Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Апрель, 2022 
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 15.04.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 15.04.2022

14.04.2022 17:35 Двое российских полицейских вымогали деньги у фигуранта дела о краже

Двое российских полицейских вымогали деньги у фигуранта дела о краже В Новочеркасске Ростовской области в отношении лейтенанта и капитана полиции возбудили дело о получении взятки. По данным следствия, они потребовали 30 тысяч рублей у мужчины, подозреваемого в краже шести тысяч рублей с банковской карты, за переквалификацию дела. При передаче денег их задержали сотрудники ФСБ.

14.04.2022 17:33 Золотовалютные резервы России выросли до 609,4 миллиарда долларов

Золотовалютные резервы России выросли до 609,4 миллиарда долларов Международные золотовалютные резервы России в период с 1 по 8 апреля выросли на 0,5 процента и составили 609,4 миллиарда долларов. За неделю они увеличились на 2,9 миллиарда. Под золотовалютными резервами понимаются высоколиквидные иностранные активы, которые находятся в распоряжении Банка России и правительства.

14.04.2022 17:29 США решили не возвращать арестованные активы российских бизнесменов

США решили не возвращать арестованные активы российских бизнесменов Власти США решили в будущем не возвращать российским предпринимателям их арестованные активы, сообщил помощник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан. Он ответил на вопрос о том, возможно ли впоследствии вернуть бизнесменам, к примеру, дорогостоящие яхты.

14.04.2022 17:29 На Украине приостановили работу одной из фракций Верховной Рады

На Украине приостановили работу одной из фракций Верховной Рады Совет национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины приостановил деятельность фракции «Оппозиционная платформа — За жизнь» (ОПЗЖ) в Верховной Раде. До этого украинский депутат Федор Вениславский сообщал, что в парламенте республики подготовят законопроект, который упростит процедуру преследования оппозиции.

14.04.2022 17:27 Раскрыты подробности едва не приведшей к смерти болезни Байдена

Раскрыты подробности едва не приведшей к смерти болезни Байдена Джо Байден, занимающий в настоящее время пост президента США, едва не умер от разрыва аневризмы в 1988 году. Подробности болезни политика, которая могла привести к его смерти, раскрываются в новой биографии его жены Джилл, выдержки из книги приводит британское издание Daily Mail.

14.04.2022 17:24 Google назвала быстрый способ отказаться от iPhone

Google назвала быстрый способ отказаться от iPhone Google анонсировала выпуск приложения для быстрого переноса данных с iPhone на Android-смартфон. По словам авторов, Switch to Android позволяет перенести данные со смартфона Apple на аппарат на базе Android. Для быстрого копирования приложений и личных данных с iOS на Android нужно соединить два телефона.

14.04.2022 17:18 Назван способ перестать переедать из-за стресса

Назван способ перестать переедать из-за стресса Диетолог Нурия Дианова рассказала о взаимосвязи длительного стресса и переедания. Человек в нервном состоянии чаще употребляет в пищу вредные продукты, ища в них утешения, что ведет к нежелательным последствиям. Эксперт рассказала, как с помощью сухофруктов можно победить привычку переедать.

14.04.2022 17:18 Экономист оценил финансовые возможности Запада в плане помощи Украине

Экономист оценил финансовые возможности Запада в плане помощи Украине Экономист Григорий Баженов заявил, что Европа и США будут помогать Украине столько, сколько потребуется: запрашиваемые президентом Украины Владимиром Зеленским семь миллиардов долларов в месяц не такая большая сумма для стран-союзников. Он напомнил, что во время пандемии государства тратили не миллиарды, а триллионы.



14.04.2022 17:15 В Белоруссии сбили пересекший границу со стороны Литвы квадрокоптер

В Белоруссии сбили пересекший границу со стороны Литвы квадрокоптер Госпогранкомитет Белоруссии сообщил, что на границе был сбит квадрокоптер, летевший на территорию республики со стороны Литвы. Сообщается, что инцидент произошел на белорусско-литовской границе вечером 13 апреля. Летящий со стороны соседней республики квадрокоптер заметили пограничники.

