Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 0, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Май, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 01.05.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 01.05.2023

30.04.2023 18:18 Кураторы марафонов попавшей под арест Блиновской продолжили набирать участников

Кураторы марафонов попавшей под арест Блиновской продолжили набирать участников Кураторы марафонов блогерши Елены Блиновской, которая попала под домашний арест, продолжают набирать новые группы. Об этом узнал Telegram-канал Baza. Утверждается, что кураторы марафонов обещают присылать их участникам голосовые от Блиновской. Также допускается, что летом или к осени с блогершей можно будет пообщаться.

30.04.2023 18:23 «Сочи» обыграл «Торпедо» в матче РПЛ

«Сочи» обыграл «Торпедо» в матче РПЛ «Сочи» дома со счетом 3:1 обыграл «Торпедо» в матче 25-го тура РПЛ. У хозяев ворота соперников поразили Жоаозиньо, Кирилл Кравцов и Кирилл Заика. Единственный мяч гостей забил Михаил Каймаков. В следующем туре сочинцы сыграют на выезде с «Локомотивом» 8 мая. «Торпедо» 6 мая примет на своем стадионе «Ахмат».

30.04.2023 17:29 В Москве мужчину из-за ревности убил бывший сожитель его подруги

В Москве мужчину из-за ревности убил бывший сожитель его подруги Мужчина был убит на почве ревности бывшим сожителем его подруги в Путевом проезде на северо-востоке Москвы. В московском ГСУ СК также уточнили, что подозреваемый в преступлении задержан. На месте было изъято орудие преступления, оно будет направлено на экспертизу. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ.

30.04.2023 17:33 Под Херсоном нашли новые тайники ВСУ с оружием

Под Херсоном нашли новые тайники ВСУ с оружием Полиция Херсонской области обнаружила в регионе новые тайники Вооруженных сил Украины (ВСУ) с оружием и боеприпасами. Один из тайников нашли на Арбатской стрелке на окраине села Стрелковое. В нем, в частности, хранились более 400 патронов различного калибра и вышибные заряды для мин.

30.04.2023 17:43 Черногория пообещала возместить ущерб семьям погибших от агрессии НАТО

Черногория пообещала возместить ущерб семьям погибших от агрессии НАТО Черногория возместит ущерб семьям людей, погибших в 1999 году в результате агрессии НАТО. Такие обещания дал министр юстиции страны Марко Ковач на траурной церемонии в селе Мурино. Речь идет о событиях 30 апреля, когда от натовских бомб скончались шесть человек, среди которых — трое детей.

30.04.2023 17:45 Клуб РПЛ объявил об отставке главного тренера

Клуб РПЛ объявил об отставке главного тренера Воронежский «Факел», выступающий в РПЛ, объявил об отставке главного тренера Дмитрия Пятибратова. Отмечается, что контракт был расторгнут по обоюдному согласию сторон. Пятибратов отметил, что от этого этапа карьеры у него останутся только добрые воспоминания, и пожелал команде побед.

30.04.2023 17:47 В ЧВК «Вагнер» заявили о попытках ВСУ забрать максимум вооружения из Артемовска

В ЧВК «Вагнер» заявили о попытках ВСУ забрать максимум вооружения из Артемовска Солдаты Вооруженных сил Украины (ВСУ) пытаются забрать из Артемовска (украинское название — Бахмут) максимум техники и вооружения. Об этом рассказал один из бойцов ЧВК «Вагнер». «Техника, которую они оставляют, это все результаты нашей работы», — поделился с журналистами он.

30.04.2023 17:59 В Верховной Раде рассказали о состоянии бюджета Украины

В Верховной Раде рассказали о состоянии бюджета Украины Расходы правительства Украины на оборону увеличены более чем в пять раз, совокупность всех бюджетов, входящих в состав бюджетной системы республики в первом квартале также увеличились в 1,8 раз. О состоянии украинского бюджета рассказал депутат Верховной рады Даниил Гетманцев.



30.04.2023 18:08 В Энергодаре сбили украинский дрон со взрывчаткой

В Энергодаре сбили украинский дрон со взрывчаткой Вооруженные силы Украины (ВСУ) запустили беспилотник со взрывчаткой в районе Энергодара, он был сбит. Об этом сообщил представитель правоохранительных органов Запорожской области. Содержимое уничтоженного дрона включало пять пластин взрывчатки по 540 грамм, магнитные крепления, детонаторы и комплект радиопередатчиков.

30.04.2023 18:09 Президент Чехии назвал главную проблему украинской армии

Президент Чехии назвал главную проблему украинской армии Главная проблема украинской армии сейчас — нехватка снарядов. Из-за этого в том числе западные танки становятся фактически складским товаром, заявил президент Чехии Петр Павел после возвращении с Украины. По словам европейского лидера, Чехия и союзники будут искать способы увеличить поставки боеприпасов.

30.04.2023 18:13 Пилотов самолета пытались ослепить лазером при посадке в Пулково

Пилотов самолета пытались ослепить лазером при посадке в Пулково Пилотов российского самолета, летевшего из Сочи в Санкт-Петербург, пытались ослепить зеленым лазером при посадке в аэропорту Пулково. По доступным данным, инцидент произошел в субботу, 29 апреля, около 18:50. В ходе приземления воздушного судна неизвестный стал «целиться» в кабину лучом лазера.

30.04.2023 17:13 В Конгрессе высмеяли военный план Байдена

В Конгрессе высмеяли военный план Байдена План президента США Джо Байдена сделать технику американской армии «безвредной для климата» загубит военный потенциал Соединенных Штатов. Об этом заявил сенатора от республиканской партии Джони Эрнст. «Нас теперь не волнует, насколько сильны наши солдаты», — подметил политик.

30.04.2023 17:19 Захарова анонсировала жесткий ответ на захват школы в Польше

Захарова анонсировала жесткий ответ на захват школы в Польше Россия даст очень жесткий ответ на захват польскими властями школы при посольстве России в Варшаве. Об этом сообщила официальный представитель МИД Мария Захарова. По ее словам, Москва уже начала разрабатывать ответные меры, а сама школа — готовиться к переезду новое здание.

30.04.2023 17:27 Пригожин ответил на приглашение выступить в Госдуме

Пригожин ответил на приглашение выступить в Госдуме Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин ответил на приглашение замепредседателя Госдумы Сергея Неверова выступить в нижней палате парламента. Руководитель группы заявил, что готов выступать где угодно: «в Государственной Думе, в аду, в раю, в подземном переходе», чтобы изменить ситуацию к лучшему.

30.04.2023 16:22 Стало известно о неготовности ВСУ к масштабному контрнаступлению

Стало известно о неготовности ВСУ к масштабному контрнаступлению Украинские войска не готовы к масштабному контрнаступлению, однако у страны нет выбора. Об этом узнала газета The Times. По ее данным, Вашингтон невысоко оценивает шансы ВСУ на успех и полагает, что республика может рассчитывать лишь на «скромные территориальные приобретения».
Страницы: <<  <  5  6  7  8  9 10  11  12  13  >  >> 


Открытые вопросы