Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Октябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 29.10.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 29.10.2022

29.10.2022 00:26 Бывший посол Украины разозлил немцев твитом об экс-президенте Германии

Бывший посол Украины разозлил немцев твитом об экс-президенте Германии Немецкие пользователи Twitter разозлились из-за хвалебного поста бывшего посла Украины в ФРГ Андрея Мельника об экс-президенте Германии Йоахиме Гауке. Некоторые пользователи согласились с твитом экс-посла, назвав Гаука мудрым и благородным человеком, однако многие пришли в негодование из-за слов Мельника.

29.10.2022 00:46 Кадыров заявил об уничтожении сотен бойцов ВСУ

Кадыров заявил об уничтожении сотен бойцов ВСУ Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил, что с 25 по 27 октября на Николаево-Криворожском направлении уничтожено 657 и ранено три сотни бойцов Вооруженных сил Украины (ВСУ) и 40 единиц техники. На том же направлении уничтожено вооружение военной специальной техники — 40 единиц, из них — восемь танков, пять боевых машин.

29.10.2022 01:33 Власти двух областей Украины объявили воздушную тревогу

Власти двух областей Украины объявили воздушную тревогу Власти Полтавской и Харьковской областей Украины объявили воздушную тревогу в двух регионах. Тревогу в областях объявили в 00.33 по московскому времени. В ночь на 28 октября воздушную тревогу объявили в четырех областях Украины — Киевской, Николаевской, Полтавской и Черкасской — и в самом Киеве.

29.10.2022 01:34 Twitter восстановил аккаунт рэпера Канье Уэста

Twitter восстановил аккаунт рэпера Канье Уэста Twitter разблокировал аккаунт рэпера Канье Уэста до того, как американский миллиардер Илон Маск приобрел соцсеть. Об этом бизнесмен написал на своей странице в Twitter. Маск добавил, что все пользователи, чьи аккаунты были заблокированы, «будут освобождены из тюрьмы Twitter».

29.10.2022 01:38 Кадыров заявил о специальной отдельной операции «Возмездие» на Украине

Кадыров заявил о специальной отдельной операции «Возмездие» на Украине Глава Чечни Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале заявил о специальной отдельной операции «Возмездие» на Украине. Он рассказал, что с 25 по 27 октября на Николаево-Криворожском направлении было уничтожено 657 и ранено 300 бойцов Вооруженных сил Украины (ВСУ) и 40 единиц техники.

29.10.2022 01:57 Постпред в Вене ответил Польше на требование репараций от России

Постпред в Вене ответил Польше на требование репараций от России Постпред России в Вене Михаил Ульянов оценил требование Польши возместить военные потери в период Второй мировой войны. «Относительно скромные требования. Они могли бы попросить 3 триллиона долларов. Результат был бы примерно таким же», - написал он.

29.10.2022 01:57 Белый дом подтвердил участие Байдена в саммите G20

Белый дом подтвердил участие Байдена в саммите G20 Официальный представитель Белого дома Карин Жан-Пьер сообщила, что президент США Джо Байден примет участие в саммите G20, который пройдет в ноябре в Индонезии. По пути на Бали 11 ноября американский лидер примет участие в климатической конференции ООН, которая состоится на египетском курорте Шарм эш-Шейхе.

29.10.2022 02:01 Врач рассказал об опасных причинах кашля

Врач рассказал об опасных причинах кашля Опасной причиной кашля может быть побочное действие медикаментов. Об этом рассказала терапевт многопрофильного медицинского центра «Философия красоты и здоровья» группы «Медскан» Татьяна Демидова. По словам специалиста, долгий кашель также может быть следствием коронавирусной инфекции.



29.10.2022 02:11 Напавший на мужа Пелоси оказался фанатом теорий заговора

Напавший на мужа Пелоси оказался фанатом теорий заговора Злоумышленник, который с молотком напал на Пола Пелоси, мужа спикера Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси, является фанатом теорий заговора. По информации телеканала, на своей к данному моменту удаленной странице в соцсети 42-летний Дэвид Депепи размещал публикации в поддержку конспирологических теорий.

29.10.2022 02:30 Пушков объяснил реакцию Байдена на слова Путина о ядерном оружии

Пушков объяснил реакцию Байдена на слова Путина о ядерном оружии Член Совета Федерации Алексей Пушков объяснил ответ президента США Джо Байдена на заявления российского коллеги Владимира Путина о ядерном оружии. «США по-прежнему стремятся сохранить ядерную тему в информационном поле», — написал сенатор.

29.10.2022 02:39 Протестующие в Канаде прервали мероприятие с Блинкеном

Протестующие в Канаде прервали мероприятие с Блинкеном Протестующие против продолжения конфликта на Украине демонстранты временно прервали мероприятие с участием госсекретаря США Энтони Блинкена в канадском Монреале. По информации Bloomberg, чиновники проводили встречу с членами организации, которая помогает сирийским беженкам.

29.10.2022 02:56 Принц Гарри отказался посетить королевскую семью на Рождество

Принц Гарри отказался посетить королевскую семью на Рождество Принц Гарри и его супруга Меган Маркл не собираются посещать королевскую семью на Рождество. Об этом сообщает Mirror со ссылкой на источники. «Они [источники] сказали, что отношения “почти на самом низком уровне” и герцог Сассекский откажется от приглашения короля Карла», — пишет издание.

29.10.2022 02:58 Кадыров рассказал о ходе специальной отдельной операции «Возмездие» на Украине

Кадыров рассказал о ходе специальной отдельной операции «Возмездие» на Украине Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил о проведении специальной отдельной операции «Возмездие» на Украине и рассказал о ее ходе. Он сообщил, что с 25 по 27 октября на Николаево-Криворожском направлении средствами огневого поражения было уничтожено 657 бойцов Вооруженных сил Украины (ВСУ), еще 300 получили ранения.

28.10.2022 22:19 Раскрыта предполагаемая причина крушения Су-30 в Иркутске

Раскрыта предполагаемая причина крушения Су-30 в Иркутске Пилоты многоцелевого истребителя Су-30, упавшего на двухэтажный жилой дом в Иркутске, могли потерять сознание из-за неисправности кислородного оборудования. Такую версию в настоящее время проверяет Следственный комитет. В ведомстве уточнили, что летчики-испытатели перестали выходить на связь, оказавшись без сознания.

28.10.2022 22:30 Адвокат Собчак прокомментировал информацию о ее статусе по делу о вымогательстве

Адвокат Собчак прокомментировал информацию о ее статусе по делу о вымогательстве Адвокат телеведущей Ксении Собчак Сергей Бадамшин прокомментировал информацию о ее статусе в рамках уголовного дела о вымогательстве, связанном с компанией «Ростех». «У Собчак не было и нет статуса подозреваемой или обвиняемой по делу. Привлечены по этому делу только два лица», — заявил адвокат.
Страницы: <<  <  4  5  6  7  8 9  10  11  12  >  >> 


Открытые вопросы