Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Май, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 01.05.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 01.05.2023

30.04.2023 16:30 Пытавшийся уйти от полиции автомобиль загорелся на трассе и попал на видео

Пытавшийся уйти от полиции автомобиль загорелся на трассе и попал на видео На трассе Красноярск — Канск на ходу загорелся автомобиль, пытавшийся уйти от погони сотрудников ГИБДД. Происшествие попало на видео. Водитель Mercedes-Benz G-класса проигнорировал требование остановиться и начал скрываться, увеличив скорость. На 870-м километре автомобиль задымился и сгорел.

30.04.2023 16:41 Глава МИД Венгрии оценил слова Зеленского о поведении Будапешта

Глава МИД Венгрии оценил слова Зеленского о поведении Будапешта Не президенту Украины Владимиру Зеленскому давать оценку поведению Венгрии как члена НАТО. Так на упрек украинского лидера в «неадекватном поведении» и занятии пророссийской позиции отреагировал глава МИД республики Петер Сийярто. Он напомнил политику, что венгерский народ уже заплатил высокую цену за этот конфликт.

30.04.2023 16:42 Бастрыкин взял на контроль расследование убийства родителями грудного ребенка

Бастрыкин взял на контроль расследование убийства родителями грудного ребенка Председатель Следственного комитета России (СКР) Александр Бастрыкин взял на контроль расследование уголовного дела об убийстве грудного ребенка в Ростовской области. Ранее сообщалось, что в Ростове-на-Дону родители убили восьмимесячную дочь, после чего попытали сокрыть тело и заявили в полицию о пропаже ребенка.

30.04.2023 16:43 Посетителей Третьяковки эвакуировали после сообщений об угрозе взрыва

Посетителей Третьяковки эвакуировали после сообщений об угрозе взрыва Из здания Третьяковской галереи в Лаврушинском переулке в Москве эвакуировали посетителей после сообщений об угрозе взрыва. Отмечается, что в настоящий момент люди стоят на улице. На место чрезвычайного происшествия отправились представители правоохранительных органов.

30.04.2023 16:53 Дерматолог назвала пять средств для ежедневного ухода за кожей

Дерматолог назвала пять средств для ежедневного ухода за кожей Дерматолог Кристофер Томассиан из Калифорнии, США, назвал пять средств для ежедневного ухода, которые помогут улучшить качество кожи. Он посоветовал каждый день использовать витамин С и ниацинамид для увлажнения кожи и улучшения цвета лица. Помимо этого, он рекомендовал три раза в неделю наносить на кожу ретинол.

30.04.2023 16:55 Кадырову показали новую снайперскую винтовку

Кадырову показали новую снайперскую винтовку В Чечне показали новую снайперскую винтовку, разработанную чеченскими инструкторами РУС совместно с компанией Bespoke Gun. Отмечается, что в презентации принял участие глава региона Рамзан Кадыров, а также бизнесмен Виктор Бут. Кадыров добавил, что чеченские специалисты не планируют останавливаться на достигнутом.

30.04.2023 16:59 Зеленский обсудил с Макроном перспективы контранаступления

Зеленский обсудил с Макроном перспективы контранаступления Президент Украины Владимир Зеленский провел телефонные переговоры с французским коллегой Эммануэлем Макроном, политики обсудили ситуацию на фронте. Беседа была посвящена материально-техническим потребностям Вооруженных сил Украины и перспективам контрнаступления, которое ожидается в мае-июне.

30.04.2023 17:00 Соседи расчленивших дочь родителей рассказали о постоянных криках из квартиры

Соседи расчленивших дочь родителей рассказали о постоянных криках из квартиры Соседи жестоко убивших и расчленивших восьмимесячную дочь родителей из Ростова-на-Дону рассказали о постоянно доносившихся из квартиры криках и неоднократных визитах инспекции по делам несовершеннолетних (ПДН). Когда шум резко прекратился, живущие в подъезде люди заподозрили неладное.



30.04.2023 17:05 Непомнящий прокомментировал поражение в матче за титул чемпиона мира

Непомнящий прокомментировал поражение в матче за титул чемпиона мира Гроссмейстер Ян Непомнящий прокомментировал поражение в матче за титул чемпиона мира. «Мне надо было реализовывать шансы в классической части матча. Тай?брейк — это всегда лотерея в матче после 14 партий. Было много ошибок с моей стороны, вот и все», — заявил россиянин, добавив, что у него были шансы победить.

30.04.2023 15:44 Стало известно об уничтожении двух канадских наемников в Артемовске

Стало известно об уничтожении двух канадских наемников в Артемовске В Артемовске были уничтожены два наемника из Канады. Об этом сообщает Telegram-канал «Военкоры Русской Весны». По его данным, один из погибших — бывший военнослужащий канадской армии Кайл Рональд Портер, а второй — Коул Зеленко. Последнего, как утверждается, отец назвал «своим Рэмбо».

30.04.2023 15:44 ВС России уничтожили свыше 200 военных ВСУ в ДНР

ВС России уничтожили свыше 200 военных ВСУ в ДНР Вооруженные силы России в результате ракетного удара уничтожили свыше 200 военнослужащих в Донецкой народной республике (ДНР). Уточняется, что удар был нанесен по пунктам временной дислокации 24-й механизированной бригады Вооруженных сил Украины (ВСУ) и отряда сил специальных операций ВСУ.

30.04.2023 15:48 В Киеве раскритиковали Меркель за слова о предотвращении конфликта на Украине

В Киеве раскритиковали Меркель за слова о предотвращении конфликта на Украине Советник главы офиса президента Украины Владимира Зеленского Михаил Подоляк раскритиковал бывшего канцлера Германии Ангелу Меркель за слова о попытках предотвратить военный конфликт России и Украины. «Если вы не можете исправить ошибки прошлого, просто перестаньте оправдываться», — отметил он.

30.04.2023 16:01 Собака напала на пятилетнего ребенка в российском городе

Собака напала на пятилетнего ребенка в российском городе В Находке собака напала на пятилетнего мальчика. О происшествии сообщили в отделении МВД Приморского края. Заявление в полицию подал 38-летний местный житель. Собака атаковала его сына в районе дома №35 на улице Нахимовской. Ребенок получил травмы и был госпитализирован.

30.04.2023 16:03 «Оренбург» вырвал победу у «Нижнего Новгорода» в матче РПЛ

«Оренбург» вырвал победу у «Нижнего Новгорода» в матче РПЛ «Оренбург» вырвал победу у «Пари Нижнего Новгорода» в матче 25-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в Оренбурге на стадионе «Газовик» и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственный мяч на 79-й минуте забил полузащитник оренбуржцев Степан Оганесян.

30.04.2023 16:19 Непомнящий проиграл в борьбе за титул чемпиона мира

Непомнящий проиграл в борьбе за титул чемпиона мира Российский гроссмейстер Ян Непомнящий проиграл в борьбе за титул чемпиона мира по шахматам китайцу Дину Лижэню. 32-летний Непомнящий, для которого это была вторая попытка завоевать мировую шахматную корону, играл белыми фигурами и уступил в четвертой партии тай-брейка. Китаец стал 17-м чемпионом мира.
Страницы: <<  <  6  7  8  9  10 11  12  13  14  >  >> 


Открытые вопросы