Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Май, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 01.05.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 01.05.2023

30.04.2023 20:47 В Киеве заявили о подготовке Польши к прямой конфронтации с Россией

В Киеве заявили о подготовке Польши к прямой конфронтации с Россией Бывший советник экс-президента Украины Леонида Кучмы Олег Соскин заявил, что Польша провоцирует прямое столкновение с Россией. «Польша идет путем наращивания военных усилий. Они осуществляют открытые враждебные действия против России. Последние события — это уже прямой вызов», — посчитал эксперт.

30.04.2023 21:01 Никас Сафронов рассказал о последней встрече с Вячеславом Зайцевым

Никас Сафронов рассказал о последней встрече с Вячеславом Зайцевым Художник Никас Сафронов заявил, что со смертью модельера Вячеслава Зайцева ушел последний из великих деятелей. В беседе с «Лентой.ру» Сафронов рассказал о последней встрече с дизайнером. Вечером 30 апреля стало известно, что на 86-м году жизни скончался российский модельер Слава (Вячеслав Михайлович) Зайцев.

30.04.2023 21:02 «Локомотив» разгромил «Химки» благодаря дублю Дзюбы

«Локомотив» разгромил «Химки» благодаря дублю Дзюбы Московский «Локомотив» со счетом 5:1 разгромил на своем поле «Химки» в матче 25-го тура РПЛ. Встреча завершилась со счетом 5:1. У москвичей голами отметились Антон Миранчук, Иван Игнатьев, Вильсон Изидор и Артем Дзюба, оформивший дубль. У гостей отличился Александр Руденко.

30.04.2023 21:07 В Госдуме выразили соболезнования в связи со смертью Вячеслава Зайцева

В Госдуме выразили соболезнования в связи со смертью Вячеслава Зайцева Российский модельер Слава (Вячеслав Михайлович) Зайцев возвел отечественную моду в ранг высокого искусства. Об этом заявила первый зампред комитета Госдумы по культуре Елена Драпеко. «До него этого не было. Да, существовали дома моды, какие-то показы, но такого шоу [не делали]», — пояснила депутат.

30.04.2023 21:10 Макрон заверил Зеленского в готовности Франции продолжать помогать Украине

Макрон заверил Зеленского в готовности Франции продолжать помогать Украине Президент Франции Эммануэль Макрон провел телефонный разговор со своим украинским коллегой Владимиром Зеленским, в ходе которого рассказал ему о том, что европейские страны координируют свои действия для оказания Киеву долгосрочной военной помощи и заявил о намерении Парижа продолжать поддерживать Украину.

30.04.2023 21:15 Захарова отреагировала на смерть Зайцева

Захарова отреагировала на смерть Зайцева Официальный представитель МИД России Мария Захарова отреагировала на смерть российского модельера Вячеслава Зайцева. Захарова выразила соболезнования семье и друзьям модельера. «Какое счастье, что я успела побывать, как теперь понимаю, на последнем гала летом прошлого года в Зарядье», — написала она.

30.04.2023 21:20 Стало известно о гибели самого результативного зенитчика ВСУ в зоне СВО

Стало известно о гибели самого результативного зенитчика ВСУ в зоне СВО В зоне проведения специальной военной операции погиб самый результативный зенитчик Вооруженных сил Украины (ВСУ) Андрей Линийчук с позывным Кельт. Об этом сообщает «Русская Весна» со ссылкой на заявление 95-й отдельной десантно-штурмовой бригады. Он был ликвидирован артиллерийским огнем.

30.04.2023 21:37 На Украине раскрыли огромные потери ВСУ в сражении за Артемовск

На Украине раскрыли огромные потери ВСУ в сражении за Артемовск Telegram-канал «Военкоры Русской Весны» («РВ») опубликовал кадры из стабилизационного пункта первой помощи 93-й бригады ВСУ «Холодный Яр», находящегося в районе Артемовска, куда доставляют искалеченных, но живых солдат, сражавшихся в городе. Благодаря снимкам можно понять, что украинские военные несут огромные потери.



30.04.2023 21:37 Пригожин оценил продвижение бойцов «Вагнера» в Артемовске

Пригожин оценил продвижение бойцов «Вагнера» в Артемовске Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин оценил продвижение бойцов в Артемовске. Он сообщил, что подразделения группы «Вагнер» продвинулись на 230 метров за воскресенье, под контролем Вооруженных сил Украины (ВСУ) остаются 2,9 квадратных километра города. Всего занято 58 тысяч квадратных километров.

30.04.2023 21:56 Дзюба установил рекорд РПЛ в матче против Химок

Дзюба установил рекорд РПЛ в матче против Химок Форвард московского «Локомотива» Артем Дзюба установил рекорд РПЛ в матче против «Химок». Нападающий дважды поразил ворота подмосковного клуба. Таким образом, он забил 31-й команде в рамках чемпионата России. Ранее это не удавалось ни одному футболисту в лиге. 30 апреля «Локомотив» победил «Химки» со счетом 5:1.

30.04.2023 22:02 Адвокат Добровинский прокомментировал смерть Зайцева

Адвокат Добровинский прокомментировал смерть Зайцева Адвокат Александр Добровинский прокомментировал смерть российского модельера Вячеслава Зайцева в разговоре с «Лентой.ру». Добровинский назвал Зайцева легендой, а также вспомнил встречу с ним в Париже. «Он смотрел на яркие краски магазинов и бутиков и как-то чуть с тоской сказал мне: "Знаешь, у меня есть мечта. Не знаю

30.04.2023 22:09 Папа Римский рассказал о мирной миссии Ватикана по Украине

Папа Римский рассказал о мирной миссии Ватикана по Украине Папа Римский Франциск рассказал, что Ватикан проводит «мирную миссию» по урегулированию на Украине, не уточнив подробностей. Понтифик подчеркнул, что добиться мира можно только через открытые каналы. Он добавил, что всех интересует путь к мирному урегулированию, пообещав сделать для этого все необходимое.

30.04.2023 22:10 СБУ задерживала жителей Артемовска из-за наличия номеров родных из России

СБУ задерживала жителей Артемовска из-за наличия номеров родных из России Беженец из Артемовска рассказал, что сотрудники Службы безопасности Украины (СБУ) проверяли мобильные телефоны мирных жителей города, которые приходили в пункты обогрева, задерживая их в случае наличия в их телефонных книгах номеров родных или друзей из России или заставляя удалять их.

30.04.2023 22:31 Россиянам дали четыре совета по увеличению пенсии

Россиянам дали четыре совета по увеличению пенсии Портал Ussurmedia дал россиянам четыре совета, как увеличить пенсию. Среди них — регулярное пополнение индивидуального пенсионного счета, работа с непрерывным стажем до пенсии, уточнение пенсионных прав в Социальном фонде во избежание возможных ошибок, а также приобретение дополнительного пенсионного страхования.

30.04.2023 22:43 Рогов сообщил о двух взрывах в Бердянске

Рогов сообщил о двух взрывах в Бердянске Два взрыва произошло в Бердянске вечером 30 апреля. Об этом сообщил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. По информации Рогова, взрывы были слышны около 22:10 по местному времени. Подробности произошедшего он пообещал рассказать позднее. 29 апреля серия взрывов произошла в Донецке.
Страницы: <<  <  3  4  5  6  7 8  9  10  11  >  >> 


Открытые вопросы