Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Октябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 29.10.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 29.10.2022

28.10.2022 03:55 Власти Херсонской области заявили, что вывозить жителей с левобережной части не надо

Власти Херсонской области заявили, что вывозить жителей с левобережной части не надо Необходимости вывозить жителей левобережной части Херсонской области нет, вся инфраструктура функционирует, заявила заместитель главы администрации региона Екатерина Губарева. Губарева отметила, что на левобережной части Херсонской области все работает и функционирует, но количество пансионатов и гостиниц не так велико, поэтому людей перемещают в другие регионы России, передает РИА «Новости». В области остались госслужащие, аппарат правительства и другие службы по обеспечению жизнедеятельности. Ранее власти Херсонской области объявилио перемещении администрации региона. До этого врио губернатора региона Владимир Сальдо сообщил, что более 70 тыс. человек выехалис правого берега Днепра на левый в Херсонской области в связи с возросшей угрозой обстрелов со стороны Украины. Люди размещаются на левобережной части области или же едут в другие регионы России.

28.10.2022 22:49 Польша выбрала компанию из США для постройки первой АЭС

Польша выбрала компанию из США для постройки первой АЭС Власти Польши выбрали компанию для строительства своей первой атомной электростанции — ей стала американская электротехническая компания Westinghouse. Об этом заявила министр энергетики США Дженнифер Грэнхолм. По ее словам, реализация проекта обойдется в 40 миллиардов долларов.

28.10.2022 22:49 Взрыв газа произошел в российском городе

Взрыв газа произошел в российском городе Взрыв газа произошел в многоквартирном жилом доме в дагестанском Каспийске, три человека получили ожоги. Инцидент произошел на улице Молодежная, 5. По предварительным данным, взрыв случился в одной из квартир. В результате возгорания ожоги получили три человека, среди них ребенок.

28.10.2022 22:53 В Херсонской области рассказали об обороне российской армии

В Херсонской области рассказали об обороне российской армии Российская армия держит оборону и пресекает все попытки Вооруженных сил Украины (ВСУ) прорваться в Херсонскую область. Об этом рассказал заместитель главы администрации региона Кирилл Стремоусов. «Мы держим оборону. Пока никуда никто не перемещается», — заявил он, подчеркнув, что шансы у ВСУ «очень слабые».

28.10.2022 23:09 Оценено состояние пострадавших при взрыве газа в Каспийске

Оценено состояние пострадавших при взрыве газа в Каспийске Состояние пострадавших при пожаре в результате взрыва газа в дагестанском Каспийске оценивается как тяжелое. Об этом сообщила руководитель пресс-службы министерства здравоохранения Дагестана Зарина Агмадова. По ее словам, в больницу доставлены

28.10.2022 23:11 Зеленский назвал число оставшихся без электроснабжения украинцев

Зеленский назвал число оставшихся без электроснабжения украинцев Президент Украины Владимир Зеленский назвал число оставшихся без электроснабжения украинцев. По его словам, ограничения коснулись около четырех миллионов граждан. Как заявил Зеленский, во многих городах и регионах Украины применяются графики стабилизационных отключений.

28.10.2022 23:17 Стюарды на Кипре порвали антироссийский плакат у украинской болельщицы

Стюарды на Кипре порвали антироссийский плакат у украинской болельщицы Футбольные стюарды на стадионе в кипрской Ларнаке порвали антироссийский баннер украинской болельщицы во время выездного матча киевского «Динамо» против местного АЕКа в рамках группового этапа Лиги Европы. Встреча команд состоялась 27 октября и завершилась со счетом 3:3.

28.10.2022 23:20 Кремль подтвердил проведение встречи Путина, Пашиняна и Алиева

Кремль подтвердил проведение встречи Путина, Пашиняна и Алиева Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков подтвердил проведение трехсторонней встречи президента России Владимира Путина, премьер-министра Армении Никола Пашиняна и лидера Азербайджана Ильхама Алиева 31 октября. «Да, могу», — заявил Песков, отвечая на вопрос о подтверждении проведения такого саммита.



28.10.2022 23:44 В России назвали конечную цель спецоперации на Украине

В России назвали конечную цель спецоперации на Украине Глава крымского парламента Владимир Константинов назвал конечную цель спецоперации на Украине. Он считает, что специальная военная операция должна завершиться с освобождением Одессы и Киева. «Тогда мы будем точно знать, что нацизма там нет, угрозы для нас нет», — заявил он.

28.10.2022 23:46 Пушилин вручил орден Дружбы ведущему Первого канала

Пушилин вручил орден Дружбы ведущему Первого канала Врио главы Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин наградил ведущего Первого канала Артема Шейнина орденом Дружбы. «Все, что происходит на фронте, все, что происходит в рамках освободительной операции, нам ее важно воспринимать именно так, для нас не менее важно то, что происходит на информационном поле».

28.10.2022 23:48 Суд в Норвегии арестовал обвиняемого в шпионаже на российские спецслужбы

Суд в Норвегии арестовал обвиняемого в шпионаже на российские спецслужбы Окружной суд Осло принял решение поместить под арест на четыре недели мужчину, который обвиняется в том, что, будучи русским, выдавал себя за другого человека и работал на российские спецслужбы. Об этом сообщила норвежская телерадиокомпания NRK. Подозреваемый согласился на арест, но вину не признал.

29.10.2022 00:04 Макгрегор назвал сроки возвращения в октагон

Макгрегор назвал сроки возвращения в октагон Ирландский боец смешанного стиля (MMA) Конор Макгрегор назвал сроки возвращения в октагон. «Уже скоро я вернусь. Надеюсь, что в начале 2023 года, примерно в первом квартале. Ещё пару месяцев, и буду готов начать тренировочный лагерь», — заявил Макгрегор. Ирландец добавил, что в своем будущем видит «золото».

29.10.2022 00:14 Кремль отреагировал на гибель главы подразделения «России сегодня» в Крыму

Кремль отреагировал на гибель главы подразделения «России сегодня» в Крыму Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков прокомментировал гибель главы подразделения медиагруппы «Россия сегодня» в Симферополе и бывшего главного редактора интернет-издания «Газета.Ru» Светланы Бабаевой. «Она была журналистом многогранного таланта и просто очаровательной женщиной», - сказал Песков.

29.10.2022 00:15 Пожар на складе в Петербурге ликвидировали спустя трое суток

Пожар на складе в Петербурге ликвидировали спустя трое суток Пожар на складе в поселке Металлострой Колпинского района ликвидировали спустя трое суток, сообщили в ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу. Сообщение о возгорании на складе в Колпинском районе поступило 25 октября в 20:48. В здании размером 100 на 240 метров высотой 12 метров загорелись строительные материалы.

29.10.2022 00:16 Муж Пелоси перенес операцию после нападения

Муж Пелоси перенес операцию после нападения Муж спикера палаты представителей конгресса США Нэнси Пелоси получил при нападении травмы головы, которые потребовали хирургического вмешательства. Об этом пишет CNN со ссылкой на источники. По информации телеканала, Пол Пелоси подвергся нападению с молотком в доме пары в Сан-Франциско.
Страницы: <<  <  3  4  5  6  7 8  9  10  11  >  >> 


Открытые вопросы