Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Октябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 29.10.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 29.10.2022

28.10.2022 20:32 Суд арестовал мужчину за изнасилование незнакомки в Москве

Суд арестовал мужчину за изнасилование незнакомки в Москве В Новой Москве суд арестовал и поместил в СИЗО 41-летнего мужчину за изнасилование женщины. В сентябре 2022 года пьяный мужчина напал на жертву в поселении Краснопахорское. Он угрожал расправой, а затем надругался над ней. Отмечается, что ранее они не были знакомы. По факту произошедшего возбуждено дело.

28.10.2022 20:33 Невеста показала на видео ставший причиной ее слез свадебный маникюр

Невеста показала на видео ставший причиной ее слез свадебный маникюр Блогерша Хлоя Клейтон показала на видео ставший причиной ее слез испорченный свадебный маникюр. Вначале на размещенных кадрах девушка продемонстрировала желаемый дизайн, а затем — результат работы специалиста. Так, ее ногти были коротко обрезаны и оформлены крупными и неоднородными блестящими частицами.

28.10.2022 20:37 Умер пионер рок-н-ролла Джерри Ли Льюис

Умер пионер рок-н-ролла Джерри Ли Льюис Умер американский певец, пианист и композитор Джерри Ли Льюис, который считался одним из пионеров рок-н-ролла. Музыкант скончался утром 28 октября в возрасте 87 лет. За два дня до этого портал TMZ заявил о кончине исполнителя, но затем опроверг эту информацию. Причина смерти Льюиса не уточняется.

28.10.2022 20:42 Бывшая любовница запугала мужчину и требовала миллионы за молчание об их романе

Бывшая любовница запугала мужчину и требовала миллионы за молчание об их романе 32-летняя Вонг Са-са, работница ресторана из Гонконга, Китай, завела роман с начальником, а после запугала его и потребовала деньги за молчание. Са-са начала встречаться с женатым начальником в январе прошлого года. Спустя полгода мужчина начал отдаляться от любовницы, опасаясь, что их роман будет раскрыт.

28.10.2022 20:45 Марк Уолберг передумал продавать свой особняк

Марк Уолберг передумал продавать свой особняк Голливудский актер и продюсер Марк Уолберг снял с продажи свое поместье в калифорнийском Беверли-Хиллз. По данным источников, он передумал избавляться от особняка из-за роста процентных ставок по ипотечным кредитам. Об этом сообщает New York Post. Уолберг выставил на продажу поместье в апреле 2022 года.

28.10.2022 20:46 Россиянин выдал обычный саксофон за раритетный и продал его за 700 тысяч рублей

Россиянин выдал обычный саксофон за раритетный и продал его за 700 тысяч рублей В Ессентуках полиция задержала местного жителя, который обманул приятеля и продал ему саксофон за 700 тысяч рублей — злоумышленник убедил потерпевшего, что музыкальный инструмент из лимитированной коллекции. Об этом в пятницу, 28 октября, «Ленте.ру» сообщали в пресс-службу ГУ МВД России по Ставропольскому краю.

28.10.2022 20:48 Психолог назвала способы помочь вернувшимся с фронта близким мужчинам

Психолог назвала способы помочь вернувшимся с фронта близким мужчинам Психолог-психиатр Елизавета Деменштейн рассказала, как помочь близкому человеку, вернувшемуся с фронта, адаптироваться к мирной жизни. Она рекомендовала окружить его вниманием и не оставлять наедине с собственными мыслями. Также она посоветовала больше разговаривать, чтобы человек пережил и отпустил страшный опыт.

28.10.2022 20:49 В «Большой перемене» приняли участие 60 тысяч школьников из новых регионов

В «Большой перемене» приняли участие 60 тысяч школьников из новых регионов Более 60 тысяч школьников из новых российских регионов — ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областей — приняли участие в конкурсе «Большая перемена» (проект АНО «Россия — страна возможностей»). Об этом сообщил первый заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко.



28.10.2022 20:57 Россиянин пригласил девушку на ночное собеседование и изнасиловал ее

Россиянин пригласил девушку на ночное собеседование и изнасиловал ее В Саратове местный житель приговорен к шести годам колонии строгого режима за изнасилование девушки, которую он пригласил в съемную квартиру на ночное собеседование на должность SMM-менеджера. Потерпевшей спустя некоторое время удалось сбежать, она обратилась с заявлением в правоохранительные органы.

28.10.2022 20:04 Заменивший Маслякова шоумен провел КВН для Росгвардии и поделился впечатлениями

Заменивший Маслякова шоумен провел КВН для Росгвардии и поделился впечатлениями Известный российский шоумен Дмитрий Хрусталев с юмором высказался о проведении игр Высшей лиги КВН. Он несколько раз заменял главу телеигры Александра Маслякова, который в феврале заразился коронавирусом. Помимо Хрусталева, КВН также вели Дмитрий Нагиев, Вадим Галыгин, Валдис Пельш и сам Масляков.

28.10.2022 20:07 Директор Эрмитажа предложил СМИ поменьше писать про вандалов

Директор Эрмитажа предложил СМИ поменьше писать про вандалов Директор Эрмитажа Михаил Пиотровский заявил, что СМИ стоит поменьше писать про атаки вандалов на музейные шедевры. Пиотровский предложил принять меры из-за участившихся попыток порчи экспонатов. Он связал это с резким повышением роли музеев и желании выразить людей свои политические взгляды.

28.10.2022 20:13 Звезда «Пиратов Карибского моря» рассказал о назойливых мыслях о смерти

Звезда «Пиратов Карибского моря» рассказал о назойливых мыслях о смерти Известный британский актер Билл Найи рассказал, что готов к смерти и думает о ней не менее 35 раз в день. Он признался, что хотел бы провести финал жизни с семьей либо в красивом и далеком месте. При этом актер намекнул, что хотел бы умереть раньше, чем боль измучает его.

28.10.2022 20:14 Медведев отреагировал на желание Польши возместить военные потери при СССР

Медведев отреагировал на желание Польши возместить военные потери при СССР На заявление МИД Польши о желании возместить военные потери при СССР можно реагировать двояко. Об этом заявил зампред Совбеза Дмитрий Медведев в своем Telegram-канале. Он объяснил, что, во-первых, можно им подготовить счет за то, что СССР передал Польше во времена социализма.

28.10.2022 20:16 Россиянину дали 17,5 года за убийство хозяина квартиры и нападение на продавца

Россиянину дали 17,5 года за убийство хозяина квартиры и нападение на продавца В Перми 26-летнему безработному ранее судимому жителю Кургана дали 17,5 года колонии строгого режима за убийство и разбой. Также его оштрафовали на 100 тысяч рублей

28.10.2022 20:16 В украинском Измаиле перенесут памятник Суворову в музей

В украинском Измаиле перенесут памятник Суворову в музей Власти украинского города Измаил Одесской области одобрили перенос памятника российскому полководцу Александру Суворову из центра города в музей. Сообщается, что за соответствующее решение проголосовали 27 депутатов горсовета, в том числе мэр города Андрей Абрамченко. В Измаиле монумент стоит с 1945 года.
Страницы: <<  <  6  7  8  9  10 11  12  13  14  >  >> 


Открытые вопросы