Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Октябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 29.10.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 29.10.2022

28.10.2022 20:19 Историю давшей показания о своем убийстве женщины экранизировали

Историю давшей показания о своем убийстве женщины экранизировали Джуди Малиновски из США была заживо сожжена бойфрендом и давала показания о своем убийстве, находясь при смерти. Бойфренд женщины, Майкл Слэгер, облил ее бензином во время ссоры на заправке. Затем он достал из своего грузовика зажигалку, и спустя несколько секунд все тело Малиновски было охвачено пламенем.

28.10.2022 20:23 Попавшему под град с грозой самолету оторвало носовую часть

Попавшему под град с грозой самолету оторвало носовую часть Рейс LA1325 попал в суровые погодные условия во время полета из Сантьяго-де-Чили в Асунсьон: самолет потерял носовую часть, а на лобовом стекле лайнера появились трещины. Также у воздушного судна отказал один из двигателей. Очевидцы записали обстановку на борту на видео.

28.10.2022 19:52 Сбер организовал для клиентов комфортный перевод сбережений в рубли

Сбер организовал для клиентов комфортный перевод сбережений в рубли Клиенты Сбера активно переводят свои сбережения в иностранной валюте в российские рубли, при этом доля рублевых пассивов продолжает расти и сейчас значительно превышает 90 процентов. Речь идет, в первую очередь, о долларах США и евро.

28.10.2022 19:53 Удочеренная женщина воссоединилась с биологическим отцом спустя десятилетия

Удочеренная женщина воссоединилась с биологическим отцом спустя десятилетия Рэйчел Робертсон, всю жизнь прожившая в приемной семье, воссоединилась с биологическим отцом спустя десятилетия. Женщина никогда не видела своего отца, Крисса Розенлофа. Родители отдали Робертсон на удочерение сразу после ее рождения, так как не были заинтересованы в браке и семейной жизни.

28.10.2022 19:53 Девушка заказала на Asos разные брюки одного размера и рассмеялась при примерке

Девушка заказала на Asos разные брюки одного размера и рассмеялась при примерке TikTok-блогерша Элис заказала на сайте ретейлера Asos разные брюки одного размера и рассмеялась при примерке. Девушка удивилась разнице в посадке данных изделий — первые она не смогла застегнуть на талии, в то время как вторые оказались чрезмерно широкими. «Сюда бы поместились трое таких, как я», — рассказала она.

28.10.2022 19:54 Стали известны подробности о нападении на мужа Пелоси

Стали известны подробности о нападении на мужа Пелоси Напавший на Пола Пелоси хотел атаковать его жену, спикера палаты представителей конгресса США Нэнси Пелоси. Об этом сообщили люди, участвующие в расследовании. Помимо этого, сообщается, что при нападении на супруга политика злоумышленник ворвался в дом с тяжелым предметом в руках.

28.10.2022 19:57 Директора парка львов «Тайган» освободили из-под стражи под подписку о невыезде

Директора парка львов «Тайган» освободили из-под стражи под подписку о невыезде В Крыму Верховный суд отменил обвинительный приговор в отношении директора парка львов «Тайган» Олега Зубкова, которому грозило два года и три месяца колонии общего режима по делу об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности. Об этом в пятницу, 28 октября, «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе суда.

28.10.2022 19:57 IT-специалистам захотели изменить условия льготной ипотеки

IT-специалистам захотели изменить условия льготной ипотеки Минцифры захотело снизить требования к возрасту и зарплате, которую должны получать сотрудники IT-сферы для оформления льготной ипотеки. Об изменении части условий программы сообщается в Telegram-канале ведомства. В министерстве предложили снизить уровень зарплаты до 120 тысяч рублей для городов-миллионников.



28.10.2022 20:01 Разработан способ борьбы с ночными кошмарами

Разработан способ борьбы с ночными кошмарами Специалисты из Женевского университета представили способ борьбы с ночными кошмарами с помощью воспроизведения звуковых записей. Работа основывалась на том, что воспроизведение звука, связанного с позитивным дневным опытом, через беспроводную головную накладку во время сна может снизить частоту кошмаров.

28.10.2022 19:19 В США объяснили решение Байдена отправить военных к границе с Украиной

В США объяснили решение Байдена отправить военных к границе с Украиной США не стоит напрямую вступать в конфликт на Украине, так как специальная военная операция никак не угрожает безопасности Штатов, заявил подполковник армии США в отставке Дэниэл Девис. Он объяснил активное развертывание войск НАТО для учений близ границы Украины страхом президента США о продвижении конфликта.

28.10.2022 19:22 Огромная хищная птица поселилась в библиотеке и отказалась улетать

Огромная хищная птица поселилась в библиотеке и отказалась улетать Краснохвостый сарыч появился в помещении библиотеки в США. Крупная птица провела в библиотеке несколько дней и отказалась улетать. Библиотеку закрыли в целях безопасности для окружающих, но вскоре открыли вновь. Сотрудники учреждения вызвали специалиста из Департамента рыбных и природных ресурсов штата.

28.10.2022 19:24 Россияне в пять раз сильнее захотели переехать в одну страну

Россияне в пять раз сильнее захотели переехать в одну страну В сентябре 2022 года россияне в пять раз сильнее захотели переехать в Таиланд — число связанных с этим запросов выросло на 406,64 процента относительно августа. К такому выводу пришли аналитики портала Thailand-Real.Estate. Текст исследования есть в распоряжении «Ленты.ру».

28.10.2022 19:25 Пассажирку допрашивали в аэропорту четыре часа из-за ее внешности

Пассажирку допрашивали в аэропорту четыре часа из-за ее внешности Австралийская модель OnlyFans рассказала, что сотрудники таможни аэропорта заподозрили ее с подругой в занятии эскортом и четыре часа допрашивали их. По словам модели, ее приятельница привлекла внимание таможенной службы длинными накладными ресницами и пухлыми губами.

28.10.2022 19:25 В Эстонии предложили усилить контроль за беженцами с Украины

В Эстонии предложили усилить контроль за беженцами с Украины МВД Эстонии предложило усилить контроль за беженцами с Украины, прибывающими в страну. Об этом заявил глава ведомства Лаури Ляэнеметс. Министр предложил правительству внести поправку к закону, согласно которой украинцы должны будут предоставлять государству информацию о местонахождении и контакты.

28.10.2022 19:32 Украинская беженка обвинила семью британцев в рабстве за просьбу помочь по дому

Украинская беженка обвинила семью британцев в рабстве за просьбу помочь по дому Беженка с Украины обвинила семью британцев в рабстве из-за просьбы помочь по дому. 42-летняя жительница Акфилд (Восточный Сассекс) Ханна Дебенхэм, работающая специалистом по психическому здоровью Национальной службы здравоохранения, находилась под следствием два месяца, однако дело прекратили.
Страницы: <<  <  7  8  9  10  11 12  13  14  15  >  >> 


Открытые вопросы