14.04.2022 17:10 В России подсчитали число доступных для перелетов зарубежных стран

В России подсчитали число доступных для перелетов зарубежных стран В апреле российские авиаперевозчики выполняют прямые рейсы в 12 зарубежных стран, иностранные авиакомпании совершают перелеты по 29 направлениям. Так, в условиях санкций за границу выполняют рейсы девять российских авиакомпаний. Минтранс рассчитывает на расширение списка доступных стран.

14.04.2022 17:06 Бывший премьер Украины высказался о будущем арестованного Медведчука

Бывший премьер Украины высказался о будущем арестованного Медведчука Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров допустил, что киевские власти не убьют главу политсовета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктора Медведчука, но будут его пытать. Он также усомнился в том, что политика арестовали недавно, и предположил, что его держат в застенках уже несколько недель.

14.04.2022 17:02 Вяльбе ответила противникам ее переизбрания в совет FIS

Вяльбе ответила противникам ее переизбрания в совет FIS Глава Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе ответила противникам ее переизбрания в совет Международной федерации лыжного спорта (FIS). Она заявила, что уже подала необходимые документы. «А остальное обсуждение в комментариях не нуждается», — добавила Вяльбе.

14.04.2022 17:04 Аль Пачино начал встречаться с 28-летней девушкой

Аль Пачино начал встречаться с 28-летней девушкой Американский актер Аль Пачино начал встречаться с 28-летней кинопродюсеркой Нур Альфаллой. Звезду трилогии «Крестный отец» и его подругу заметили во время ужина в одном из ресторанов Калифорнии. Отмечается, что 81-летний артист и Альфалла начали встречаться во время пандемии.

14.04.2022 16:59 Стало известно о состоянии найденного в мусоропроводе младенца

Стало известно о состоянии найденного в мусоропроводе младенца Здоровью младенца, который был найден в мусоропроводе жилого дома на северо-востоке Москвы, ничего не угрожает. Об этом сообщила уполномоченный по правам ребенка в столице Ольга Ярославская. «Жизни и здоровью ребенка ничего не угрожает. Никаких скрытых или видимых повреждений нет», — рассказала она.

15.04.2022 02:50 Подпольную табачную фабрику с украинскими беженцами нашли в Италии

Подпольную табачную фабрику с украинскими беженцами нашли в Италии В Италии обнаружили нелегальную фабрику по производству табачной продукции, на которой работали граждане Украины, России и Молдавии, сообщила Финансовая гвардия страны. Фабрика работала в городе Помеция, этот город расположен к югу от Рима. На нелегальном предприятии нашли 10 рабочих, они подтвергались «изнурительной работе по сменам» в помещении с замурованными окнами и без выхода для продуктов горения, передает РИА «Новости»со ссылкой на итальянское ведомство. Там указали, что украинские работники фабрики – это беженцы, которые попали в страну в результате конфликта на Украине. «Фабрика была оснащена всем оборудованием и материалами, необходимыми для производства контрафактных сигарет. В частности, вес расфасованных сигарет составлял более 44 тонн, табака – 38 тонн. Это самый большой объем контрабанды, изъятой за последние годы на территории Италии», – сообщили в Фингвардии. Реализация 82 тонн табачной продукции на рынке позволила бы извлечь владельцам прибыль в размере 19 млн евро. Хозяина фабрики арестовали по обвинению в контрабанде и организации незаконного труда. Ранее в Эстонии заявили, что беженцы с Украины завезлив эту прибалтийскую страну инфекционные заболевания и вскоре могут начать заниматься проституцией.
Страницы: <<  <  7  8  9  10  11 12  13  14  15  >  >> 


Открытые вопросы