Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Октябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 29.10.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 29.10.2022

28.10.2022 22:31 На древнем могильнике Кабардино-Балкарии обнаружили сотни артефактов

На древнем могильнике Кабардино-Балкарии обнаружили сотни артефактов Археологи обнаружили сотни находок из бронзы, железа, серебра и дерева разных эпох на древнем могильнике в Баксанском ущелье Кабардино-Балкарской Республики. По словам руководителя экспедиции, специалисты более месяца работали на новом участке и нашли объекты, которые до этого не встречались.

28.10.2022 22:35 Стало известно об обязательствах «Барселоны» платить за голы Левандовски

Стало известно об обязательствах «Барселоны» платить за голы Левандовски «Барселона» будет обязана заплатить «Баварии» 1,25 миллиона евро по итогам нынешнего сезона, если форвард сине-гранатовых Роберт Левандовски забьет больше 25 голов во всех турнирах. Это условие прописано в трансферном соглашении между командами. Оно будет действовать каждый сезон до конца четырехлетнего контракта.

28.10.2022 22:42 Жители Чехии потребовали начать переговоры с Россией

Жители Чехии потребовали начать переговоры с Россией Жители Чехии вышли на демонстрацию в Праге, требуя отставки правительства страны и призывая к переговорам с Россией по поставкам газа. Демонстрация прошла на главной площади Праги. Она была организована крайне правыми политическими движениями, радикально настроенными группами и коммунистической партией.

28.10.2022 21:58 Центробанк оценил влияние частичной мобилизации на инфляцию

Центробанк оценил влияние частичной мобилизации на инфляцию Частичная мобилизация в России в ближайшие месяцы будет иметь дезинфляционное влияние, но затем эффекты будут проинфляционными. Такую оценку дал Центробанк России. По итогам заседания совета директоров 28 октября Банк России решил сохранить ключевую ставку на уровне 7,5 процента.

28.10.2022 21:58 Напавшего на дом Пелоси обвинили в попытке убийства

Напавшего на дом Пелоси обвинили в попытке убийства Напавшему на дом спикера палаты представителей конгресса США Нэнси Пелоси 42-летнему Дэвиду Депепи вменяется попытка убийства, нападение со смертельным оружием и жестокое обращение с пожилыми людьми. Об этом сообщил представитель полиции Сан-Франциско Билл Скотт на брифинге для журналистов.

28.10.2022 22:00 Потерпевший крушение байдарочник два дня питался водорослями и выжил

Потерпевший крушение байдарочник два дня питался водорослями и выжил 28-летний британец, чья надувная байдарка перевернулась и потерпела крушение, провел в проливе Ла-Манш два дня и выжил. Британец двое суток находился в воде, держась за буй и питаясь водорослями и мидиями. Мужчину обнаружил капитан рыболовного судна De Madelaine, заметив, что «рядом с буем движется что-то странное».

28.10.2022 22:04 В «Артеке» представили лучшие идеи проекта «Развитие движения глазами детей»

В «Артеке» представили лучшие идеи проекта «Развитие движения глазами детей» Финалисты и участники проекта «Большая перемена», а также Российского движения детей и молодежи 28 октября провели интерактивную презентацию «Развития движения глазами детей» и подвели промежуточные итоги совместной работы.

28.10.2022 21:02 Легенда МЮ оценил целесообразность матча сборной России с Таджикистаном

Легенда МЮ оценил целесообразность матча сборной России с Таджикистаном Бывший игрок сборной России Андрей Канчельскис оценил целесообразность проведения национальной командой товарищеского матча с Таджикистаном. «Надо, конечно, играть. «И нужно показать, что мы есть. Да, ситуация не самая лучшая. Да, многие говорят: зачем нам это нужно? Но у нас есть лицо!» — заявил Канчельскис.



28.10.2022 21:18 Минюст признал иноагентом гендиректора телеканала «Дождь»

Минюст признал иноагентом гендиректора телеканала «Дождь» Минюст России в пятницу, 28 октября, внес в реестр физлиц-иноагентов генерального директора телеканала «Дождь» (включен в реестр СМИ-иноагентов) Наталью Синдееву и журналистов телеканала Екатерину Котрикадзе и Владимира Роменского. Кроме того, физлицами-иноагентами признаны Михаил Беньяш, Тарас Березовец, Иван Яковина.

28.10.2022 21:24 Прошла пресс-конференция Национального чемпионата «Абилимпикс-2022»

Прошла пресс-конференция Национального чемпионата «Абилимпикс-2022» В выставочном центре «Гостиный Двор» в Москве состоялась пресс-конференция Национального чемпионата «Абилимпикс-2022».

28.10.2022 21:30 Минюст России включил Bookmate в реестр иноагентов

Минюст России включил Bookmate в реестр иноагентов Министерство юстиции России включило в реестр СМИ-иноагентов ирландскую компанию — владельца сервиса для чтения книг по подписке Bookmate, ее директора Андрея Баева и директора по маркетингу Алексея Докучаева. Bookmate в 2010 году основали британец Саймон Данлоп и россиянин Виктор Фрумкин.

28.10.2022 21:35 В МВД рассказали о статусе Собчак по делу о вымогательстве

В МВД рассказали о статусе Собчак по делу о вымогательстве Следователь МВД отменил постановление о привлечении телеведущей Ксении Собчак в качестве подозреваемой по делу о вымогательстве 11 миллионов рублей у главы Ростеха Сергея Чемезова. В настоящий момент Собчак имеет статус свидетеля. Ранее в МВД сообщили, что у правоохранителей нет претензий к телеведущей.

28.10.2022 21:40 Путин поздравил нового премьера Италии

Путин поздравил нового премьера Италии Президент России Владимир Путин поздравил премьер-министра Италии Джорджу Мелони с назначением на должность. Об этом рассказал посол России Сергей Разов в интервью изданию Byoblu. Также дипломат подчеркнул, что позиция Москвы в отношении нового руководства Италии является открытой.

28.10.2022 21:49 Раскрыта личность напавшего на мужа американского сенатора Пелоси

Раскрыта личность напавшего на мужа американского сенатора Пелоси Злоумышленником, воравшимся в дом спикера Палаты представителей США Нэнси Пелоси и напавшим на ее мужа Пола, оказался 42-летний Дэвид Депепи. Такое заявление сделал представитель полиции Сан-Франциско Билл Скотт. Депепи предъявили обвинения в попытке убийства, нападении с оружием и жестоком обращении с пожилыми людьми.

28.10.2022 20:31 На Марсе обнаружили расплавленную магму

На Марсе обнаружили расплавленную магму Международная группа ученых обнаружила признаки современной вулканической активности на Марсе. Под поверхностью планеты, в районе Cerberus Fossae, вероятно, находится сгусток расплавленной лавы, который вызывает марсотрясения и является причиной возникновения разломов на поверхности.
Страницы: <<  <  5  6  7  8  9 10  11  12  13  >  >> 


Открытые вопросы