоке» польский депутат удалил твит Занимавший с 2007 по 2014 год пост главы МИД Польши евродепутат Радослав Сикорский удалил из Twitter пост, в котором поблагодарил США за повреждение труб газопроводов «Северный поток» и «Северный поток-2». Ранее официальный представитель МИД России Мария Захарова отреагировала на его заявление.

29.09.2022 18:57 В Одессе задержали вывесивших российский флаг людей

В Одессе задержали вывесивших российский флаг людей Государственное бюро расследований Украины сообщило о задержании в Одессе людей, вывесивших в городе российский флаг. По данным ведомства, задержанные также якобы собирали информацию о сотрудниках правоохранительных органов и проукраинских активистах и пытались похитить одного из местных бизнесменов.

29.09.2022 18:57 Сообщение о высылке иностранных студентов из России оказалось недостоверным

Сообщение о высылке иностранных студентов из России оказалось недостоверным Сообщения о том, что некоторые категории иностранных граждан, в том числе студенты, должны покинуть территорию России в определенный срок, оказались недостоверными. Вероятно, официальные сведения были не совсем верно трактованы большинством авторов заметок и пользователей сети.

29.09.2022 18:59 Сыщики задержали находившегося 26 лет в розыске за убийство россиянина

Сыщики задержали находившегося 26 лет в розыске за убийство россиянина Курганские сыщики задержали в Ингушетии 59-летнего россиянина, находившегося за убийство в федеральном розыске 26 лет. 14 апреля 1996 года злоумышленник поссорился со своей жертвой, находясь в компании знакомых в поселке Рябково Курганской области. Он выхватил нож и нанес мужчине несколько ножевых ранений в грудь.
Страницы: <  2  3  4  5  6 7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы