Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Апрель, 2022 
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 15.04.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 15.04.2022

14.04.2022 22:55 Крейсер «Москва» утонул

Крейсер «Москва» утонул Минобороны России сообщило, что крейсер «Москва» затонул при буксировке после пожара в условиях шторма. «При буксировке крейсера "Москва" в порт назначения из-за повреждений корпуса, полученных в ходе пожара от детонации боезапаса, корабль потерял остойчивость», — заявили в ведомстве.

14.04.2022 23:04 В ЛНР задержали еще одного сотрудника миссии ОБСЕ по подозрению в госизмене

В ЛНР задержали еще одного сотрудника миссии ОБСЕ по подозрению в госизмене Министерство государственной безопасности Луганской народной республики (МГБ ЛНР) сообщило о задержании еще одного сотрудника Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ по подозрению в госизмене. В ведомстве отметили, что он сообщал сведения иностранным спецслужбам и дает признательные показания.

14.04.2022 22:41 В обстрелянном Украиной районе Брянской области ввели режим ЧС

В обстрелянном Украиной районе Брянской области ввели режим ЧС Режим чрезвычайной ситуации введен в Климовском районе Брянской области, где в результате обстрела Вооруженными силами Украины пострадали восемь человек и повреждены более 100 жилых домов. Предполагается ввести до особого распоряжения на территории Климовского района режим функционирования «чрезвычайная ситуация».

14.04.2022 22:46 Пентагон назвал место буксировки крейсера «Москва» после пожара

Пентагон назвал место буксировки крейсера «Москва» после пожара Официальный представитель Пентагона Джон Кирби назвал место, куда отбуксируют крейсер Черноморского флота ВМФ России «Москва» после пожара. «Следует, по нашей информации, на восток. Мы полагаем, что он будет поставлен на ремонт в Севастополе», — отметил пресс-секретарь американского оборонного ведомства.

14.04.2022 22:53 «Бесшовная» система поддержки семей с детьми заработает в России с 1 мая

«Бесшовная» система поддержки семей с детьми заработает в России с 1 мая Заместитель министра труда и социальной защиты России Ольга Баталина рассказала, что с 1 мая в стране заработает новая система поддержки семей с детьми. «Такая "бесшовная" система у нас сейчас выстроена, вот с 1 мая будет, от 3 до 17 лет», — уточнила замминистра. По ее словам, позже ее дополнят.

14.04.2022 22:26 Сборная Украины сыграет на чемпионате мира по волейболу вместо команды России

Сборная Украины сыграет на чемпионате мира по волейболу вместо команды России Мужская сборная Украины по волейболу сыграет на чемпионате мира-2022. Украинская команда таким образом заменит сборную России, которая отстранена от участия в международных стартах. Чемпионат мира по волейболу должен был пройти с 26 августа по 11 сентября в десяти городах России.

14.04.2022 22:27 «Оппозиционная платформа» раскрыла планы после приостановки деятельности

«Оппозиционная платформа» раскрыла планы после приостановки деятельности Один из лидеров партии Юрий Бойко «Оппозиционная платформа — За жизнь» сообщил о создании депутатской группы в Верховной Раде после приостановки деятельности. «Честно говоря, на фоне тех трагедий, которые сейчас в стране, тех страданий людей, это особой роли не играет. Мы, естественно, создадим группу», — сказал он.

14.04.2022 22:30 Стало известно о состоянии пострадавших из-за обстрела ВСУ жителей Климово

Стало известно о состоянии пострадавших из-за обстрела ВСУ жителей Климово В Брянской области двое пострадавших после обстрела украинских военных находятся в тяжелом состоянии, заявил губернатор региона Александр Богомаз. По его словам, женщина 70 лет лишилась ноги, ребенок, которому год и девять месяцев, получил сквозное ранение головы. Ему будут делать операцию.



14.04.2022 22:38 Западным спутникам предрекли скорое превращение в неуправляемый хлам

Западным спутникам предрекли скорое превращение в неуправляемый хлам Почетный генеральный конструктор НПО машиностроения, почетный академик Российской академии космонавтики им. К. Э. Циолковского Герберт Ефремов заявил, что более двух тысяч аппаратов американской спутниковой группировки Starlink и более 400 аппаратов британской OneWeb через десятилетие превратятся в неуправляемый хлам.

14.04.2022 21:53 НАСА пообещала «Роскосмосу» расплатиться за полет своего астронавта в рублях

НАСА пообещала «Роскосмосу» расплатиться за полет своего астронавта в рублях Глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин в эфире Первого канала сообщил, что НАСА до сих пор не расплатилась с госкорпорацией за полет своего астронавта Марка Ванде Хая. Американская компания Axiom должна выплатить российской стороне 2 миллиарда рублей и сделает это в мае текущего года.

14.04.2022 22:00 Ле Пен рассказала о «разорвавшем на куски» Европу проекте Еврокомиссии

Ле Пен рассказала о «разорвавшем на куски» Европу проекте Еврокомиссии Кандидат в президенты Франции, глава правой партии «Национальное объединение» Марин Ле Пен заявила, что Европа под управлением Еврокомиссии имела свой шанс и упустила его. По ее мнению, проект ЕК провалился, в связи с чем Парижу стоит потребовать у нее пересмотра своих установок.

14.04.2022 22:05 Колумнист предрек США истощение из-за попыток установить превосходство в мире

Колумнист предрек США истощение из-за попыток установить превосходство в мире Колумнист Foreign Affairs Стивен Вертхейм рассказал, почему США необходимо отказаться от политики «защитника и опекуна» мира. Все эти годы Вашингтон стремился только усиливать превосходство, напомнил эксперт. По мнению колумниста, если продолжить такую политику, США ждут истощение и опасность.

14.04.2022 22:10 Германии предрекли полный коллапс без российского газа

Германии предрекли полный коллапс без российского газа Генеральный директор химического концерна Covestro Маркус Штайлеманн заявил, что эмбарго на российские энергоносители повлечет за собой разрушительные последствия для промышленности ФРГ. По мнению главы Covestro, это решение разрушит всю цепочку производства и поставок и поставит под угрозу сотни тысяч рабочих мест.

14.04.2022 22:11 США заявили о необходимости регулярных контактов с Россией на уровне посольств

США заявили о необходимости регулярных контактов с Россией на уровне посольств Руководитель пресс-службы Госдепартамента США Нед Прайс рассказал, что Вашингтон понимает необходимость и готов поддерживать регулярные контакты с Россией на уровне посольств. Он отметил, что сохранение дипломатических отношений является особенно важным в период мировых кризисов.

14.04.2022 22:22 Выплаты Россией по европейским облигациям в рублях приравняли к дефолту

Выплаты Россией по европейским облигациям в рублях приравняли к дефолту Международное рейтинговое агентство Moody's Investors Service заявило, что выплаты Россией по европейским облигациям в рублях не предусмотрены и приравниваются к дефолту: «Условия эмиссии евробондов не предусматривают положений о возможности проведения выплат в каких-либо валютах, кроме доллара США».
Страницы: 1  2  3 4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы