Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 0, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Апрель, 2022 
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 15.04.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 15.04.2022

14.04.2022 18:24 Обладатель звезды «Мишлен» назвал идеальное место для жизни в Москве

Обладатель звезды «Мишлен» назвал идеальное место для жизни в Москве Шеф-повар ресторана со звездой Michelin White Rabbit Владимир Мухин назвал район недалеко от музея-заповедника «Коломенское» лучшим местом для жизни в Москве. Своим мнением он поделился в беседе с изданием «Москвич Mag». Свое положительное отношение к этой части города он объяснил ее удобным расположением.

14.04.2022 18:27 Центробанк заявил о подготовленности к заморозке резервов

Центробанк заявил о подготовленности к заморозке резервов Вероятность заморозки резервов России оценивалась как низкая, но Центральный банк готовился к такому сценарию и диверсифицировал вложения, заявила первый зампред ЦБ Ксения Юдаева. Центробанк, по ее словам, в структуре резервов пытался учесть разные сценарии возможных кризисов.

14.04.2022 18:29 Пострадавшая при обстреле беременная россиянка рассказала о случившемся

Пострадавшая при обстреле беременная россиянка рассказала о случившемся При обстреле Вооруженными силами Украины (ВСУ) поселка Климово в Брянской области пострадала беременная женщина и ее маленький ребенок. Пострадавшая рассказала, что во время авиаудара она шла с ребенком домой. В один момент рядом разорвался снаряд, осколки от которого попали в них.

14.04.2022 18:31 Россиян предупредили о дефиците билетов на поезда в Крым в майские праздники

Россиян предупредили о дефиците билетов на поезда в Крым в майские праздники Власти Крыма сообщили о дефиците железнодорожных билетов на полуостров в период майских праздников и всего летнего сезона. Российских туристов предупредили о нехватке поездов, несмотря на удвоение количества составов. В текущем году Крым ожидает принять около девяти миллионов отдыхающих.

14.04.2022 18:35 Самая титулованная легкоатлетка мира завершила карьеру

Самая титулованная легкоатлетка мира завершила карьеру Американская легкоатлетка Эллисон Феликс объявила о завершении карьеры. «Я очень благодарна спорту, который изменил мою жизнь. Я всем обязана бегу, я впервые почувствовала, что мне нечего больше дать», — призналась 36-летняя бегунья. Американка — самая титулованная легкоатлетка в мире.

14.04.2022 18:35 Психолог посоветовала нервным людям больше дышать

Психолог посоветовала нервным людям больше дышать Психолог и доктор медицинских наук Марлин Вэй рассказала, что с помощью дыхания можно уменьшить стресс и обрести спокойствие. Она объяснила, что дыхательные практики позволяют снизить тревогу и посоветовала нервным людям ежедневно использовать специальные упражнения на дыхание.

14.04.2022 18:36 Британия поддержит любое решение Швеции и Финляндии относительно членства в НАТО

Британия поддержит любое решение Швеции и Финляндии относительно членства в НАТО Великобритания поддержит любое решение Швеции и Финляндии по вопросу о возможном вступлении в НАТО. Об этом заявила глава британского МИД Лиз Трасс. По ее словам, страны свободны в выборе своего будущего без вмешательства со стороны. При этом она высказалась, что «российские угрозы только укрепляют наше единство».

14.04.2022 18:37 Корабли Балтфлота провели морской бой на учениях

Корабли Балтфлота провели морской бой на учениях Малые ракетные корабли (МРК) и ракетные катера Балтийского флота провели учебный бой, сообщили в пресс-службе флота. МРК выполнили электронные пуски противокорабельных ракет по катерам, которые имитировали действия корабельной ударной группы (КУГ) условного противника.



14.04.2022 17:51 Ленинградские аграрии поддержат посевную на Донбассе

Ленинградские аграрии поддержат посевную на Донбассе Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко на коллегии агропромышленного комплекса региона обратился к землякам с просьбой поддержать коллег на Донбассе, оказавшихся в сложной ситуации и помочь с посевной.

14.04.2022 17:52 Блогерша преобразила старое свадебное платье своими руками и удивила подписчиков

Блогерша преобразила старое свадебное платье своими руками и удивила подписчиков Блогерша преобразила старое свадебное платье своими руками и удивила подписчиков. Девушка изменила наряд за 12 фунтов стерлингов (около 1300 рублей) на современный лад и засняла полученный результат не видео. Ролик стал вирусным и более 3,3 миллионов просмотров на ее странице в TikTok.

14.04.2022 17:51 Собчак поддержала Хаматову после раскритикованного в сети интервью

Собчак поддержала Хаматову после раскритикованного в сети интервью Ксения Собчак поддержала Чулпан Хаматову после того, как та дала интервью, вызвавшее критику в адрес актрисы. По мнению Собчак, латвийская журналистка вела себя некорректно, припирая артистку «к стенке» и заставляя ее заикаться «от напора ведущей». Телеведущая также назвала подобный формат интервью позором.

14.04.2022 17:46 ЦБ назвал потерю половины капитала банков нестрашным сценарием

ЦБ назвал потерю половины капитала банков нестрашным сценарием Российский банковский сектор в нынешней ситуации вполне может лишиться половины капитала, но для регулятора такой сценарий нестрашен, заявил первый зампред Центрального банка Дмитрий Тулин. Банки, даже потеряв чуть больше половины капитала, могут по-прежнему соблюдать обязательные нормативы, сказал он.

14.04.2022 17:41 Россиянам рассказали о мошенничестве под видом «Госуслуг»

Россиянам рассказали о мошенничестве под видом «Госуслуг» Россиян предупредили о мошенничестве в интернете с помощью ресурса, использующего символику «Госуслуг». Пользователям предлагается законное списание долгов с сохранением имущества. Для этого юзеры должны заполнить анкету на сайте, после чего с ними связывается «специалист» и называет стоимость услуг.

14.04.2022 17:40 Раскрыты задачи полета американского разведчика возле крейсера «Москва»

Раскрыты задачи полета американского разведчика возле крейсера «Москва» Военный эксперт Виктор Литовкин раскрыл задачи американского самолета Boeing P-8A Poseidon, который заметили близ российского ракетного крейсера «Москва». Он предположил, что США хотят оценить повреждения российского корабля. Крейсер «Москва» проекта 1164 «Атлант» несет противокорабельные ракеты «Вулкан».

14.04.2022 17:37 Елизавета II пропустит пасхальную службу из-за болезни

Елизавета II пропустит пасхальную службу из-за болезни Елизавета II не будет присутствовать на пасхальной воскресной службе в Виндзоре. 95-летняя британская королева вновь пропустит мероприятие в часовне Святого Георгия из-за проблем со здоровьем. И хотя официальная причина не называется, источники предполагают, что это связано с ее болезнью ног.
Страницы: <<  <  6  7  8  9  10 11  12  13  14  >  >> 


Открытые вопросы