Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Май, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 01.05.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 01.05.2023

30.04.2023 15:13 Российские военные сбили четыре украинских беспилотника за сутки

Российские военные сбили четыре украинских беспилотника за сутки Российские военные за сутки уничтожили четыре украинских беспилотных летательных аппарата. Уточняется, что средства противовоздушной обороны (ПВО) сбили беспилотники в районах населенных пунктов Новенькое Сумской области, Трудовое, Чистополье Запорожской области, а также Кирилловка Донецкой народной республики.

30.04.2023 15:17 В Минобороны России рассказали о ситуации в Артемовске

В Минобороны России рассказали о ситуации в Артемовске На донецком направлении штурмовые отряды продолжают вытеснять противника в западной части города Артемовска (украинское название — Бахмут) и овладели четырьмя кварталами. Об этом журналистам заявил официальный представитель Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков.

30.04.2023 15:18 Минобороны заявило об уничтожении 65 военнослужащих ВСУ на одном направлении

Минобороны заявило об уничтожении 65 военнослужащих ВСУ на одном направлении На краснолиманском направлении ударами штурмовой авиации, огнем артиллерии группировки войск «Центр» ВС РФ поражены подразделения ВСУ в районах населенных пунктов Макеевка и Червоная Диброва Луганской народной республики, а также Серебрянского лесничества. Об этом в воскресенье отчитались в Минобороны России.

30.04.2023 15:23 Минобороны отчиталось об уничтожении гаубицы и американской РЛС под Херсоном

Минобороны отчиталось об уничтожении гаубицы и американской РЛС под Херсоном Российская артиллерия за сутки уничтожила свыше десяти украинских военнослужащих на херсонском направлении. Об этом сообщил журналистам официальный представитель Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков. По его словам, за день Вооруженные силы Украины (ВСУ) потеряли один автомобиль и гаубицу «Мста-Б».

30.04.2023 15:25 Российские войска уничтожили до 30 солдат ВСУ на двух направлениях

Российские войска уничтожили до 30 солдат ВСУ на двух направлениях За минувшие сутки российские войска уничтожили до 30 солдат Вооруженных сил Украины (ВСУ) на южнодонецком и запорожском направлениях. Об этом заявил официальный представитель Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков. Также были поражены боевая бронированная машина, два автомобиля и гаубицы «Мста-Б» и Д-30.

30.04.2023 15:25 Российская авиация поразила командный пункт аэромобильной бригады ВСУ

Российская авиация поразила командный пункт аэромобильной бригады ВСУ Оперативно-тактическая и армейская авиация, ракетные войска и артиллерия Вооруженных сил России поразили командный пункт 81-й аэромобильной бригады Вооруженных сил Украины. Кроме того, в Сумской области был уничтожен пункт ремонта военной техники и вооружения 117-й бригады территориальной обороны.

30.04.2023 15:31 Стало известно об атаке украинского дрона в Белгородской области

Стало известно об атаке украинского дрона в Белгородской области Украинский беспилотник атаковал инфраструктуру в селе Цаповка в Белгородской области. По словам источника, ему удалось сбросить СВУ (самодельное взрывное устройство), но оно не сдетонировало, а сам беспилотный летательный аппарат самолетного типа зацепился за деревья и упал.

30.04.2023 14:54 Бывший главком Сухопутными войсками высказался о плане наступления на Украине

Бывший главком Сухопутными войсками высказался о плане наступления на Украине Наступление России на Украине обязательно будет. Об этом заявил бывший главнокомандующий Сухопутными войсками Вооруженных сил (ВС) России генерал-полковник Владимир Чиркин. Экс-главком Сухопутными войсками сравнил текущее положение России в зоне специальной военной операции на Украине с ситуацией в 1943-м под Курском.



30.04.2023 15:06 ВС России уничтожили 85 украинских военных под Харьковом

ВС России уничтожили 85 украинских военных под Харьковом Российская авиация и артиллерия нанесли серию ударов по позициям украинских военных в Луганской народной республике (ЛНР) и Харьковской области. Об этом сообщил журналистам официальный представитель Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков. Погибли 85 военнослужащих ВСУ.

30.04.2023 15:07 Российские силы уничтожили до 200 тонн боеприпасов ВСУ под Краматорском

Российские силы уничтожили до 200 тонн боеприпасов ВСУ под Краматорском Российские силы уничтожили до 200 тонн боеприпасов Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом сообщили в Минобороны России. По данным ведомства, Вооруженные силы России ударили по эшелону на железнодорожной станции в районе населенного пункта Краматорск Донецкой народной республики.

30.04.2023 15:08 Матвиенко выразила уверенность в завершении СВО на Украине победой России

Матвиенко выразила уверенность в завершении СВО на Украине победой России Спикер Совфеда Валентина Матвиенко выразила уверенность в завершении СВО на Украине победой России. в интервью журналисту Павлу Зарубину для программы «Москва. Кремль. Путин» телеканала «Россия 1». Матвиенко отдельно подчеркнула: «у меня никаких нет сомнений, что мы точно, обязательно победим».

30.04.2023 14:35 Папа Римский призвал молиться за русский и украинский народы

Папа Римский призвал молиться за русский и украинский народы Папа Римский Франциск во время мессы в Будапеште призвал молиться за русский и украинский народы. Понтифик воззвал к Богоматери дать защиту страдающим народам и посеять в сердцах людей и правителей государств стремление к построению мира, чтобы обеспечить молодым поколениям будущее без войн.

30.04.2023 14:43 Еще одна международная федерация допустила российских спортсменов до турниров

Еще одна международная федерация допустила российских спортсменов до турниров Международная федерация каноэ (ICF) допустила российских спортсменов до турниров в нейтральном статусе. В ICF заявили, что решение было принято после консультаций с международным сообществом. Отмечается, что для рассмотрения заявок от россиян будет создана независимая комиссия.

30.04.2023 14:47 Дибров оценил возвращение шоу «Кто хочет стать миллионером?» с новой ведущей

Дибров оценил возвращение шоу «Кто хочет стать миллионером?» с новой ведущей Телеведущий Первого канала Дмитрий Дибров оценил возвращение телеигры «Кто хочет стать миллионером?» с новой ведущей. В беседе с «Лентой.ру» журналист сообщил, что не смотрел вернувшуюся в эфир программу. Ранее стало известно, что шоу «Кто хочет стать миллионером?» вернулось в эфир Первого канала с Юлианной Карауловой.

30.04.2023 14:50 Частный самолет жестко приземлился в российском городе

Частный самолет жестко приземлился в российском городе Частный легкомоторный самолет жестко приземлился рядом с посадочной площадкой в Новосибирске. По данным Западно-Сибирской транспортной прокуратуры, легкомоторное судно Cessna 172 совершило жесткую посадку вблизи посадочной полосы площадки «Городской аэропорт» в Заельцовском районе города.
Страницы: <<  <  7  8  9  10  11 12  13  14  15  >  >> 


Открытые вопросы