Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 0, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Май, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 01.05.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 01.05.2023

30.04.2023 22:58 Российские военные нанесли удар по транспортному узлу ВСУ в Павлограде

Российские военные нанесли удар по транспортному узлу ВСУ в Павлограде В Днепропертровской области Украины произошел взрыв, в регионе звучат сигналы воздушной тревоги. «Военкоры Русской Весны» сообщили, что взрывы погремели в Павлограде. Отмечается, что Российская армия нанесла удар по транспортному узлу Вооруженных сил Украины (ВСУ), произошла детонация на складах с боеприпасами.

30.04.2023 23:01 В России повысят пенсии и начнут выдавать наличные по-новому. Что еще изменится в жизни россиян с 1 мая?

В России повысят пенсии и начнут выдавать наличные по-новому. Что еще изменится в жизни россиян с 1 мая? С 1 мая в России произойдет ряд важных изменений в законах и других нормативных документах, которые отразятся на жизни миллионов людей. Среди них повышение пенсии некоторым категориям граждан, изменение порядка получения социальных выплат наличными, а также длинные выходные. Подробнее — в материале «Ленты.ру».

30.04.2023 23:06 Стало известно о возможной отправке Блиновской в СИЗО

Стало известно о возможной отправке Блиновской в СИЗО Блогершу Елену Блиновскую, которая попала под домашний арест, могут отправить в СИЗО из-за активной деятельности в социальных сетях со стороны кураторов ее марафонов. Там пояснили, что суд запретил Блиновской пользоваться связью и интернетом. Несмотря на это, в сети появились призывы участвовать в ее марафонах.

30.04.2023 23:18 Украинский омбудсмен посоветовал соотечественникам получать российские паспорта

Украинский омбудсмен посоветовал соотечественникам получать российские паспорта Уполномоченный Верховной Рады Украины по правам человека Дмитрий Лубинец посоветовал своим соотечественникам, проживающим на подконтрольных России территориях, получать российские паспорта или уезжать в другие страны, делая все возможное для того, чтобы сохранить свою жизнь.

30.04.2023 23:28 Эксперт назвал четыре лучших упражнения для десятиминутной кардиотренировки

Эксперт назвал четыре лучших упражнения для десятиминутной кардиотренировки Фитнес-эксперт Тим Лью назвал лучшие упражнения для десятиминутной кардиотренировки. Специалист посоветовал начать занятие с подъема коленей до уровня груди в положении стоя, а затем перейти к бегу на месте с захлестом голени. Далее в программе идут глубокие приседания с прыжком и прыжки с касанием колена локтем.

30.04.2023 23:34 Познер прокомментировал смерть Зайцева

Познер прокомментировал смерть Зайцева Познер прокомментировал смерть Зайцева

30.04.2023 19:00 Турция анонсировала «большую новость» о добыче нефти

Турция анонсировала «большую новость» о добыче нефти Турция в скором времени может сообщить большую новость о добыче нефти. Заявление анонсировал министр энергетики и природных ресурсов страны Фатих Донмез. Ранее президент Турции Реджеп Эрдоган сообщил об обнаружении месторождения в 150 миллионов баррелей чистых запасов нефти (около 21,3 миллиона тонн).

30.04.2023 19:03 Мужчина попробовал неизвестный порошок в московском клубе и умер

Мужчина попробовал неизвестный порошок в московском клубе и умер Житель Подмосковья купил неизвестный порошок в московском клубе, попробовал вещество и умер. Об этом сообщает Telegram-канал Shot. По его данным, инцидент произошел в столичном клубе Gipsy, где мужчина отдыхал вместе с женой. В клубе к россиянину подошел неизвестный и продал ему порошок, который тот сразу попробовал.



30.04.2023 19:07 Стало известно о проведении протезирования Костомарову

Стало известно о проведении протезирования Костомарову Стало известно о проведении протезирования олимпийскому чемпиону в танцах на льду Роману Костомарову. По информации Telegram-канала Mash, спортсмену установили протезы на стопе и кисти. Отмечается, что Костомаров идет на поправку и в данный момент проходит реабилитацию перед транспортировкой в клинику в Германии.

30.04.2023 18:30 Зеленский объявил о передаче Францией «мощного бронетанкового пакета»

Зеленский объявил о передаче Францией «мощного бронетанкового пакета» Президент Украины Владимир Зеленский рассказал об итогах «сверхчасового» телефонного разговора с главой Франции Эмманюэлем Макроном. Отмечается, что стороны договорились о том, что Париж предоставит Киеву «мощный бронетанковый пакет». Лидеры стран также обсудили ситуацию на фронте.

30.04.2023 18:36 Бывший американский разведчик рассказал о кризисе в ВСУ

Бывший американский разведчик рассказал о кризисе в ВСУ После взятия российскими войсками Артемовска в Донецкой народной республике (ДНР) специальная военная операция может перейти на новый этап из-за серьезных потерь в рядах Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом офицер разведки Корпуса морской пехоты США в отставке Скотт Риттер.

30.04.2023 18:46 Меркель призвала не сужать кругозор в вопросе решения конфликта на Украине

Меркель призвала не сужать кругозор в вопросе решения конфликта на Украине Бывший канцлер Германии Ангела Меркель призвала не сужать кругозор в вопросе переговоров по Украине. Об этом она заявила на книжной ярмарке в Лейпциге. «Для меня важно, или я всегда старалась, чтобы мы не слишком сужали свой кругозор [в вопросе мирных переговоров между Россией и Украиной]», — сказала она.

30.04.2023 18:49 Анатолий Карпов объяснил поражение Непомнящего в матче за титул чемпиона мира

Анатолий Карпов объяснил поражение Непомнящего в матче за титул чемпиона мира Российский гроссмейстер Анатолий Карпов объяснил поражение Яна Непомнящего в матче за титул чемпиона мира против китайца Дина Лижэня. «Не хватило стойкости, где?то нервная система дала сбой, шансов у него было очень много», — заявил Карпов, добавив, что китайский шахматист проявил больше находчивости.

30.04.2023 18:13 Знакомая расчленивших дочь родителей рассказала о конфликтах в семье

Знакомая расчленивших дочь родителей рассказала о конфликтах в семье Знакомая жестоко убивших и расчленивших восьмимесячную дочь родителей из Ростова-на-Дону рассказала в беседе с «Лентой.ру», что не раз была свидетельницей конфликтов в семье. Также она отметила, что подозревала, что мужчина был наркоманом. Ранее стало известно, что родители из Ростова-на-Дону жестоко убили свою дочь.

30.04.2023 18:18 Служащий Национальной гвардии США решил стать киллером и попался

Служащий Национальной гвардии США решил стать киллером и попался Мужчина, желающий стать киллером, написал на подставной сайт для заказных убийств с предложением о найме и попался в руки ФБР. Служащий Национальной гвардии хотел найти похожую на службу в армии работу, которая хорошо оплачивается. Теперь ему грозит до десяти лет тюрьмы.
Страницы: <<  <  4  5  6  7  8 9  10  11  12  >  >> 


Открытые вопросы