Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Апрель, 2022 
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 15.04.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 15.04.2022

14.04.2022 19:51 В Москве начали исчезать новостройки с отделкой

В Москве начали исчезать новостройки с отделкой В Москве и Подмосковье начали исчезать квартиры в новостройках с отделкой. Часть крупных застройщиков решила перестать продавать такое жилье из-за нехватки материалов, возникшей в связи с введением санкций. Новостройки с ремонтом закончились у компаний «Гранель» и «Донстрой».

14.04.2022 19:55 Блогерша раскрыла правду о работе кассиршей в магазине и удивила подписчиков

Блогерша раскрыла правду о работе кассиршей в магазине и удивила подписчиков Блогерша Бонни Мэдисон раскрыла правду о работе на кассе в ритейле и удивила пользователей сети. Девушка рассказала, как покупательница бросила скретч-карту ей в лицо, а затем устроила скандал с требованием номера телефона начальства. Историей юзерша поделилась в TikTok-ролике, который стал вирусным.

14.04.2022 19:58 Минобороны заявило о поражении 132 военных объектов на Украине

Минобороны заявило о поражении 132 военных объектов на Украине Вооруженными силами России за сутки были поражены 132 военных объекта на Украине, среди которых был склад ракетно-артиллерийского вооружения в районе города Приволье. Об этом в четверг, 14 апреля, журналистам сообщил официальный представитель Минобороны России, генерал-майор Игорь Конашенков.

14.04.2022 20:00 Назван дешевый способ сделать окна безупречно чистыми при уборке

Назван дешевый способ сделать окна безупречно чистыми при уборке Специалист по производству окон Адам Поусон поделился лайфхаком, который поможет вымыть окна до зеркального блеска. По его словам, сделать это можно при помощи разрыхлителя для выпечки. Он, как утверждает Поусон, поможет растворить жир, грязь и любые органические соединения.

14.04.2022 20:05 Стало известно о пострадавшем при обстреле Украиной российского региона

Стало известно о пострадавшем при обстреле Украиной российского региона В селе Журавлевка Белгородской области при обстреле со стороны Украины пострадал местный житель, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. Он отметил, что пострадавшим оказался 37-летний мужчина. В результате обстрела житель села получил легкое осколочное ранение в предплечье.

14.04.2022 20:05 Российских туристов предупредили о вероятных трудностях за границей

Российских туристов предупредили о вероятных трудностях за границей Россияне почти не сталкиваются с агрессией в других странах. При этом у туристов, которые путешествуют самостоятельно, есть вероятность, что отпуск будет испорчен. Об этом в разговоре с «Лентой.ру» предупредил вице-президент Альянса туристических агентств Алексан Мкртчян.

14.04.2022 20:06 В Вашингтоне заявили о планах отправить представителей США на Украину

В Вашингтоне заявили о планах отправить представителей США на Украину Власти США размышляют над решением по поводу возможного визита высокопоставленных представителей Вашингтона в Киев, заявил американский президент Джо Байден. По информации СМИ, на данный момент администрация рассматривает кандидатуры, которые могут войти в состав делегации.

14.04.2022 20:07 Работающий «голосом мертвых» мужчина рассказал о последних просьбах умерших

Работающий «голосом мертвых» мужчина рассказал о последних просьбах умерших Житель Австралии, который работает «голосом мертвых», произнося на похоронах слова, которые умершие по тем или иным причинам не хотели говорить родным при жизни, рассказал о последних просьбах умерших. Мужчина рассказал, что порой ему приходится говорить ужасные вещи при скорбящих родных покойных.



14.04.2022 20:10 Популярная блогерша рассказала о конфликте с ведущей Первого канала

Популярная блогерша рассказала о конфликте с ведущей Первого канала Известная российская блогерша Лилия Абрамова (Татарка FM) в интервью журналистке Алене Жигаловой высказалась о конфликте с ведущей программы «Давай поженимся!» на Первом канале Розой Сябитовой. Абрамова призналась, что ей были неприятны высказывания телесвахи о ее браке с молодым избранником.

14.04.2022 20:15 Россиянин застрелил девушку-подростка из карабина «Сайга»

Россиянин застрелил девушку-подростка из карабина «Сайга» В Приангарье суд приговорил 23-летнего жителя Куйтунского района к 16 годам колонии за убийство 15-летней девушки из незарегистрированного нарезного карабина марки «Сайга». Его также признали виновным в покушении на убийство двух человек и незаконном приобретении, хранении и ношении огнестрельного оружия.

14.04.2022 20:15 Попытка предотвратить авиакатастрофу обернулась для пилотов тюрьмой

Попытка предотвратить авиакатастрофу обернулась для пилотов тюрьмой Пилотов и бортпроводников канадской чартерной авиакомпании Pivot Airlines заключили под стражу после того, как они случайно обнаружили 200 килограммов кокаина на борту самолета. По данным издания, сотрудников арестовали в Доминикане во время подготовки к рейсу в Торонто.

14.04.2022 20:16 Sony отложила выход шлема PlayStation VR 2

Sony отложила выход шлема PlayStation VR 2 Релиз шлема PlayStation VR 2 от Sony отложили до 2023 года. Специалист компании Росс Янг (Ross Young) заявил, что японская корпорация выпустит шлем виртуальной реальности нового поколения не раньше 2023 года. Аналитик отметил, что не знает причину задержки. В 2022 году предсказывают рост рынка VR-гарнитур.

14.04.2022 20:16 В российском городе снесли мешавший жильцам балкон

В российском городе снесли мешавший жильцам балкон Суд в Челябинске вынес необычное решение по поводу самовольно установленного со стороны двора балкона. Конструкция с козырьком помешала семье, которая въехала в квартиру этажом ниже — балкон заслонял солнечный свет и препятствовал естественному освещению помещений, вынуждая россиян чаще включать свет.

14.04.2022 20:20 Черчесов сравнил чемпионаты Венгрии и России

Черчесов сравнил чемпионаты Венгрии и России Бывший тренер сборной России Станислав Черчесов оценил уровень футбола в чемпионате Венгрии, где он руководит «Ференцварошем». «Никто не хочет уступать. Мы стараемся работать на максимум. Шансы на титул сейчас — хорошие», — подытожил он. Черчесов возглавил «Ференцварош» 20 декабря 2021-го.

14.04.2022 20:24 Путин образовал комиссию по обеспечению суверенитета в ИТ-инфраструктуре

Путин образовал комиссию по обеспечению суверенитета в ИТ-инфраструктуре Президент России Владимир Путин образовал межведомственную комиссию Совета безопасности России по обеспечению технологического суверенитета в сфере развития ИТ-инфраструктуры, который возглавит зампредседатель Совбеза Дмитрий Медведев. Документ опубликован на официальном портале правовой информации.
Страницы: <  2  3  4  5  6 7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы