Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Апрель, 2022 
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 15.04.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 15.04.2022

14.04.2022 20:35 В Брянской области заявили о 100 поврежденных домах из-за обстрела Украиной

В Брянской области заявили о 100 поврежденных домах из-за обстрела Украиной Губернатор Брянской области Александр Богомаз заявил, что в результате обстрела поселка Климово повреждено около 100 домов. «Нанесли удар по поселку, туда прилетело девять снарядов. Два дома сгорели полностью», — сказал Богомаз. Он отметил, что украинские военные «знали, что стреляли по жилым домам».

14.04.2022 20:38 Мать высмеяла дочь за лишний вес и довела до слез перед свадьбой

Мать высмеяла дочь за лишний вес и довела до слез перед свадьбой Мать высмеяла дочь за лишний вес и довела до слез перед свадьбой. Девушка долго не могла подобрать платье, поэтому попросила семью поддержать ее при выборе подвенечного наряда, однако это лишь усугубило ситуацию. Пользователи сети принялись утешать юзершу и посоветовали сделать кукол вуду в виде родственников.

14.04.2022 20:40 Раскрыта новая ОС от Apple

Раскрыта новая ОС от Apple Apple выпустит специальную операционную систему для управления своими автомобилями. Журналисты тематического портала ссылаются на отчет DigiTimes. Согласно раскрытым данным, Apple начала работу над новой операционной системой. ОС будет предназначена для управления функциями беспилотного автомобиля.

14.04.2022 20:42 Захарова ответила на призыв Латвии «денацифицировать» Россию

Захарова ответила на призыв Латвии «денацифицировать» Россию Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова ответила на призыв Латвии «денацифицировать» Россию, обвинив власти прибалтийской страны в лицемерии. По словам Захаровой, соответствующий призыв главы МИД Латвии Эдгара Ринкевича появился на днях в социальных сетях.

14.04.2022 20:42 Звезда «Дома-2» показала интерьер своей новой квартиры

Звезда «Дома-2» показала интерьер своей новой квартиры Бывшая участница «Дома-2» Екатерина Колисниченко занялась обустройством нового жилья в Санкт-Петербурге. Будущий интерьер квартиры звезда реалити-шоу показала своим подписчикам в социальных сетях. Ремонт в квартире еще не проведен, Колисниченко показала сделанную дизайнером визуализацию.

14.04.2022 20:51 Учредителя российского издания заключили под стражу

Учредителя российского издания заключили под стражу Стало известно о заключении под стражу учредителя газеты «Листок» из Горно-Алтайска Сергея Михайлова. Ему предъявили обвинение по делу о распространении фейков о Вооруженных силах России. Об этом сообщили в Следственном управлении следственного комитета (СУСК) России по Республике Алтай.

14.04.2022 20:54 В США заявили о желании предотвратить прямое военное столкновение с Россией

В США заявили о желании предотвратить прямое военное столкновение с Россией Прямое военное столкновение США и России не в интересах Белого дома, поэтому его попытаются не допустить. Об этом заявил госсекретарь Энтони Блинкен. Он добавил, что американские власти рассматривают возможность отправки оборонных средств, которые потребуют обучения американскими специалистами.

14.04.2022 20:32 Диетологи назвали проблемы со здоровьем из-за злоупотребления ананасами

Диетологи назвали проблемы со здоровьем из-за злоупотребления ананасами Американские врачи-диетологи рассказали о том, какие негативные последствия может оказать на здоровье ананас, если злоупотреблять этим продуктом. Среди них — диарея, зуд, крапивница, кровотечение, отек из-за сильной аллергической реакции на витамин С, рвота и другие последствия.



14.04.2022 20:34 Власти России задумали внеплановую индексацию прожиточного минимума и МРОТ

Власти России задумали внеплановую индексацию прожиточного минимума и МРОТ Российские власти в ближайшее время объявят об индексации прожиточного минимума, МРОТ, пенсий и других социальных платежей, заявил помощник президента Максим Орешкин. Его слова приводит ТАСС. «Сейчас коллеги из правительства как раз подготавливают конкретные параметры такого повышения», — рассказал он.

14.04.2022 19:36 В России вновь покажут «Ла Ла Лэнд»

В России вновь покажут «Ла Ла Лэнд» В России вновь покажут фильм Дэмьена Шазелла «Ла Ла Лэнд». Картина с Райаном Гослингом и Эммой Стоун в главных ролях выйдет в повторный прокат 21 апреля. Показы будут организованы в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске и Екатеринбурге. В 2017 году фильм стал лидером по числу номинаций на премию «Оскар».

14.04.2022 19:41 Женщина отомстила ленивому мужу и пришила его к дивану

Женщина отомстила ленивому мужу и пришила его к дивану Жительница Китая решила отомстить ленивому мужу, который весь день лежал на диване и отказывался играть с детьми. Она пришила его одежду к дивану, пока он спал. В это время дети разрисовали его ногти. Когда мужчина проснулся, то не смог пошевелиться. Пользователи соцсети похвалили женщину за находчивость.

14.04.2022 19:42 iPhone SE провалился в продаже

iPhone SE провалился в продаже Новый недорогой смартфон iPhone SE оказался невостребованным на рынке. Известный инсайдер отметил, что модели iPhone SE третьего поколения доступны практически во всех регионах мира. «Это означает, что текущие запасы все еще могут удовлетворить упавший спрос», — заявил он.

14.04.2022 19:46 В США заявили о негативных последствиях слов Байдена о геноциде на Украине

В США заявили о негативных последствиях слов Байдена о геноциде на Украине Слова президента США Джо Байдена, обвинившего российские власти в геноциде на Украине, не только отклоняются от официальной позиции Вашингтона, но и могут привести к негативным последствиям для американских властей. С таким мнением выступили эксперты, опрошенные газетой The Washington Post.

14.04.2022 19:50 Уткин отреагировал на отказ финских врачей оперировать хоккеиста из России

Уткин отреагировал на отказ финских врачей оперировать хоккеиста из России Спортивный журналист Василий Уткин прокомментировал отказ финских врачей оперировать хоккеиста «Толпара». Уткин назвал позицию финских врачей, которые отказались лечить российских граждан, нарушением Клятвы Гиппократа. «В общем, они перестают быть врачами», — заключил журналист.

14.04.2022 19:50 Планировавшего продать 10 тысяч доз наркотиков россиянина осудили на восемь лет

Планировавшего продать 10 тысяч доз наркотиков россиянина осудили на восемь лет Московский областной суд приговорил к восьми годам колонии строгого режима мужчину, собиравшегося продавать синтетические наркотики. В августе 2020 года в лесу на территории Раменского он извлек из закладки два килограмма синтетического вещества — производного N-митилэфедрона, после чего был задержан сотрудниками ФСБ.
Страницы: 1  2  3  4  5 6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы