Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Апрель, 2022 
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 15.04.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 15.04.2022

14.04.2022 20:31 Появились подробности о пострадавших при обстреле российского региона Украиной

Появились подробности о пострадавших при обстреле российского региона Украиной Ребенок, который пострадал при обстреле со стороны Украины села в Брянской области, получил сквозное ранение в голову. Об этом сообщил губернатор региона Александр Богомаз. Также тяжелую травму получила 70-летняя жительница села — ей оторвало ногу. На данный момент пожилой россиянке уже провели операцию.

14.04.2022 19:29 Россиянам назвали опасность фруктов для здоровья

Россиянам назвали опасность фруктов для здоровья Врач-гастроэнтеролог, диетолог Нурия Дианова рассказала, какие продукты могут привести к развитию жировой болезни печени. Специалист рекомендовала следить за тем, сколько фруктов оказывается на тарелке за один прием пищи, и сократить употребление жирного, жареного и выпечки.

14.04.2022 19:32 Иностранные люксовые бренды назвали условия продажи своих товаров россиянам

Иностранные люксовые бренды назвали условия продажи своих товаров россиянам Французский холдинг LVMH, в состав которого входят модные дома Christian Dior, Louis Vuitton, Givenchy, Bulgari и другие, ввел дополнительные правила на приобретение своей продукции. Согласно новой политике, россияне смогут совершить покупки в магазинах брендов только при наличии гражданства другой страны.

14.04.2022 19:34 Российский каннибал убил мать и питался спрятанным на балконе телом

Российский каннибал убил мать и питался спрятанным на балконе телом В Челябинской области сотрудники Следственного комитета России (СКР) разбираются в обстоятельствах гибели пожилой женщины. Зимой в городе Златоуст 25-летний подозреваемый в каннибализме россиянин в ходе ссоры нанес матери удар, от которого та скончалась. Он спрятал тело на балконе и поедал его.

14.04.2022 19:35 У «Яндекса» сменился глава

У «Яндекса» сменился глава В «Яндексе» сменился генеральный директор, сообщила компания. На пост главы назначен Артем Савиновский, его кандидатура была одобрена на общем собрании участников ООО «Яндекс». Он будет совмещать должности руководителя медиасервисов и генерального директора, сказано в сообщении.

14.04.2022 19:23 Советник Байдена заявил о поддержке Тайваня всеми возможными мерами

Советник Байдена заявил о поддержке Тайваня всеми возможными мерами Власти США примут все возможные меры для обеспечения независимости Тайваня, чтобы не допустить воссоединения Тайбэя с Пекином силовым путем, заявил помощник американского президента Джо Байдена и советник по национальной безопасности Джейк Салливан в ходе конференции Экономического клуба Вашингтона.

14.04.2022 19:24 Названы лучшие нудистские пляжи Европы

Названы лучшие нудистские пляжи Европы Эксперты туристической отрасли назвали лучшие нудистские пляжи Европы. Лидером рейтинга стал пляж, расположенный в небольшой французской деревне Кап Д`Агд. На прибрежной полосе протяженностью более 1,5 километра отдыхающие могут не только загорать и купаться голышом, но и танцевать на «диких» пенных вечеринках.

14.04.2022 19:24 Эксперты обсудили прозрачность рекомендательных механизмов онлайн-площадок

Эксперты обсудили прозрачность рекомендательных механизмов онлайн-площадок На площадке АНО «Диалог» прошел брифинг, посвященный вопросам публичности рекомендательных алгоритмов, применяемых в российских интернет-сервисах. Интернет-маркетплейс Ozon раскрыл механизмы рекомендательных алгоритмов, применяемых в работе, а эксперты обсудили готовящееся нормативно-правовое регулирование.



14.04.2022 19:26 В Польше рассказали о готовности к войне с Россией

В Польше рассказали о готовности к войне с Россией Если Россия начнет войну с Польшей, республика будет к ней готова. Об этом заявил официальный представитель польского МИД Лукаш Ясина в эфире украинского телеканала ТСН, сообщает новостной портал MSN. По его словам, если президент России Владимир Путин начнет агрессию против Польши, это будет красной чертой.

14.04.2022 19:08 В Европарламенте прокомментировали позицию ЕК по оплате российского газа рублями

В Европарламенте прокомментировали позицию ЕК по оплате российского газа рублями Президент России Владимир Путин перехитрил Европейский союз своим указом, предлагающим платить за российский газ рублями. Такое мнение в беседе с «Известиями» высказал депутат Европарламента от Германии Гуннар Бек. «Конечно, ЕС не хочет этого признавать», — отметил он, оценивая сложившуюся ситуацию.

14.04.2022 19:13 Актер фильма «Бриолин» ворвался в дом престарелых и был арестован

Актер фильма «Бриолин» ворвался в дом престарелых и был арестован Американский актер Эдди Дизен, известный по фильму «Бриолин», ворвался в дом престарелых и был арестован. Полицейские рассказали, что Дизена обвиняют в краже со взломом, вторжении на частную собственность и нарушении общественного порядка. В прошлом году артист также был арестован в ресторане.

14.04.2022 19:16 Эстония решила закупить сотни бронетранспортеров

Эстония решила закупить сотни бронетранспортеров Руководитель отдела бронированных транспортных средств и техники Государственного центра оборонных инвестиций (RKIK) Эстонии Кармо Саар сообщил, что власти республики решили закупить 220 бронетранспортеров (БТР) на сумму более 200 миллионов евро. Он отметил, что их поставку планируют осуществить в короткие сроки.

14.04.2022 19:19 «ВКонтакте» прокомментировала сообщения о сбое в соцсети

«ВКонтакте» прокомментировала сообщения о сбое в соцсети Представители российской социальной сети «ВКонтакте» прокомментировали сообщения о сбое в работе платформы. На неполадки с соцсетью пользователи из России пожаловались днем 14 апреля на ресурсе Downdetector. Большинство из них указало на сбои в работе веб-сайта и приложения.

14.04.2022 19:21 Зеленский заявил о сужении возможностей для переговоров с Россией

Зеленский заявил о сужении возможностей для переговоров с Россией Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что события в Буче сузили возможности для переговоров с Москвой. Об этом он заявил в интервью «Би-би-си», передает ТАСС. Зеленский отметил, что дело «не во мне, а в России». Российская сторона отвергает обвинения в произошедшем в Буче.

14.04.2022 19:22 Жильцы дома в Петербурге пожаловались на нашествие мух

Жильцы дома в Петербурге пожаловались на нашествие мух Жильцы дома № 51 по проспекту Энгельса в Санкт-Петербурге пожаловались на нашествие мух. Насекомые переселились в жилое здание из затопленной канализации и теперь летают по квартирам. Пострадавшие обращались в управляющую компанию «Прогресс», однако организация на их жалобы не отреагировала.
Страницы: <<  <  3  4  5  6  7 8  9  10  11  >  >> 


Открытые вопросы